Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Deathstrike

CD Projekt RED - The Witcher 4 может не получить дополнений

Рекомендуемые сообщения

CD Projekt Red надеется завершить новую сагу о Ведьмаке, начиная с «Ведьмака 4», в течение шести лет, что само по себе является сложной задачей для трилогии масштабных ролевых игр. Соответственно, студия не видит большого пространства для дополнений в духе «Крови и вина» для «Ведьмака 3» или недавно анонсированного «Песен прошлого», что позволяет предположить, что новые игры не получат каких-либо крупных дополнений.

Со-генеральный директор CDPR Михал Новаковски ответил на вопрос о потенциальных дополнениях к новой саге о Ведьмаке во время последней финансовой отчетности компании.

Вопрос звучал так: «Учитывая очень амбициозные планы по проектам, видит ли компания возможность для разработки дополнений к новой саге о Ведьмаке?»

Новаковский высказывает сомнения. «Как вы упомянули в вопросе, планы довольно амбициозны, — начинает он. — А именно: выпустить три игры серии «Ведьмак» в течение шести лет. Если честно, нам было бы сложно добавить дополнение к готовящейся трилогии. Вот в каком положении мы сейчас находимся в отношении этого конкретного вопроса».

За прошедшие годы «Ведьмак 3» получил множество небольших дополнений, а также два крупных расширения. Игра вышла в мае 2015 года, а первое расширение, «Сердца из камня», появилось в октябре 2015 года. В мае 2016 года вышло расширение «Кровь и вино». В ходе той же конференции CDPR намекнула, что «Песни прошлого», запланированное на 2027 год, по масштабу будет близко к «Крови и вину».

Дополнения, выпущенные для The Witcher 3, имели довольно высокий показатель продаж и в итоге предоставили квесты и моменты, которые многие называют вершиной серии, поэтому может быть немного обидно слышать, что The Witcher 4 и его продолжения не получат такого же простора для развития.

via

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ожидаемые слова. Понятно что игра еще не вышла и нет данных продаж. Но все пахнет Андромедкой.

Наверное не будет потому что скорее всего провалится коммерчески(не покроет расходов и в плюс не выйдет наверное) игра про очередную лесбо рыцаршку с посредственной внешностью(героинями Stellar Blade и NiOH не пахнет тут, Цырилла фанатов столько не имеет), нетакусю без права выбора перса и без создания своего в 4 игре РПГ серии с богатым миром который нам не шибко дают.

 

Рынок уже не очень лоялен к таким играм как показала практика(1348 Ex Voto и т.д) и большая ошибка Прожектов была слушать Sweetbaby inc всяких. Не удивлюсь если это и была одна из вещей почему студия оригинальная распалась и все поуходили подальше создав свои студии или присоединишись к другим.

 

Те же Майкрософт быстро переобулись и убрали онли женского персонажа из Fable 4 и дали редактор перса когда получили обратные отзывы что оказывается народ не рад новостям таким и не схавает такое.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...