Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Квесты от сопартийцев

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, выполнял ли кто-нибудь все квесты, связанные с сопартийцами? Я вроде бы все выполнял в своё время, вот только не уверен на счёт Джоли, Кандероса и Джухани. За Джоли последний квест был связан с его другом, обвинённым в убийстве на Манаане, за Кандероса - махач с его бывшим подчинённым на Татуине, а за Джухани вообще не было, вроде она мне всё рассказала, но сколько с ней ни бегал - никогда никого не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня было тоже, там главное двери где пленники трогать, тогда он на месте. А при открытых нет.

Перебил поселок? Если нет - спрашиваешь у вождя - и брат появляется, даже если было пустое место.

Я их как-то не трогал. Потеряешь квест "польза истории" - древняя история Татуина и песчаных людей. Смысла нет - там и так ХР выше 20-го уросня наберется, а в ящиках - барахло..

Хотя никто не мешает устроить побоище после выполнения всех квестов - просто трогаешь запертую корзину - и все.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя никто не мешает устроить побоище после выполнения всех квестов - просто трогаешь запертую корзину - и все.

Вот вот)) KOTOR__Sand_People_pt_2_by_Bug_Off.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже светлому персонажу рекомендуется убивать охотника на драконов, отдавать одну из двух жемчужин песчаным людям, а после выслушивания рассказа убивать их всех.

Жемчужина дракона - один из лучших кристаллов в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...