Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Голоса СЭМа и Архонта

Рекомендуемые сообщения

Стали известны голоса, которыми говорят ИИ «Бури» СЭМ и самый плохой парень во всей Андромеде Архонт. Ими стали Алексия Трэверс-Хили, известная больше по озвучке Кальпернии из другой игры BioWare Dragon Age: Inquisition и Роберт Казински, который подарил голос Архонту, и ранее звучавший в фильме Варкрафт в роли Оргрима.

И да, озвучка СЭМа женщиной подтверждает теорию Битла о маме, которая всегда в голове.

Напомним, что релиз Mass Effect: Andromeda состоится 21 марта, когда как пробная версия уже доступна для загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Shinno сказал:

 Все игровые ресурсы пишут про баги, но я так понимаю игра пока без патча?! 

 

10 часов назад, Fregot сказал:

Да, игра без патча.

Игра уже с патчем. Фрейзер в твиттере подтвердил. К сожалению, ближайшего фикса анимаций не намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Fregot сказал:

незнаю, я уже сам поиграл свои 10 часов игры и прям ужаса не увидел. Разве что биовар изобрели новый вид частичного паралича лицевых мышц в результате криозаморозки, а так всё в пределах неужасного. Мне понравилось и хочется продолжения банкета чёрт побери.

Ну хорошо, что игра кому-то понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ILIEIXI сказал:

Ну хорошо, что игра кому-то понравилась.

Я не убеждаю (оно мне и не надо) и не пытаюсь мнение своё кому то навязать. Это глупое занятие и контрпродуктивное, но я помня выход Той-Которую-Не-Называют 3, все кричали "Провал Года", по сей день в интернете можно найти 100500+ статей, почему игра не удалась. Я 10 лет играю в ВоВ (World of Warcraft), так вообще выход каждого дополнения сопровождается криками "это конец ВоВа", каждая часть перед выходом получает штамп "худший аддон", проходит 2 года, выходит следующая часть серии и этот "худший аддон" начинают ставить в пример, а вот следующий называют "ну этот уж точно худший"...

Время покажет всё ли с МЭА так плохо или всё на самом деле наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дитрих сказал:

Время покажет всё ли с МЭА так плохо или всё на самом деле наоборот.

Ага, но я ставлю на провал, ибо та о которой не говорят в сравнении даже с 2 -> 3 дала огромный скачек во всем, а тут ... не такое что ждешь в 2017 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, ILIEIXI сказал:

Ага, но я ставлю на провал, ибо та о которой не говорят в сравнении даже с 2 -> 3 дала огромный скачек во всем, а тут ... не такое что ждешь в 2017 году.

Среди моих друзей есть двое истинных фанатов мира Неназываемого, так вот они очень долго баттхёртились на 3 часть. Боевую систему очень сильно откатили, упростили и аркадонизировали, с сюжетом и персонажами непонятно что сделали в сравнение с книгами Сапковского и т.д. и т.п. (это не моё мнение это высказывания тех кто перечитывал книги и 1, 2 часть по 10 раз прошёл. Я не особый фанат и из-за этого 3 часть мне безумно понравилась). 

Я честно сказать не увидел ничего такого уж слишком "не для 2017". В том же FF15 дела обстоят не многим лучше, а её непонятно за что в икону поставили (а там геймплей и сюжет не то что хромает, там вообще чертовщина какая то творится!!!).

Изменено пользователем Дитрих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтопите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто там сказал, что Индира Варма то не интересный и не требующий отдельного упоминания актер озвучки?) АААА?

 

По игре, в сингл почти не играл, не люблю разделять удовольствие от сюжета, а тут перерыв почти неделя, так что играл в основном в мп. И что скажу - классный, хорошие персонажи, механика мне понравилась, даже на бронзе надо поднапрячься, если ты новичок (набегут сейчас убер нагибаторы аля "я своим солдатом 1 лвл золото гну" ахах). НО! Сервера они хреново запилили, нет региональности, бывают периодически жуткие слоу мо и отбрасывания. Иногда доходило прям до голивудских масштабов, когда камеру поворачиваешь пол часа или час делаешь шаг. В остальном отлично) оптимизация норм и в мп и в сп, на ультра летает. Вылеты бывают конечно, но кстати после 23 уже не было ни одного подвисания или слоу мо. Видимо людей поменьше стало. Игра определенно годная)) 

 

а, и забыл сказать отдельно про всех людей с включенными микрофонами! Для них в аду отдельный котел стоит... Иногда такие звуки пробивали, что аж стекла трещали...

Изменено пользователем Luciferesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Дитрих сказал:

Поддерживаю! К анимации действительно очень быстро привыкаешь и не замечаешь её... после 6 часов игры я бы даже сказал, что она не "кривая-неправильная-страшная", а своеобразная, даже в какие то моменты очень понравилась. Такое ощущение сложилось, что на роликах которые нам давали действительно подобрали самые кривые моменты. 

проблема не в кривых анимациях( если бы не обещали оусом анимаций, то про них бы вообще только полтора бы человека по всему интернету заикалось), проблема в том, что все - манекены без движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...