Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Diablo IV - ежеквартальный отчет разработчиков

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на разразившиеся скандалы в Blizzard Entertainment команда разработки Diablo IV продолжает свою работу и рада поделиться новой информацией о ходе разработки. Прислушавшись к мнению сообщества, разработчики переработали систему свойств экипировки и скорректировали эндгейм-прокачку в сторону увеличения сложности.

Информацией о нововведениях в свойствах экипировки персонажей делится ведущий дизайнер систем Джо Пьепиора:

В Diablo IV вернутся свойства предметов, повышающие уровень навыков персонажа. Если игрок получит предмет с улучшением уровня умения, которого у персонажа еще нет, то он автоматически получит к нему доступ. Это отличная возможность опробовать новое умение, не тратя на него очки. Получив удачный трофей и открыв нужное умение на десять уровней раньше, вы значительно усилите своего персонажа!

Кроме того благодаря переработке легендарных и уникальных предметов шансы получить такой бонус (к умениям) в Diablo IV будет на любом предмете экипировки - кольца, пояса, амулеты, оружие и так далее. Теперь искать легендарное свойство «Боевые искусства» (Martial Arts), усиливающее пинок варвара, вы сможете среди колец, нагрудников или шлемов; вам больше не придется охотиться за предметами определенного типа.

Также в игре появится возможность переносить такие свойства с предмета на предмет — это позволит делать новый NPC, который будет доступен в 4 акте — оккультист. 
Оккультист может извлечь легендарное свойство из легендарного предмета, превращая свойство в кристаллизованную сущность и уничтожая предмет. Эту сущность можно поместить в другой легендарный предмет, заменив его прежнее свойство. Сущность является материалом, так что ее можно использовать и позже.
Изменить таким образом уникальные предметы будет невозможно — это бы противоречило их идее и названию, лишая их неповторимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так описывают прокачку, будто собираются и правда хорошую игру сделать. Звучит как-то слишком хорошо. А этот скил чародейки с огненной змеёй очень красиво сделан!

Интересно, когда они расскажут о пятом классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Acknowledged сказал:

А этот скил чародейки с огненной змеёй очень красиво сделан!

Тоже впечатлило ещё когда самый первый раз увидел. Очень красиво придумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...