Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
bol

Адский рай / Jigokuraku

Рекомендуемые сообщения

59a5357b22aa458e9b950bf90681ee06.jpg


Жанр: драма, фентези, сенен | Год: 2023
Студия: Mappa | Режиссёр: Каори Макита
Кол-во эпизодов:


Описание  

Достигнув всего, чего можно желать: власти, богатства, славы, неблагодарный человек начинает жаждать невозможного — он хочет, чтобы его существование длилось вечно. Всеми силами стремится он продлить свою молодость и сохранить здоровье. Не всем дано преуспеть на этом пути, но всё намного проще, если ты сёгун и в твоих землях есть легендарная земля, в которой просто обязан находиться источник вечной молодости! После нескольких провальных попыток исследовать чудесную территорию и найти эликсир бессмертия одиннадцатый сёгун Нариёси Токугава принимает решение не отправлять больше ценных подданных на верную погибель, а выслать туда убийц, которым уже вынесен смертный приговор, с обещанием полного помилования в случае успеха. А чтобы те и не думали сбежать, приставить к каждому искусного палача в сопровождающие. Какие тайны скрывает рай, из которого никто не вернулся живым, и чем обернётся это путешествие для согласившихся в нём участвовать? Желанной свободой по возвращении или бесконечной пыткой, в которой даже ад покажется раем?

Hide  

Видео  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

оч прикольное аниме вышло. для меня прям открытие года

музон опенинга тоже хорош, мне в последний раз так хорошо заходил только опенинг бандитос

 

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел таки

Ну нормально, начало нудновато, и ванильной чуши многовато по началу, между гг , 'ах, почему я не могу ее убить, у меня же нет эмоций"  "Ах, он изменился, он не такой плохой как кажется" ну и в таком духе, когда вражины нарисовались, как-то пободрее стало, и даже интрига появилась.

Ну и мясцо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...