Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Feanora

Мафия BRC
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Feanora стал победителем дня 28 января 2020

Feanora имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 157 Превосходный

3 Подписчика

Информация о Feanora

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 15.01.2001

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

3 089 просмотров профиля
  1. Feanora

    Мафия 090: НеЧат

    Что будешь делать- делай, я по возможности подтянусь.
  2. Feanora

    Мафия 089: НеЧат

    *тихо сидит и молиться на герои меча и магии*
  3. Feanora

    Мафия 088: НеЧат

    Мы носились все это время с моими зубами (у нас нарисовался флюс, киста челюсти и иголка в канале зуба). Итог. Неделю на вылазили со стоматологии. Я сидела и орала в кресле, ибо некуда вколоть анастезию, а он сидел в приемной и мирно сходил с ума от этого акомпонимента.
  4. Милли тихо пошла на расследование (в синий) к сплетницам (в синий). сори,что мало. Но я после операции
  5. Милли вернулась (НАКОНЕЦ-ТО) с ночного дежурства. Уставшая и замученная девушка краем уха услыхала, что твориться в доме. Ее распирало любопытство. Именно оно, никаких прочих эмоций, ведь она тут не стояла, когда все это творилось. По собственным умозаключениям она решила пролезть через перегородку, положив болт на то, что вчера одела новенькие колготки. (Путь 2) (если ещё можно). Покопавшись в шкафу с книгами и фото (7) Милли решила сунуть свой нос к замечательной даме Урсуле (синий) и продолжить расследование (в синий)
  6. Feanora

    Мафия 088: НеЧат

    Уже Феня. Лак высох и он сам может говорить.
  7. Feanora

    Мафия 088: НеЧат

    Так. Мы пока вместе сидим на кухне. За него пока говорю я (у него ногти сохнут) Меня вообще сюда Феня под угрозой отключения интернета притащила!
  8. Feanora

    Мафия 088: НеЧат

    Я новое тело принес!
  9. Милли Кокс Замужем за Альбертом Коксом Возраст 25 лет Ориентация - Бисексуалка Пол- женский Внешность - высокая (177 сантиметров) с хорошо проглядывающимися под одеждой подкаченой мускулатурой Характеристика - Сила Род деятельности - проктолог Постыдный факт -когда-то уболтала мужа на "прочищение его труб", от чего его, конечно, перло. Размеры "трубочистки" со временем росли и в один момент она достала "мистера шланга". Увидев такое добро муж заборикодировался в туалете и отказался выходить. Милли на это обиделась и они завязали с играми в очко вообще. Увлекается - бодибилдинг, езда на мотоцикле. Правша
  10. Народ, мне очень хреново, серьезно. Я опять на капельницах и очень тяжело следить за событиями в мафии и вообще думать. Снесите меня к чертовой матери. Ламия. Извини .. я просто уже ни марально, ни физически не могу
  11. - Так. Теперь серьёзно. Я выдвигаю свою кандидатуру (против себя) и очень прошу ее поддержать. Все равно сегодня всё идёт к очередному пропуску,- вздохнула женщина.
  12. Извините. Я спаль. Капельницы недурно бьют по бошке.
×
×
  • Создать...