Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Доктор Хаус / House M.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
house.jpg

  • Жанр: медицина, комедия, драма
  • Страна: CIF
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джейкобсон

Описание:

Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), терапевт Реми Хадли «Тринадцать» (Оливия Уайлд), пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сериал смотреть исключительно в лостфильмовском переводе, все остальное от лукавого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 19 часов, 18 минут на восточном побережье начнется показ 5ого сезона доктора Хауса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт, я не успеваю. Дошел только до третьего сезона.

ниче.. на русском выйдет где-то ближе к выходным. у тебя еще неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что в четвертом только 16 серий. Вопрос в другом: обрезание в серийном количестве - из-за забастовки сценаристов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что в четвертом только 16 серий. Вопрос в другом: обрезание в серийном количестве - из-за забастовки сценаристов?

Да, но в пятом сезоне будет 28 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я говорю именно за сезоны от 2007 года. Что Хаус, что "Побег" - везде было в 2 раза меньше серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я говорю именно за сезоны от 2007 года. Что Хаус, что "Побег" - везде было в 2 раза меньше серий.

ну дык..я же сказал:"да"...но 6 плановых серий, которые должны были быть в 4ом сезоне приплюсовали к 5ому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем начинаются первые две серии 4-го сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая серия (Death changes everything/Смерть меняет все)

В зале заседания совета директоров какой-то фирмы у будущей пациентки начинаются галлюцинации, что по ее телу бегают огромные муравьи

Вторая серия

Чувак раздал перед смертью органы, все рецепиенты умерли(от разных причин), в живых осталась только одна, команда Хауса берет ее на обследование(кстати это ей в промо Хаус собирался голову отрезать

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно 4-ый сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это точно 4-ый сезон?

Тьфу ты.. мну проглючило.. это пятый

Первая четвертого

в результате взрыва газа обрушилось здание, у пациентки проявились необычные симптомы и дело попытались передать Хаусу

Вторая четвертого

Хаус начинает отбор новой команды, пациентка - летчик-испытатель, которая видит звуки и слышит цвета

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, спасибо. А то я серии переименовывал - попутались малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть... скорость закачки новой серии скачет от 2 кБ до 70, при том чаще стремится к 2(( при том уже умудрился полгига раздать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож я посмотрел новую серию, дело само-по-себе слабовато, но как завязка сквозного сюжета очень интересна.

ЗЫ пересматриваю параллельно сериал "ER", оказывается Омар Эппс(Доктор Форман) играл студента-медика в 3ем сезоне))Делать фиктивные интубации он обучен лучше всех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил глянуть, что эт такое. С первой серии, первого сезона. Надеюсь не пожалею о потраченном времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу смело сказать, что это теперь один из моих любимых сериалов. :)

Кто скажет, что за песня играет в титрах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Massive Attack - Teardrop, если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Massive Attack - Teardrop, если мне память не изменяет.

Да, частый гость в сериалах. Так же была замечена в "Побеге из тюрьмы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сицилиец, заметил, кстати, технологическое развитие Хауса? Сначала был у него был GameBoy, потом DS, потом PSP и вот в промо пятого сезона промелькнул джойстик от XBOX 360 :) Что дальше? Wii?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сицилиец, заметил, кстати, технологическое развитие Хауса? Сначала был у него был GameBoy, потом DS, потом PSP и вот в промо пятого сезона промелькнул джойстик от XBOX 360 :) Что дальше? Wii?

возможно, но он будет ругаться на Wii Fit... да.. еще у него iPod и iPhone были, iPhone правда стыренный...у Уилсона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Massive Attack - Teardrop, если мне память не изменяет.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ая серия пятого сезона доступна на Лостфильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1ая серия пятого сезона доступна на Лостфильме.

Ох, мне бы первый сезон закончить, с нашей сеткой блин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию первого сезона....очень понравилось....буду на парах скачаю дальше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...