Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Квесты от сопартийцев

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, выполнял ли кто-нибудь все квесты, связанные с сопартийцами? Я вроде бы все выполнял в своё время, вот только не уверен на счёт Джоли, Кандероса и Джухани. За Джоли последний квест был связан с его другом, обвинённым в убийстве на Манаане, за Кандероса - махач с его бывшим подчинённым на Татуине, а за Джухани вообще не было, вроде она мне всё рассказала, но сколько с ней ни бегал - никогда никого не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я разобрался с другом Джоли - пришлось посадить чувака, ибо виновен. Уговорил сына Карта свалить из академии. Уладил отношения Бастиллы и её матери. Собственно помог Заалбару установить порядок в деревне, хотя это сюжетный квест скорее. Про Мишн и её братца выполнял квест... HK-47 починил несколько раз и каждый раз послушал о его бывших хозяевах) С Кандерусом не делал. С Т3 есть какой-нить квест? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я разобрался с другом Джоли - пришлось посадить чувака, ибо виновен.

Он не виновен! Блин, садюга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновен он. Если его оправдываешь - получаешь очки тёмной стороны. Если сажаешь (он же вроде сам призанётся) - тогда очки светлой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... я помню, что его оправдали, но я не получал очков тёмной стороны. Там вообще много факторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санри (друг Джоли) виновен. Тёмные очки получаешь в том случае, если узнаёшь у него о его вине. Но я его всё равно оправдывал, ибо своим гражданам госсударство должно помогать везде, в независимости от степени их вины на территории других госсударств.

Я лично проходил все квесты сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Джухани там целая история. Есть просто квест с ее владельцем - он ее когда-то купил, а когда она расскажет о том, как ее отца убили на Тарисе, он (владелец) приходит ее требовать обратно. А есть еще лав-стори... только если играть за девушку. Этакий завуалированный лесбийский уклон, дети не поймут, но люди постарше вполне сообразят. На мужчин Джухани внимания не обращает, а с девушкой запросто откровенничает, надо только выбирать более личные варианты ответов, а не общие джедайские и дружеские. Если все правильно, то на крыше храма на Неизвестной планете она признается в чувствах.

З.Ы.Sith-marauder, привет, дорогой, к сожалению бомбы с собой не захватила, а так хотелось что-то приятное сделать :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Джухани там целая история. Есть просто квест с ее владельцем - он ее когда-то купил, а когда она расскажет о том, как ее отца убили на Тарисе, он (владелец) приходит ее требовать обратно.

Точно, помню такое.

А есть еще лав-стори... только если играть за девушку. Этакий завуалированный лесбийский уклон, дети не поймут, но люди постарше вполне сообразят. На мужчин Джухани внимания не обращает, а с девушкой запросто откровенничает, надо только выбирать более личные варианты ответов, а не общие джедайские и дружеские. Если все правильно, то на крыше храма на Неизвестной планете она признается в чувствах.

Слава богу, что я не проходил игру за девушку и не видел этого. Ибо ненавижу содомию и весь этот сброд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey, я просто рассказываю, какие еще есть варианты прохождения, а с ориентацией у меня, слава Богу, все Ок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del-Vey, я просто рассказываю, какие еще есть варианты прохождения, а с ориентацией у меня, слава Богу, все Ок ;)

Ну дык я ничего противоположного и не утверждал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marion,

привет, дорогой, к сожалению бомбы с собой не захватила, а так хотелось что-то приятное сделать

Ты же знаешь, у меня всегда при себе энергетический щит, который поглотит любой взрыв, конфетка. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,насчёт квеста с Джухани.

С остальными сопартийцами все квесты выполнял,а с Джухани не получается.

Помню,когда первый раз проходил, смог переманить её на тёмнуюю сторону,когда подтолкнул к убийству бывшего хозяина. А щас что-то не получается.

Напомните,как должны развиваться события с Джухани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

renow, надо быть светлой девушкой. И внимательно читать диалоги, в самом начале будет более личный, чем обычно, вариант ответа. Если его пропустить, эта линия дальше не развивается.

К сожалению, я не могу сказать, какой это ответ - просто не помню) Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня лично не хрена роман с бастилой не развивался.Последнее - предупредила меня о темной стороне и начала болтать как всякий джедай. Все. Больше ни-ни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня лично не хрена роман с бастилой не развивался.Последнее - предупредила меня о темной стороне и начала болтать как всякий джедай. Все. Больше ни-ни.

А ты был злым?Я подозреваю,что да.Тогда ни-ни,даже не подкатывай.Не то чтоб неприличности всякие предлагать,даже говорить не стоит!

А насчёт Джухани...Никогда не получалось,хотя прохожу каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты был злым?Я подозреваю,что да.Тогда ни-ни,даже не подкатывай.Не то чтоб неприличности всякие предлагать,даже говорить не стоит!

А вот и враньё. Всё получается, какое бы мировоззрение ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и враньё. Всё получается, какое бы мировоззрение ни было.

А мне на самом деле,уже настолько скучно без 3 части,что я по всякому прошла эту игру.Много...диалогов.если можно так выразиться.У меня не получалось на тёмной стороне.Хотя...такой же вопрос,сначала(первое прохождение игры) с Картом замутить удалось,дальше никак.Это глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне на самом деле,уже настолько скучно без 3 части,что я по всякому прошла эту игру.Много...диалогов.если можно так выразиться.У меня не получалось на тёмной стороне.Хотя...такой же вопрос,сначала(первое прохождение игры) с Картом замутить удалось,дальше никак.Это глюк?

Это неправильное влияние. Попробуй ему сына найти, тогда всё ок будет полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раз семь проходил КОТОР, шесть из них за тьму, и всегда с Бастилой было всё ок! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я раз семь проходил КОТОР, шесть из них за тьму, и всегда с Бастилой было всё ок! =))

я тож проходил и с бастилой было все ок просто там сначало надо повысить респект с ней потом поговорить по теме и она отведет тебя в коюту там кокрастоки все начнется а если хочешь самый большой респект сразу то после первой планеты которую ты прошел лити на Дантуин там подойтеи Твилек и скажет что Баастилу ждет мать на татуине потом надо будет найти голокрон!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА?Какаой нафиг респект???Даже если нашёл сына(мать,если за Бастиллу)

и поговорил,и понял всё(типо лан,прощаю)

НЕ КАТИТ (ну без мода по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хочешь самый большой респект сразу то после первой планеты которую ты прошел лити на Дантуин там подойтеи Твилек и скажет что Баастилу ждет мать на татуине потом надо будет найти голокрон!!

По-моему это не влияет на отношения с Бастилой. Если ты хочешь её уломать на хгм... уединение, необязательно выполнять квест с холокроном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да про какое уединение речь идёт? Они там всего лишь целуются, к вашему сведению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, да про какое уединение речь идёт? Они там всего лишь целуются, к вашему сведению!

Ну они же при этом уединяются... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...