Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, уже можно посмотреть. Спасибо, сейчас чего-нить подберу)

Постой, какой Кинг Конг?)

Сибирь 2?

помогите с выбором игры.

Предпочтительные жанры - Action, RPG.

Fable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж на то пошло может и мне игру кто-нибуд подскажет?

Жанр роли не играет главное чтобы были интересной, увлекательно, захватывающей...ну вы поняли.

И пожалуйста не издевайтесь и не предлагаейте всякий бред.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать Uncharted, но что это даст? Господа, конкретика никогда не бывает лишней в таких ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо игра на ПК.Ну просто жанр правда особого значения не имеет.За последние 2б5 месяца поиграл в Fable, ghostbusters, prototype, fear 2, fallout 3, overcklocked, residentr evil 4, dreamfall и мор.утопия, medievel 2, red alert 3.

А сейчас не могу найти то что правда понравиться.

Как видно жанры совсем разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Braid. Отличный выбор, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канадская студия Piranha Games и фирма Smith & Tinker готовят перезапуск культовой серии роботосимуляторов MechWarrior. В ее названии нет цифры «5», а сюжет разворачивается в 3015 году, в конце Третьей войны за Наследие — то есть, до событий, о которых поведала в 1989-м самая первая часть.

Местом действия избрана планета Дешлер, принадлежащая клану Дэвион, но находящаяся на границе владений Дома Курита. Агрессивные соседи начинают расширить свою территорию и развязывают войну. Главный герой — принц Эйдриан Кол — оказывается втянутым в конфликт против своей воли, когда вся его семья погибает от рук захватчиков. Он — прирожденный пилот робота, но военное дело волнует его куда меньше, чем приемы и вечеринки. Теперь Колу предстоит взять под управление целое звено и освободить родную планету.

Основой игры станут сражения в городских условиях — то, что не позволяли создать технологии прошлого. Здания, падающие под весом многотонных машин,

беспилотные аппараты и роботы-разведчики, сообщающие данные о целях, подавители радаров, хитросплетения улиц — правила боя в новой MechWarrior заметно отличаются от прежних. Особо важен выбор робота — и для себя, и для напарников, ведь каждый из классов (легкий, средний, тяжелый, штурмовой) наделен своими преимуществами и недостатками.

Более того, роботов на Дешлере мало, и они ценятся на вес золота. Сбор запчастей на поле битвы и ремонт (как в сражении, так и во время передышек) — основа выживания Кола и его товарищей по отряду. Разработчики пока не раскрывают подробности о конкретных моделях боевых машин и их вооружении — этот и многие другие аспекты (например, увидим ли мы ролики с участием актеров) зависят от будущего издателя и бюджета. Зато они гарантируют эффект погружения, чтобы игрок почувствовал себя не ходячей громадиной, а пилотом, сидящим внутри нее. Все действия в кабине анимированы, серьезные попадания вызывают искры и дым, а после выстрела из ускорителя частиц персонажа накрывает тепловая волна. И, разумеется, степень повреждения робота можно будет оценить на взгляд.

Авторы также обещают режим совместного прохождения одиночной кампании вчетвером и мультиплеер, навеянный режимом Conquest из онлайнового экшена Multiplayer BattleTech: 3025. В числе других планов: накопление опыта игроком (чем дольше он сражается на роботе, тем лучше им управляет), кроссплатформенные матчи и загружаемые дополнения.

Разработка MechWarrior ведется с октября прошлого года на базе Unreal Engine 3, а сегодняшний анонс приурочен к 25-летней годовщине вселенной BattleTech. Отметив, что технология Epic Games позволила добиться высокой производительности на обеих платформах, авторы добавляют, что финальный выбор графического движка остается за издателем. Видимо, тогда же станут ясны и сроки релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя счастлив. Главное, чтобы Мэдкэта не сделали снова роботом среднего звена, а то он мне так нравится, а играть за него обычно можно недолго, слабоват.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный трейлер, очень атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуд новость люблю серию, правда меня больше привлекал Мех Коммандер.

Моя счастлив. Главное, чтобы Мэдкэта не сделали снова роботом среднего звена, а то он мне так нравится, а играть за него обычно можно недолго, слабоват.

Мэткэт это хорошо, правда меня больше Циклопы в свое время перли, не помню правда из вариора они или из коммандера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, сразу захотелось надрать парочку металлических задниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуд новость люблю серию, правда меня больше привлекал Мех Коммандер.

Коммандер второй очень хорош, первый ужасен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коммандер второй очень хорош, первый ужасен.

Я в первый и не играл даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал от The Darkness. Перехожу на Call of Juarez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mass Effect =)
Fable

Играл)

Все еще жду помощи)

кстати, очень понравился режим дуэли в Bound In Blood.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играл)

Все еще жду помощи)

Summoner попробуй. Это РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Summoner попробуй. Это РПГ.

поставил на закачку. А есть еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил на закачку. А есть еще варианты?

Vampire the Masquerade Bloodlines.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vampire the Masquerade Bloodlines.

В такое, да не поиграть?!

Конечно же играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил на закачку. А есть еще варианты?

Arcanum, Планск =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В такое, да не поиграть?!

Конечно же играл)

Напиши РПГ, в которые ты играл и я напиш тебе те, в которые поиграть стоит. А то так мы можем до позеленения общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Напиши РПГ, в которые ты играл и я напиш тебе те, в которые поиграть стоит. А то так мы можем до позеленения общаться.

думаешь, я прямо-таки все и вспомню?)

Драгн, Дель, спс)

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определена дата российского релиза PC-версии экшена Bionic Commando. Компьютерная игра о приключениях агента-бионика Натана Спенсера, разработанная студией GRIN и издаваемая за рубежом компанией Capcom, будет выпущена в России и странах СНГ фирмой «1С» 31 июля.

games.1c.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call of Juarez это конечно вещь стоящая. Видно, что бюджетная, но все равно на очень высоком уровне. Смесь механик всех популярных шутеров последних лет в сеттинге дикого запада.

P.S. После The Darkness воспринимается как позитивное шапито, в плане красок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаешь, я прямо-таки все и вспомню?)

Драгн, Дель, спс)

Дэл. Не Дель. Очень раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...