Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feanora

Мафия № 77 "Who you really are?"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Роли розданы. Если вы не получили роль - вы мирный!

1b3b3e2463f9dd28a425927bb936f26d.thumb.jpg.bf5dae9b925c1d999e1a8aefd667685e.jpg

Правила  

Порядок ходов:

Суд линча- Док- мафия- маньяк-шерифы-выстрел (если есть)

Голосуем все дружно до 22.00 по мск.

Переголос разрешен до 21. 45 по мск.

Голосование активов до 21.30 по мск

При ничьей никто не вылетает

Нету голосов 2 дня -вылет

Hide  
Начало  

Утро было спокойным и тихим. Цветы благоухали, птицы пели на деревьях, мягкое летнее солнце пригревало землю.  Кто-то спешил на работу, кто-то гулял по уютным улицам, кто-то ковырялся в своих садиках, а кто-то решил разделить сие утро чашечкой горячего чая у себя на веранде. Всю эту идиллию нарушил плач девушки. Она бежала, спотыкаясь, падая и опять поднимаясь. По испачканному лицу стекали слезы, а дыхание было неровным. На ее одежде и коже была кровь. В глазах читался дикий ужас. Прохожие удивленно оглядывались на нее и изредка что-то кричали в след, на манер «что случилось?!», «тебе нужна помощь?», «вызывайте шерифа!». На счет шерифа- это была прекрасная идея, ведь туда и мчалась бедная Сьюзи. Она знала, что Эммэт хороший, он поможет. С обезумившими глазами она влетела в участок. Комсен сидел за своим столом и перебирал бумаги. Стоило ему лишь поднять глаза на прибывшего, его сразу пробил холод.

- Что случилось?- лишь он смог выдавить из себя, ведь еще никогда ранее не видел бойкую Сьюзи в таком состоянии. Особенно его напрягли капли крови.

- Я…я… Оно…- запричитала девушка неразборчиво.

- Садись, - Эммэт вышел из-за стола и аккуратно усадил девушку на стул. Он просто руками прочувствовал, как ее трясёт, и казалось, что даже на расстоянии метра слышалось ее бешеное сердцебиение.

-Водички?- спросил он. Вся ситуация не могла обещать что-то хорошее и шериф это знал. Сьюзи не смогла ответить и Эммэт просто налил ей и протянул стакан. Девушка попыталась взять стакан, но он выскользнул из ее пальцев и с треском разлетелся на сотни кусочков, ударившись об пол.

-Дженни…- лишь смогла выдавить из себя Сьюзи и забилась просто в истерике.

- Что с Дженни?- Эммэт серьезно на нее посмотрел, но его кожа начала белеть.

- Оно... Дженни... Оно...- начала кричать Сьюзи, вбиваясь в кресло всем своим телом и закрывая лицо руками, царапая кожу чуть ли не до ран. Эммэт мгновенно схватил ее за кисти, отдергивая руки от лица.

- ДА СКАЖИ, МАТЬ ТВОЮ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ГДЕ ДЖЕННИ? ЧТО С НЕЙ?!- крикнул он на нее, прилагая все свои силы, чтоб удержать руки девушки, ведь ее тонкие ноготки начали драть его кисти. Сьюзи плакала, что-то совершенно неразборчиво лепеча. Единственную фразу которую уловил Эммэт, и то с дикими усилиями,  была “оно забрало ее”.

- Что ОНО?- стараясь как можно спакойней спросить шериф.

- ОНО!!!!- проверещала Дженни и опять забилась на стуле.

- Приедаться тебя так утихомиривать.- Эммэт с трудом взял обе кисти девочки в одну руку, дабы набрать номер их медицинского участка. В телефоне раздался женский голос.

-Эммэт, ты чего звонишь?- спросили в трубке.

- Быстро сюда вместе с успокоительным. Кажется, Сьюзи тронулась, - рыкнул он, стиснув зубы, когда пальцы девушки оставили еще пару следов на тыльной стороне его ладони.

- В каком плане?- послышался шокированный голос Анджелины.

- Беги сюда и увидишь! Только быстрее!

- Выбегаю!

После этого слова раздались гудки. Эммэт тяжело выдохнул и положил телефон в карман. Единственная идея, которая ему сейчас казалось крайне логичной, была одеть на Сьюзи наручники, что он с огромным трудом и сделал, ведь в таком состоянии ее руки нельзя было оставлять свободными- она себя изуродует.

Спустя 10 минут Анджелина вбежала в участок. Сьюзи до сих пор истерично ревела и неразборчиво орала, а Эммэт сидел и перебинтовывал ладонь, напряженно думая, что произошло.

-Эм.....- лишь смогла выдавить Анджелина.

-Не эмкай... вколи ей что-то.... иначе у меня сейчас инфаркт будет!- пробормотал Эммэт, посмотрев на врача. Та кивнула и начала что-то очень оживленно искать в своей сумке. Достав ампулу с нужным содержимым она ее вскрыла и набрала в шприц.

- Подержишь ее?- спросила врач.

Эммэт выдохнул и пошел к девочке. Так вновь забилась в спинку стула. Ее крик стал ее громче, хотя... куда было еще громче? Сильные руки шерифа легли ей на плечи и плотно надавили, дабы она не дергалась. Анджелина зашла сзади и аккуратно начала вводить лекарство в руку девочки. Сьюзи задергала ногами, что ударила бедного Эммэта в живот.

- Быстрее- прошипел он.

- Держи-держи!- прошептала врач, вводя лекарство.

Hide  
Маленькая подсказка для ориентации в пространстве  

Все важные здание, такие как мэрия, школа, медпункт и полицейский участок находятся в центре городка. Рядом с участком есть бар, пара магазинов и мотельчик. По скольку городок совсем небольшой, то даже от самой окраины до центра идти, даже если оооочень медленно, ну максимум минут 20, а городок можно спокойно пересечь за пол часа-час пешком. 

Hide  
роли  

( ПОДСКАЗОК ТУТ НЕТ!!!!)

Мирный житель- вы спокойно живете в своем городке и были однозначно не готовы узнать о нем всю правду.

ЭТО- (маньяк)- вы то, что когда-то было заперто здесь. Вы вернулись. Вы хотите опять остаться одни, как когда-то. Вы убили одного из мирных и приняли его облик, переняв его голос, повадки и характер. (Маньяк ходит 1 раз в 2 дня).

Приближенный (Босс мафии)- первый, кого обмануло ЭТО, прикинувшись одним из мирных.

(невидим для проверок знающих)

(последний голос за ним)

(при смерти мафия пропускает ход)

Обманутые- (мафия) пара людей, которая так же поверила ЭТОМУ и пошли за приближенным, дабы выжить.

Знающий- (глав.шериф)- все цыклично. Эта ситуация уже случалась и тогда он помогал одному из  знающих, которые жили до этого. Он уже встречал ЭТО когда-то. Но ЭТО уже его забыло...Он знает что делать- искать и тех несчасных, что ЭТО обмануло и саму эту дрянь, ибо.. их всех надо уничтожить. Но ему нельзя себя выдать. Если ЭТО его вспомнит, то ОНО убьет его, или кто-то из его пешек. Надо закончить начатое много лет назад.

(каждую ночь ищит мафию и маньяка)

(имеет право на 1 выстрел за игру)

Страж- (помошник шерифа)- как-то он гостил у знающего и нашел занятную книгу- дневник, которому было очень много лет. Открыв он понял, что дневник пуст, но в его голове начали слышаться слова.  Голос рассказывал  о всех случаях, когда ЭТО выбиралось на волю. Когда Защитник понял по выражению лица этого человека то, что он слышит, он взял его на обучение себе в помошники. Ибо, мало-ли когда ЭТО пробудиться и надо будет начать все с начала.

(общий чат с шерифом)

(при смерти шерифа занимает его роль, но не получает выстрел)

Второй – (док)- вы были тут с самого начала, как и ЭТО. Ты знаешь его лучше всех и знаешь, как от него защитить и себя и других.

(Защищает других и от мафии и от маньяка. )

(может защищать себя через раз)

 

Hide  
что творится в игре  

Кучка мирных- 4 носов

Маньяк- 0 морд

Приближенный (Босс) - 1 нос

Обманутые (мафия) - 1 носа

Шерифы- 2 носа

Док- 0

Hide  
Изменено пользователем Feanora
  • Like 5
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Дуффи зазвенел, возвещая о лайках и комментариях.

4bf822228d82f2058a29719869c24a41.jpg.5abae1aaae9d14253e2fc847d11a7540.jpg Майкл М. Современные студентки так и жаждут прыгнуть на что-нибудь такое. А у меня только один нож. Неловко.

fd6bf6af8fb2c108dfcdaa6e3c20da06--freddy-krueger-embedded-image-permalink.jpg.4206f69127b1a7f7262364abaa4b5d5c.jpg Фредди К. Я уже не могу ходить в их сны. Я натурально поседел от увиденного! А волосы у меня сгорели много лет назад! Возмущен!

17f8290c09fe0828e2d43d03083481f2.jpg.2dda7ae2a5cb9867192cddfc327d7835.jpgДжейсон В. Неженки, вы еще не видели летние лагеря. Вот где тотальный капец. В одну курицу 4 шампура!  После такого я со своим тесаком выгляжу нелепо. Меняю работу.

  • Like 3
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, придётся идти внутрь. Неизвестный вынул из рамы несколько кусков разбитого стекла и жестом попросил спутников пропустить его.

Эммэт кивнул, пропуская вперед незнакомца или уже знакомца, и пошел за ним следом.

Кажется, одна из цепочек следов на пыльном полу была совсем свежей. Большое расстояние между следами ботинок небольшого размера. Наверное, та девушка. Следы были чёткие, местами за ними на полу оставались длинные полосы. 

Или кто-то, кто весил 350 фунтов и при этом ростом был не менее восьми футов, но с маленькой стопой, шёл здесь, или он был размером с небольшую девушку, но бежал. Неизвестный поставил на второе.

- Кажется, это её. Пойдём по ним - найдём и следы подружки.

Шериф оглянулся, и посмотрел откуда ведут следы.

- Если меня память не подводит, то они идут из подвала- Эммэт нахмурился, ибо даже он, когда был маленький, не лазил в подвал. Не даром это место забили досками, да еще так крепко.

- Ой не нравиться мне это- проборматал он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шериф оглянулся, и посмотрел откуда ведут следы.

- Если меня память не подводит, то они идут из подвала- Эммэт нахмурился, ибо даже он, когда был маленький, не лазил в подвал. Не даром это место забили досками, да еще так крепко.

- Ой не нравиться мне это- проборматал он. 

 

"Не могли во дворе уколоться", - подумал Неизвестный и начал спускаться в подвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не могли во дворе уколоться", - подумал Неизвестный и начал спускаться в подвал.

Эммэт пропустил вперед еще и Катрин и пошел следом за этими двумя.

В подвали было темно, хоть глаз выколи. Дверь сразу же захлопнулась, когда трио вошло в него.

- Сквозняк...- сам себя утешил Эммэт, но палец сильнее вжался в курок пистолета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммэт пропустил вперед еще и Катрин и пошел следом за этими двумя.

В подвали было темно, хоть глаз выколи. Дверь сразу же захлопнулась, когда трио вошло в него.

- Сквозняк...- сам себя утешил Эммэт, но палец сильнее вжался в курок пистолета. 

Катрин подпрыгнула, когда закрылась дверь, и чуть не выронила фонарик. Коленки девушки сильно тряслись.
- Ну вот, кажется и всё. - сказала она и покрепче сжала нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катрин подпрыгнула, когда закрылась дверь, и чуть не выронила фонарик. Коленки девушки сильно тряслись.
- Ну вот, кажется и всё. - сказала она и покрепче сжала нож.

- Не паникуй- проборматал Эммэт девушке

- Если хочеш- я вперед пойду-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Не паникуй- проборматал Эммэт девушке

- Если хочеш- я вперед пойду-

- Уж лучше я, - тихо произнесла девушка. - пистолет там не поможет. - Катрин закатала левый рукав, на руке красовалась странная татуировка.

Символ  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑмеÑеÑнÑе оÑоÑники ÑÑнÑ

Hide  
 
Изменено пользователем ded_s_yrukom
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Уж лучше я, - тихо произнесла девушка. - пистолет там не поможет. - Катрин закатала левый рукав, на руке красовалась странная татуировка.

- Что это?- он нахмурился, вглядываясь в татуировку. 

Компания наконец спустилась на пол. Звуки капель с труб раздавались эхом по коридору. Пахло сыростью и каким-то металлом.  В дверных проемах  клубилась тьма. 

- Мда... милое местечко- прошептал Эммэт, присаживаясь, дабы лучше разглядеть пол и то, что на нем было. Стекла, осколки плитки и все прелести старых заброшенных зданий. Но... нетипичным были коричневые пятна на этих осколках и след, словно кого- то утаскивали. Это была просто борозда из бурой жижи и грязевой полоски, тянувшаяся до конца коридора.

Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мда... милое местечко- прошептал Эммэт, присаживаясь, дабы лучше разглядеть пол и то, что на нем было. Стекла, осколки плитки и все прелести старых заброшенных зданий. Но... нетипичным были коричневые пятна на этих осколках и след, словно кого- то утаскивали. Это была просто борозда из бурой жижи и грязевой полоски, тянувшаяся до конца коридора.

 

- Вы же арестовали ту, вторую, да? - спросил Неизвестный. Стало очевидно, что чем бы девушки тут не занимались, это закончилось не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что это?- он нахмурился, вглядываясь в татуировку. 

- Защитная руна, надеюсь не пригодится. - тихо произнесла девушка. - 60 лет назад здесь произошло что-то ужасное, я не знаю точно что, у меня есть только рассказы полу-сумашедшего деда, и лучше быть готовыми ко всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вы же арестовали ту, вторую, да? - спросил Неизвестный. Стало очевидно, что чем бы девушки тут не занимались, это закончилось не очень хорошо

- Арестовал- пробурматал шериф.  - я надеюсь, Дженни просто напоролась на гвоздь.

- Защитная руна, надеюсь не пригодится. - тихо произнесла девушка. - 60 лет назад здесь произошло что-то ужасное, я не знаю точно что, у меня есть только рассказы полу-сумашедшего деда, и лучше быть готовыми ко всему.

- Бред все это.... - скептически хмыкнул Эммэт

- Я слыхал, что больницу закрыли по причине расхитительства лекарств и подделки документов. Короче говоря... Они продавали наркоту и прятали преступников, которых должны были казнить, но... при помощи взятки на суде и у врачей были помилованы и отправленны сюда.  Сидели по несколько лет, а потом выходили- шериф медленно и аккуратно пошел по следам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бред все это.... - скептически хмыкнул Эммэт

- Я слыхал, что больницу закрыли по причине расхитительства лекарств и подделки документов. Короче говоря... Они продавали наркоту и прятали преступников, которых должны были казнить, но... при помощи взятки на суде и у врачей были помилованы и отправленны сюда.  Сидели по несколько лет, а потом выходили- шериф медленно и аккуратно пошел по следам.

- Я слышала официальную версию, но мой дед не был наркоманом. Ужас, который он испытал, свел его с ума, а потом лишил жизни. Я была ребенком и слышала его крики по ночам. - девушка повернулась к шерифу. - Я не прошу мне верить и буду очень рада, если мы не найдем здесь ничего кроме напуганной девушки и пары использованных шприцов. Хотя бы меня перестанут мучить кошмары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я слышала официальную версию, но мой дед не был наркоманом. Ужас, который он испытал, свел его с ума, а потом лишил жизни. Я была ребенком и слышала его крики по ночам. - девушка повернулась к шерифу. - Я не прошу мне верить и буду очень рада, если мы не найдем здесь ничего кроме напуганной девушки и пары использованных шприцов. Хотя бы меня перестанут мучить кошмары.

Эммэт тяжело выдохнул, повернулся и подошел к Катрин, положив руки на ее плечи.

- Слушай... Это всего-навсего чертова заброшенная психобольница, каких в мире сотни. И... каждая из них обрастала какими-то легендами и мифами. Это их природа. Ибо... сумасшедшие рассказывают небылицы, это идет в народ и эти небылицы обрастают еще большими подробностями выдуманными из головы. Может твоего деда свела с ума не наркомания, а что-то другое.  Или ему привиделось что-то такое и мозг включил защитную реакцию.- попытался успокоить шериф девушку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Слушай... Это всего-навсего чертова заброшенная психобольница, каких в мире сотни. И... каждая из них обрастала какими-то легендами и мифами. Это их природа. Ибо... сумасшедшие рассказывают небылицы, это идет в народ и эти небылицы обрастают еще большими подробностями выдуманными из головы. Может твоего деда свела с ума не наркомания, а что-то другое.  Или ему привиделось что-то такое и мозг включил защитную реакцию.- попытался успокоить шериф девушку. 

- Хотела бы я вам поверить, господин шериф. - девушка робко улыбнулась, а её щеки налились румянцем и она отвела глаза. - Давайте побыстрее с этим закончим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хотела бы я вам поверить, господин шериф. - девушка робко улыбнулась, а её щеки налились румянцем и она отвела глаза. - Давайте побыстрее с этим закончим

угу... и... если тебе страшно... держись ближе.- он улыбнулся и подал ей руку.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу... и... если тебе страшно... держись ближе.- он улыбнулся и подал ей руку.

- Merci, мне уже легче. - девушка взялась за руку шерифа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Merci, мне уже легче. - девушка взялась за руку шерифа.

Шериф терло улыбнулся и пошел по следам. Несмотря на внешнее  спокойствие и уверенность, в душе Эммэт очень волновался. Они шли в конец коридора.

- Катрин... будь добра. Можешь дать мне фонарик?-  сказал он у входа в одно из помещений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Катрин... будь добра. Можешь дать мне фонарик?-  сказал он у входа в одно из помещений

- Да, бери. - девушка протянула фонарик шерифу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, бери. - девушка протянула фонарик шерифу.

Шериф, взял фонарик.
- Прислонись спиной к стене в области угла, на всякий случай....- выдохнул он и пошел в палату, осматриваясь. Под ноги сразу же попались осколки старого унитаза, которые Эммэт быстро откинул ногой.  Тут были 4 двухъярусные койки, куча постельного белья и матрас, и дряхлый стол. Он медленно шел по направлении к столу, рядом с которым стоял дряхлый стул. Шериф сам не знал, почему этот стол так привлек его внимание, но тянул он его к себе как к магнит. На столе лежали пожелтевшие бумашки. Он начал их аккуратно перебирать. Справки, выписки, мед-карточки. Все было тут. Но... кое-что привлекло внимания Эммэта больше всего. Рисунок, сделанный словно ребенком. На этом рисунке какое-то длинное существо пожирало то-ли женщину, то ли девочку. На эту мысль Эммэта натолкнули длинные волосы последней. И не просто пожирал... Он заглатывал ее целиком, словно змея. Следующим рисунком была картинка того, как это существо само стало превращаться в женщину. И третий рисунок... точнее надпись, сделанная черными чернилами, словно в попыхах. "ЭТО вернулось. ЭТО хочет вернуться. ЭТО должно вернуться. Это- настоящее".
- Психи- лишь фыркнул Эммэт и положил бумаги обратно на стол. Он присел на корточки и заглянул под стол. Паркет под столом был  вздутый паркет и прядь коштановых волос в бурой жидкости. 
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прислонись спиной к стене в области угла, на всякий случай....- выдохнул он и пошел в палату, осматриваясь.

Катрин прижалась к стене и, на всякий случай, разложила нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шериф потянулся рукой к пряди и взял ее. Краем глаза он заметил, что вздутость на паркете начала сдуваться, по мере того, как рука шерифа приблежалась к волосам. Внезапно он почувтвовал острую боль  в кисти и на пол просто струей полетела кровь. 

- Твою ж мать!- крикнул он, подумав что случайно сейчас укололся на гвоздь и проколол вену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнакомец схватил шерифа за шкирку и одним движением отбросил назад. Даже он, с его отточенными до предела рефлексами, не успел заметить, что произошло. Если бы его спросили прямо сейчас, он бы поставил на выстрел издалека из бесшумного оружия - но в подвале "издалека" неоткуда было взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Твою ж мать!- крикнул он, подумав что случайно сейчас укололся на гвоздь и проколол вену.

Катрин оттолкнулась от стены и влетела в палату:
- Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнакомец схватил шерифа за шкирку и одним движением отбросил назад. Даже он, с его отточенными до предела рефлексами, не успел заметить, что произошло. Если бы его спросили прямо сейчас, он бы поставил на выстрел издалека из бесшумного оружия - но в подвале "издалека" неоткуда было взяться.

Эммэт выронил пистолет при падении, а пальцы на проколотой руке разжались, что и фонарик упал на пол. Шериф быстро схватился за руку выше ранения, пережимая ее пальцами.

 

Катрин оттолкнулась от стены и влетела в палату:
- Что случилось?

- Я на гвоздь напоролся.. кажеться- прокряхтел мужчина, сильнее сжимая руку.
Лужа крови, что была на полу, начала двигаться. Маленьким ручейком она начала ползти по стене, начиная писать красным цветом по стене.
"Тихо в комнате пустой
Ты в углу во тьме ночной
Черным мелом на стене
Пишешь "смерть приди ко мне"
 Мало того, что надпись выводилась тонкими, красивыми буквами с которых сползали излишки крови, так еще из коридора это кто-то читал тоненьким, нежным веселым голосом. Глаза Эммэта округлились. Он никогда не верил ни в Бога, ни в Дьявола, ни в какую-то другую паранормальщину, но сейчас что-то резко уверовал и начал пытаться молиться.... хотя... Выходило лишь сплошное "Господи спаси".... и то не в голос, а где то в голове.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Vierge Marie... - прошептала девушка, повыше задрала рукав и поудобнее перехватила нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...