Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mali139

Рейес Видал / Reyes Vidal

Понравился персонаж?  

413 пользователя проголосовало

  1. 1. Понравилась внешность?

  2. 2. Хотите роман?

    • Конечно, персонаж кажется очень интересным и симпатичным.
    • Нет, персонаж не интересен в данном плане.
  3. 3. "Коллектив" или "Отверженные" - ваш выбор:

    • "Коллектив".
    • "Отверженные".
    • В разных прохождениях попробую оба варианта.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Netaruell сказал:

Кора: Что, одиноко? (Lonely, are we?)
Вчера всех проверила, Драк не захотел делиться мнением )

Мне больше всего нравится здесь Ветра. Но у Лиама забавно.

Первый раз, вообще не зная про бантер там, брала Ветру, послушала про: адмит, ю лайк хим
Пару дней назад не удержалась, еще и Лиама притащила, очень уж захотелось про штаны услышать в живую хдд 

Рэйесу, тем не менее, было заявлено там же: летс кип ит профессионал. Больно мне его ответ на это нравится =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, altea сказал:

игра слов) Что-то вроде "Эй, держи себя в руках. Ну или не держи. Дело твое"

хотяяя, учитывая, что это же говорит Лиам - "Смотри из штанов не выпрыгни. Или выпрыгни. Как хочешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

хотяяя, учитывая, что это же говорит Лиам - "Смотри из штанов не выпрыгни. Или выпрыгни. Как хочешь"

Да, он такой ну почему ж его так безбожно слили((

Всем спокночки)) Надеюсь, что завтра уже смогу редактировать шапку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Noble_Fiend сказал:

Но Рэйес того стоит

Вне всякого сомнения)):heart: Рейес теперь будет ЛИ для всех моих персонажей, сколько бы их ни было.

Желаю Вам терпения на побочные миссии!

Изменено пользователем Stiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О dlc... сюжетные там понятно, куда ж без них. Но ведь реальный профит - запилить именно DLC с упором на ром контент по типу Цитадели, только с короткой линией сюжетной и большим упором на пикантное или дружески-веселое с ЛИ/командой. Это ведь все равно именно то, что так или иначе нравится очень большому проценту игроков.  
Причем, учитывая смешанные отзывы на игру, куда сложнее втюхать какое-нибудь очередное похождение по локам Ремнантов за доп плату, чем сделать комплимент(тоже платный) фанатам игры.
С др стороны, если они запилят что-нить подобное, но за вычетом Рэйеса, я тогда точно удавлюсь :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они явно учли Цитадель, поэтому дружеское общение с командой завезено прям в игру - тот же киновечер.

Мне кажется, Рейесу только аля DLC Омега и может светить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Noble_Fiend сказал:

Рэйесу, тем не менее, было заявлено там же: летс кип ит профессионал. Больно мне его ответ на это нравится =)))

А что он отвечает?)

1 минуту назад, altea сказал:

Они явно учли Цитадель, поэтому дружеское общение с командой завезено прям в игру - тот же киновечер.

Мне кажется, Рейесу только аля DLC Омега и может светить..

Нет, ты представляешь? Целое dlc посвященное Рейесу?) Я только за!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

А что он отвечает?)

I'm always a professional ))) Интонация ня... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

I'm always a professional ))) Интонация ня... =)

Ох, я слишком далеко, чтобы проверять, не найду уже сейв *печаль*

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Ох, я слишком далеко, чтобы проверять, не найду уже сайф *печаль*

Главная прелесть, что заявив это, моя Райдер немедленно продолжает флиртовать.  Профессионалы не то слово :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируя полное прохождение с Лиамом, поклялась ни одного сердечка с Рейесом не нажимать. Ради науки, чтоб на собственной шкуре испытать, как Рейес сам к Райдер подкатывает. Ага, щаз. Удержалась только два-три раза, хорошо хоть перед вечеринкой уже роман был залочен..:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, seda_rostro сказал:

Ох, я слишком далеко, чтобы проверять, не найду уже сейв *печаль*

Мне стало интересно, нашла сейв и записала видео)) Сейчас выложу.

-----------

Готово)

 

Изменено пользователем Stiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Stiles сказал:

Мне стало интересно, нашла сейв и записала видео)) Сейчас выложу.

-----------

Готово)

 

Спасибо)) Да, интонация^^ Рейдер его подстебывает))

12 минуты назад, Ancaria сказал:

Планируя полное прохождение с Лиамом, поклялась ни одного сердечка с Рейесом не нажимать. Ради науки, чтоб на собственной шкуре испытать, как Рейес сам к Райдер подкатывает. Ага, щаз. Удержалась только два-три раза, хорошо хоть перед вечеринкой уже роман был залочен..:joy:

Я уже практически оставила надежду заромансить Лиама XD Не то, чтобы я прям не хотела, но,думаю, это просто mission impossible XD Канон в этой игре для меня закрепился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Спасибо)) Да, интонация^^ Рейдер его подстебывает))

Всегда пожалуйста))

Мне взаимные подстебывания с Рейесом ооочень нравятся):heart:и вообще с ним все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Я уже практически оставила надежду заромансить Лиама XD Не то, чтобы я прям не хотела, но,думаю, это просто mission impossible XD Канон в этой игре для меня закрепился))

Канон у меня такой же, безусловно) Рейес ван лав <3

Я МЕА еще не один раз пройду, поэтому хочется немного разнообразия и драмы в голове. Вроде такой, когда Рейеса динамят ради Лиама. У моей второй Сары, любительницы подурачиться, неплохо получилось xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на голосовалку в теме Романов)) Приятно, что Рейес идет сразу за Джаалом (фанбазу этого алиена не переплюнуть) в первой категории, а в четвертой вообще побеждает)))^^

Хотя, я смотрю, мы впритирочку по первому пункту!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Обратите внимание на голосовалку в теме Романов)) Приятно, что Рейес идет сразу за Джаалом (фанбазу этого алиена не переплюнуть) в первой категории, а в четвертой вообще побеждает)))^^

я там даже не была, надо тоже проголосовать))

 

5 минут назад, Stiles сказал:

Всегда пожалуйста))

Мне взаимные подстебывания с Рейесом ооочень нравятся):heart:и вообще с ним все нравится.

воот поэтому даже на романе я все равно его троллила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, altea сказал:

я там даже не была, надо тоже проголосовать))

Давай,давай! Обойдем Джаала!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Обратите внимание на голосовалку в теме Романов)) Приятно, что Рейес идет сразу за Джаалом (фанбазу этого алиена не переплюнуть) в первой категории, а в четвертой вообще побеждает)))^^

Еще бы) Роман с ним - самый лучший и не только в МЕА, а вообще. По эмоциям его никакой другой не переплюнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ancaria сказал:

Еще бы) Роман с ним - самый лучший и не только в МЕА, а вообще. По эмоциям его никакой другой не переплюнет)

Он для меня встал на ровне с Алистером)Как я безудержно и непоколебимо люблю первого, так теперь и второго^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Ancaria сказал:

Канон у меня такой же, безусловно) Рейес ван лав <3

Я МЕА еще не один раз пройду, поэтому хочется немного разнообразия и драмы в голове. Вроде такой, когда Рейеса динамят ради Лиама. У моей второй Сары, любительницы подурачиться, неплохо получилось xD 

Эх, выдержка, я уже так не смогу. Пройти кем-то, закрыв глаза и уши на Кадаре (друзья-друзья-друзья) еще может быть... хотя Джаал уже отвалился, изначально заготовленная для него Райдер тоже к Рэйесу ушла (все равно меня от вида ангар с голым торсом мутит), а Лиам сам по себе не зашел. И все же романсить, но выбрать другого... нее, мне проще выстрелить в Рэйеса, чем это.

Но я теперь даже за мРайдера с Ветрой не могу взяться, в голове ток фем и Рэйес. Чувствую повторение даи, когда сперва были планы всех-всех разными  инквизами опробовать, а в итоге все свелось к Дориану и десятку инквизов ток для него. 

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, seda_rostro сказал:

Давай,давай! Обойдем Джаала!)))

И тема у нас вторая по количеству страниц. Нужно поднапрячься и догнать)) Рейеса в короли!:wink:

Изменено пользователем Stiles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

Эх, выдержка, я уже так не смогу. Пройти кем-то, закрыв глаза и уши на Кадаре (друзья-друзья-друзья) еще может быть

Вот именно так я и проходила Кадару, иначе не получается) Быстренько пробежалась по сюжету и первому квесту с убийствами, после чего буквально оттуда сбежала зачищать другие планеты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Noble_Fiend сказал:

Но я теперь даже за мРайдера с Ветрой не могу взяться, в голове ток фем и Рэйес. Чувствую повторение даи, когда сперва были планы всех-всех разными  инквизами опробовать, а в итоге все свелось к Дориану и десятку инквизов ток для него. 

Угу, как у меня были в ДАИ планы на Каллена и Блэкволла, но появился Солас, так и тут..)) Вообще, в каждой игре появляется свой канон и всё тут, делай шо хошь, все равно не получится ничего другого XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Stiles сказал:

И тема у нас вторая по количеству сообщений. Нужно поднапрячься и догнать)) Рейеса в короли!:wink:

Он и так  уже король))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...