Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

BRC Cinema TOP - 2017

Рекомендуемые сообщения

5a47f4ad55a75_OscarBRC.jpg.fb796a2e7c98711d32392c03fabe19e7.jpg

Правила  

Всем привет!

В общем я не смог смириться с тем, что в разделе "Кино" нет каких-либо голосовалок, выборов и прочей ерунды. С другой стороны без "царя" в разделе проводить серьезную организацию голосования, составление туров, списков и прочего никто в здравом уме брать не будет. Поэтому в этом году голосования не будет.

Тогда что мы тут делаем? Думаю монотонное тыкание в название фильма в списке, особенно в не очень интересных для вас номинациях, немного устарело. Поэтому у меня появилась идея предложить форумчанам создать ТОП, а точнее ТОПы фильмов и сериалов минувшего года. Мне кажется это будет честнее, поскольку система, которую я собираюсь предложить учитывает каждый голос, предлагает вам обширный выбор и даже потребует определенной ответственности.

Что нужно от вас?

Два списка: один - десять фильмов вышедших в российском прокате в 2017 году, ваш персональный ТОП10, обязательно с нумерацией мест. Второй - список из пяти сериалов, которые по вашему мнению были лучшими в этом году, опять же с местами. Каждое отданное вами место будет пересчитываться в баллы, за первое место фильм получит 10 баллов, за второе 9 и.т.д. С сериалами такая же схема, но отсчет баллов будет начинаться с пяти.

Надеюсь это несложно, и вы справитесь! Про торт врать не буду.

В результате будут составлены списки лучших фильмов/сериалов по мнению BRC 2017 года. Ну и конечно названы "Лауреты BRC Oscar (лучший фильм) и Golden Globe (лучший сериал)"

Сейчас новогодние каникулы и у вас есть прекрасная возможность ознакомиться с теми фильмами, которые вы пропустили.

Итоги голосования мы подведем 14 января.

Hide  
Лучшими фильмами по версии BRC в 2017 году стали:
BRC Cinema TOP10 2017  
  1. Бегущий по лезвию 2049 - 101
  2. Логан - 80
  3. Оно - 70
  4. Дюнкерк - 55
  5. Звездние войны - 49
  6. Ла-ла-лэнд - 46
  7. Джон Уик 2 - 44
  8. Молчание - 42
  9. Призрак в доспехах - 39
  10. Твое имя - 37
Hide  

Лучшие сериалы по версии BRC 2017:

BRC Series TOP5 2017  
  1. Очень странные дела - 31
  2. Проповедник - 10
  3. Твин Пикс - 9
  4. Пространство - 8
  5. Тьма - 7
Hide  
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рад что Твоё Имя хотя бы попало в топ, жаль что его мало людей посмотрело =)

@Orzov Кстати, Пространство суммарно 12 баллов набрало(Горн я и Ингвар его упомянули вторым:slight_smile:

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Eres сказал:

Рад что Твоё Имя хотя бы попало в топ, жаль что его мало людей посмотрело =)

@Orzov Кстати, Пространство суммарно 12 баллов набрало(Горн я и Ингвар его упомянули вторым:slight_smile:

Ингвара я позволил себе не считать, вообще я сначала думал считать только номерные списки, но потом уже смирился, что у всех лапки и они не могут в списки.

Но уж формулировка "какая-то там серия такого-то сезона" - это уж слишком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
10 часов назад, cure сказал:

Тоже, в общем-то, массовое кино, которое, тем не менее, смогло дать под дых и удивило.

Нифига себе "массовое". Я до сих пор в себя не пришла, лучше бы не смотрела.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Double Zero сказал:

Нифига себе "массовое". Я до сих пор в себя не пришла, лучше бы не смотрела.)

Популярный режиссёр, весьма известные актёры, трейлеры заманивали триллером-ужастиком - мне кажется, никто не ожидал того, что в итоге нам показали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...