Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

А куда делась тема Игра Года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж лучше, чем ограниченным кадром, как обладатель X360

Твои колкости тут неуместны. Каким боком относятся ограниченные обладатели Х-Бокса к тупому мужику? Или это эдакий реверанс в сторону моей нелюбви к PS3 и японским играм, о которой я упоминал ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твои колкости тут неуместны. Каким боком относятся ограниченные обладатели Х-Бокса к тупому мужику? Или это эдакий реверанс в сторону моей нелюбви к PS3 и японским играм, о котором я упоминал ранее?

японские игры кстати в большинстве своем действительно плохие и не потому что я люблю аниме или еще что-то. просто японцы делают игры для японцев и только иногда получаеться так что эти игры заслуживают внимания. японцы совсем по другому глядят на гейминг и любят аниме(это часть их поп-культуры) вот это все и сказываеться на низком качестве продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твои колкости тут неуместны. Каким боком относятся ограниченные обладатели Х-Бокса к тупому мужику? Или это эдакий реверанс в сторону моей нелюбви к PS3 и японским играм, о которой я упоминал ранее?

Мои колкости уместны там, где я посчитаю их нужными. Ограниченность обладателей X360 ровно пропорциональна глупости обладателей PS3. И да, это реверанс.

P.S.

Анимэ - надоевший тренд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Я бы попросил оставить японскую культуру в покое. :diablo: Сомневаюсь, что хотя бы из того же аниме кто-то из вас видел больше, чем то, что крутят по отечественному телевидению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то пофигу, знаешь ли... Много аниме мы видели или мало - не нравится и все тут. И не надо нам его тыкать, только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Хде я им тыкал, а? Смотрю себе тихо, чипсы ем. Оно вас не трогает - и вы его не трогайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы попросил оставить японскую культуру в покое. :diablo: Сомневаюсь, что хотя бы из того же анимэ кто-то из вас видел больше, чем то, что крутят по отечественному телевидению.

Друг мой, я его достаточно смотрел. Ghost in the Shell, Starship Operators, Fullmetal Alchemist, Appleseed, Bleach. Это не считая всякого совсем уж шлака вроде Crystal Triangle, Kite, Blood, Vampire Hunter D и ещё кучи всего. Уж поверь, есть мне из всего этого понравился только Ghost in the Shell, то это значит именно то, что мне не нравится аниме, а не то, что я его мало смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лучше Ну погоди ли винни пуха посмотрю чем это Анымэ - кошмар, не понимаю этих японцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лучше Ну погоди ли винни пуха посмотрю чем это Анымэ - кошмар, не понимаю этих японцев.

Ну почему же. Среди аниме встречаются достойные произведения. Тот же Ghost in the Shell 1, 2 или Samurai Champloo - очень даже хороши... но вот только на этом мой список "понравившегося анимэ" и заканчивается.

P.S. Обвинять в том, что я только их и смотрел не советую... т.к. это далеко не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog

Мдя, началось. Ладно, проехали. Я просто искренне не понимаю, как может не понравится какой-нить Samurai 7. Совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. А некоторым нравятся фильмы Болливуда. Никто же не заставляет смотреть их и не удивляется искренне, как какая-нить Зита и Гита может не нравиться. Кому-то надоел анимешный стиль - западная культура для Вас всегда широко распахивает объятия. А нравится - так нравится. Мне тоже большей частью нравится. Хотя я и молчу об этом.

Да, вопрос повторю - а где тема Игра Года? Она ведь в топе раздела была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вопрос повторю - а где тема Игра Года? Она ведь в топе раздела была...

Удалена, по "просьбам" трудящихся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackSite: Area 51

Вяло, очень вяло. Вначале, иракская часть игры, после Call of Duty 4, вообще кроме как пародия и не воспринимается. Дальше не лучше - тусклые персонажи, придурковатые диалоги, полномасштабная тусколсть всего происходящего. Сам геймплей - аркадная стрелялка, относительного качества. И это один из основных тайтлов Midway в 2007 году?! Ужас какой... От полного провала игру спасает только тематика, да и то - это уже чисто индивидуальное.

Интерес - 7.5/10

Геймплей - 6.5/10

Графика - 7/10

Звук - 7.5/10

Сюжет - 6/10

Атмосфера - 6.5/10

Итог - 6.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soldier of Fortune: Payback

Если сравнивать с BlackSite, то игра примитивнее, но немногим более увлекательна. Наверное, за счет того, что базовые элементы шутера здесь лучше реализованы. В новых" Солдатах Фортуны" все сводится к простому, я бы даже сказал тупому, отстрелу врагов. Да, это чуть ли не "Серьезный Сэм". Только много крови и мяса. При чем настолько много, что это становится уже не реалистичным, а абсурдным. И вот мы ходим по миру как дешевая мясорубка и перемалываем врагов. А боссы какие, аж смех. Я думал мы еще лет пять назад отошли от стереотипа "всадить в главгада как можно больше свинца" - оказывается, нет.

Интерес - 2/5

Геймплей - 3/5

Графика - 2.5/5

Звук - 2/5

Сюжет - 2/5

Атмосфера - 2/5

Итог - 2.3/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rage во второй половине 2009-го?

Предновогодние подарки для пользователей традиционно делают разработчики или издательства. Однако сотрудница блога Surfer Girl тоже решила не отставать от своих коллег и вновь поделилась самой свежей и эксклюзивной информацией о намечающихся играх.

Во-первых, специально для всех скептиков - Kane & Lynch 2, несмотря на всю ту волну негодования по поводу увольнения рецензента с портала Gamespot и весьма скромных оценок первой части, никто не отменял. И сиквел, надо полагать, уже в разработке.

Ну а во-вторых, стала известна приблизительная дата релиза непонятного экшена от id Software под названием Rage. Его появление на прилавках магазинов намечено на вторую половину 2009-го года. Напомним, что не верить этой информации нет никаких причин – пока все, что предсказывала Surfer Girl, сбывалось.

источник: playground.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а во-вторых, стала известна приблизительная дата релиза непонятного экшена от id Software под названием Rage. Его появление на прилавках магазинов намечено на вторую половину 2009-го года.

Индеец со скриншота к этой игре относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рожа то реалистичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гнилой человек
Kane & Lynch 2, несмотря на всю ту волну негодования по поводу увольнения рецензента с портала Gamespot и весьма скромных оценок первой части, никто не отменял. И сиквел, надо полагать, уже в разработке.

Ждём-с.

Ну а во-вторых, стала известна приблизительная дата релиза непонятного экшена от id Software под названием Rage. Его появление на прилавках магазинов намечено на вторую половину 2009-го года. Напомним, что не верить этой информации нет никаких причин – пока все, что предсказывала Surfer Girl, сбывалось.

Эта там, где какие-то "бесконечные текстуры", первый у id фриплей и сюжет про борьбу ГГ с тоталитаризмом после ядрёной войны.. Ну, посмотрим..

Индеец со скриншота к этой игре относится?

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Индеец со скриншота к этой игре относится?

Это как бы "лицо игры Rage"

Эта там, где какие-то "бесконечные текстуры", первый у id фриплей и сюжет про борьбу ГГ с тоталитаризмом после ядрёной войны.. Ну, посмотрим..

Забыл про первые драйв-сим от аЙДи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гнилой человек

Новогодняя Steam-распродажа

Впервые в истории службы онлайновой дистрибуции Steam Valve устроила рождественско-новогоднюю распродажу, снизив на 10-50% стоимость всего ассортимента игр. Если вы хотите купить лицензионную английскую версию Psychonauts или Vampire: The Masquerade — Bloodlines за $9.95, спешите — акция завершится 1 января.

источник - ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nvidia - компания года по версии Forbes

К моменту подведения итогов в уходящем году внимание большинства людей привлекает мнение каких-нибудь уважаемых в мире изданий. Таких как, например, Forbes, сотрудники которого на днях подводили черту под всем увиденным в 2007-ом году. Не обошлось, понятное дело, и без выбора ежегодной «Компании года» в игровом секторе бизнеса. Есть идеи по поводу победителя? Microsoft? Нет, редмонды в этом году не сделали ровным счетом ничего нового. Кроме распространения слухов о 360-тках с HD DVD на борту. Sony? Опять мимо кассы. Определенно Nintendo? В молоко. Компанией года по версии журнала Forbes стала, внимание, Nvidia, которой присудили победу за доминирование на рынке видеокарт и за внушительный рост компании в этом году. Вполне честно.

источник:playground.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает где можна достать игру Герои 3 Повелители Стихий-оч мне нравицо)хотела бы поиграть)но ее нигде нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раздачи все закрывали и закрывали... Какой-то серьезный накат со стороны 1С, Буки и Акеллы... Хорошо хоть Софт Клаб и Новый Диск боком пока. Так что народ - айда учить инглиш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...