Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Мабари / Mabari

  

436 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      365
    • Хорошо
      47
    • Ни рыба, ни мясо
      19
    • Он меня раздражает
      3
    • Убил(а) бы на месте
      2
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - лает как настоящая собака!
      277
    • Хорошая
      28
    • Средняя
      4
    • Плохая
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
b3f62d7d56c74ed0d93320214129a075.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Псы являются неотъемлемой частью культуры Ферелдена, и ни одна собака не почитается здесь больше, нежели Мабари. Их происхождение уходит корнями в легенды. Говорят, что они произошли от волков, которые служили легендарному герою Дэйну. Эти псы известны своим умом и преданностью, и они не просто оружие или символ социального положения: эти гончие сами выбирают своих хозяев и остаются с ними на всю жизнь. Во всем Ферелдене владельцы Мабари с первого взгляда признаются достойными личностями.

Мабари являются неотъемлемой частью военной стратегии армии Ферелдена. Натренированные гончие могут с легкостью стаскивать рыцарей с лошадей или разбивать боевые построения пехоты. Сам вид воющих и рычащих боевых псов, волной накатывающих на врага, вызывает панику даже среди наиболее закаленных в боях солдат.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по всему, собака будет не "малополезным животным", а вполне себе полноценным бойцом, причем со своими плюшками типа воя. Так что на первых порах она точно будет весьма полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуд, беру к себе в пачку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой он такой миленький.

Как огромный полу-тюлень полу-хомяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На начальных порах собака спасает умением громко выть. От ее воя все враги впадают в ступор. Это очень удобно, когда нечисть наваливается большой кучей. А еще это животное просто уморительно домогается Морриган :) И метит деревья, правда я еще не поняла, зачем оно это делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как по жизни люблю животных, то собака меня просто умиляет. А вот зачем метить деревья я тоже понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как по жизни люблю животных, то собака меня просто умиляет. А вот зачем метить деревья я тоже понять не могу.

Они территорию так метят,пописал на дерево и всё что рядом с ним,теперь твоё.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие клёвые собачки! Просто супер! Тока постоянно голодные, я бы такую не заваёл.

А вообще: Мабари - Друг человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы дали кота :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы дали кота :)...

Это был бы какой-нить босс, Который бы громко мяукал и своим громким криком поднимал бы мертвецов. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие клёвые собачки! Просто супер! Тока постоянно голодные, я бы такую не заваёл.

А вообще: Мабари - Друг человека.

Да, красивые, умные и очень сильные! Мне очень понравились, только в моих условиях обитания кормить их слишком затратно... Мне еще машину кормить надо, а простому студенту это довольно непросто...   :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный персонаж. Имитация в игре лучшего друга человека передана на все сто. В сражении себя не оправдывает к сожалению. По крайней мере до 10 лвл.

Сценки в лагере с участием некоторых персонажей восхитительны. Очень позабавили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая, очень понравилось животное.

Если песик в пати, в Денериме убегает и приводит с собой ребенка) Кто постоянно таскает, чего он еще вытворяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. По ходу прохождения попадались gifts в виде костей, игрушек для мумбари и т.п., зачем они нужны? Вроде ведь у нашего четвероногого друга всегда отношение 100 к ГГ. Врядли ведь эти подарки нужны еще кому-либо из сопартийцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл его с сабои таскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. По ходу прохождения попадались gifts в виде костей, игрушек для мумбари и т.п., зачем они нужны? Вроде ведь у нашего четвероногого друга всегда отношение 100 к ГГ. Врядли ведь эти подарки нужны еще кому-либо из сопартийцев...

Я их Алистеру скармливаю. Винн тоже неплохо к ним относится :)А в какой-то момент у мабари к моему персонажу отношение стало 97 вместо 100, может поджарила его в бою случайно.

Есть ли смысл его с сабои таскать?

Он умеет оглушать врагов. Полезное качество, если Морриган нет рядом. Еще он притаскивает всякие прикольные предметы, если не забывать его за ними посылать :) Не забывайте его отпустить побегать в каждой локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабари шикарен. Текстуры, модель, поведение, анимации... просто ня, других слов нет.

Биовэйр любит подобные мелочи, за что им огромное "Спасибо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мабари суперская псина. Ну а если в компанию с мабари поставить Алистера, то все хорошее настроение обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мне вот хотелось бы узнать с кем его прекольней всего брать =),чтоб от компании с ним получить максимум удавольствия,а не просто как от бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песик очень понравился - выглядит, звучит и ведет себя как настоящий ^^. Всегда мечтала о собачке. Забавляет, что сопартийцев так и тянет с ним поговорить да дружбу завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я при первом прохождении на отрез отказалась заменять это чудо на любого другого перса в партии))

Не только гиперудовольствие в эстетическом плане (я, наверное, только к середине игры перестала постоянно останавливаться и чесать ему брюшко), но и в бою полезен.

Особенно, когда при первых признаках эмиссаров бросается на них и разрывает в клочья, не давая прочесть ни одного заклинания)) Ну чем не лучший подарок на день рождения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкупает и то, что "мабари сами выбирают себе хозяина" :) Уж как льстит, когда песик к тебе прибегает.

Когда Остагар грохнули, я первым делом взгрустнула о спасенной мною собаке. Вот думаю, здрасьте - я по болотам бегала, лекарственные растения искала, а псина погибла. Можете представить мою радость, когда я увидела сценку "вступления пса в ряды приключенцев". :)

Хм, когда впервые заходишь в загон к больному псу, там есть опция "убить пса". Брр, ужас какой, как вообще рука может подняться на такое страшное дело? о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж при первом прохождении была благородным дворянином, а у него

пес с самого детстве с ним. Мол, вообще никого окромя хозяина не слушает)) И такая милая сцена с ним на кухне)) После этого я в него влюбилась и уже никогда не отпускала))

А при остальных предысториях нужно завоевывать влияние на пса?

Кстати, да, Оль. Я от такого варианта ответа тоже сегодня ужаснулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему песик самый полезный член отряда. Моего, кстати, зовут Мосгот (ЗВ-шнки знают, что это такое). Так вот, однажды после одного из рэндомных сражений отправил я пса пошукать что-нить интересное. И припер мне песик клевейший посох из веридия, с гигантским как на тот уровень уроном! Да и он единственный, у кого с самого начала дружба с ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мне вот хотелось бы узнать с кем его прекольней всего брать =),чтоб от компании с ним получить максимум удавольствия,а не просто как от бойца.

С Морриган. У них любовь с первого взгляда rofl.gif

По-моему песик самый полезный член отряда. Моего, кстати, зовут Мосгот (ЗВ-шнки знают, что это такое).

А я долго думала, как же назвать: Вирджилом или все-таки Магнусом? :) Назвала в итоге Магнусом, так каноничнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего зовут Фен'Харел (играю за далиша). Песика люблю безумно,

когда он догнал меня на дороге, столько счастья было!:)

И именно он почти окончательно убедил моего ГГ не заводить романа с Морриган - то, как Морри относится к животным (при том, что сама оборотень!) меня совсем не вдохновляет.:(

Посох он мне тоже притаскивал, и панталоны (мой ГГ их Морриган подарил), а вот пожеванную книгу с загадочными отрывками текста, которую пес приносит можно как-то использовать потом (текст добавляется в кодекс)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...