Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я играл только во второй Киллзон. Стандартный. и довольно унылый экшен. не думаю что переплюнуть его, будет тяжелой задачей.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл только во второй Киллзон. Стандартный. и довольно унылый экшен. не думаю что переплюнуть его, будет тяжелой задачей.

Создатели BulletStorm поступили мудро. Решили бороться не технологией, а идеей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не играл во второй и первый Киллзон, но играл в третий, ну, мне очень понравилось, особенно после Кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатели BulletStorm поступили мудро. Решили бороться не технологией, а идеей.

Технология там тоже хороша. но я жду конечно веселый, легкий, безбашенный экшен, без пафоса и драматизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, графика КиллЗона просто офигительна, но это так, в дополнение конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не играл во второй и первый Киллзон, но играл в третий, ну, мне очень понравилось, особенно после Кода.

В третий, то есть мультиплеерную бету? Я говорю про сингл. Он уныл, скучен, безобразен. В третей вряд ли что то изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология там тоже хороша. но я жду конечно веселый, легкий, безбашенный экшен, без пафоса и драматизма.

Ну пафос то там так и прет :-D Правда пафос пафосу рознь. Мне вот нравится как они "стучатся" в двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В третий, то есть мультиплеерную бету? Я говорю про сингл. Он уныл, скучен, безобразен. В третей вряд ли что то изменится.

Угу, в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не играл во второй и первый Киллзон, но играл в третий, ну, мне очень понравилось, особенно после Кода.

Хах, после Кода любой нормальный fps покажется божественным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, после Кода любой нормальный fps покажется божественным. %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Единственный минус, ужасное управление после мышки и клавы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус, ужасное управление после мышки и клавы)

К джойстику главное привыкнуть, как привыкнешь, вполне удобно даже в шутеры играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К джойстику главное привыкнуть, как привыкнешь, вполне удобно даже в шутеры играть.

Нет, еще раз скажу: FPS на геймпаде - противоестественное извращение, сколько ни привыкай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, еще раз скажу: FPS на геймпаде - противоестественное извращение, сколько ни привыкай. :)

КроссПлей ещё в стадии тестирования доказазал всю несуразность сопротивления консольщиков ПК игрокам в шутерах. Преимущества при прицеливании слишком велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мышкой и клавой играть естественно удобней. Но я о том, что по началу с джойстиком играть совершенно невозможно, но позже привыкаешь, тем более, что если игра эксклюзив, придётся заниматься "противоестественным извращением" в любом случае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КроссПлей ещё в стадии тестирования доказазал всю несуразность сопротивления консольщиков ПК игрокам в шутерах. Преимущества при прицеливании слишком велики.

Ну а я о чем? :) Блин, то, что лучше мыши в fps ничего быть не может, было доказано еще во времена первого квейка. Тогда по старой думовской памяти еще некоторые играли на клаве - "трактористы" :) - и пытались доказать, что это может быть не хуже, чем клава+мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, на ваш взгляд сильно заметна некая заторможенность AI врагов в консольных версиях шутера? Помоему в некоторых можно успеть не только навести перексестье, но и выпить кофе, пока противник соизволит выстрелить.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на ваш взгляд сильно заметна некая заторможенность AI врагов в консольных версиях шутера? Помоему в некоторых можно успеть не только навести перексестье, но и выпить кофе, пока противник соизволит выстрелить.

Это фальсификация и гомосексуализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фальсификация и гомосексуализм.

И то и другое вполне реально.

P.S. Я ненавижу твой аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза fake & gay подразумевает нечто иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не силен в подобных терминах. Разъясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аватар у меня клевый. Почти как у Салли.

Я не силен в подобных терминах. Разъясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не сошёл сума пока докопался до сути ролика.

Это фальсификация и гомосексуализм.

Возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iOS 4.3 beta 3 указывает на игровые возможности Apple TV

Новые строчки кода, присутствующие в третьей бета-версии прошивки iOS 4.3, намекают на то, что купертинская компания может вскоре добавить онлайн-игры в свою приставку Apple TV. Некоторые найденные упоминания, относящиеся к «ATVGames» и «ATVThunder», указывают на некий контроллер, достижения, расписания игр (многопользовательские возможности?) и магазин приложений.

apple-tv-game-code-rmeng.jpg

В коде найдены и строки «com.apple.appletv.play.live.thunder» и «.play.archive.thunder», но что они означают, не ясно. Журналисты ресурса Engadget предполагают, что из-за небольшого объёма встроенного накопителя в Apple TV (всего 8 Гбайт), Apple может использовать потоковый подход, когда данные с кодом скачиваются и сразу же исполняются. Но это больше теоретические рассуждения.

Среди других функций можно найти упоминание «feature_remote_screensavers», которое может говорить о возможности запуска хранителей экранов с других устройств (к примеру с Mac). Наконец, некто Алекс Хисрбраннер (Alex Hisrbrunner) использовал пульт дистанционного управления Harmony для поиска скрытых команд, которые соответствуют функциям iOS и недоступны с помощью стандартного ДУ Apple TV (сортировка пиктограмм):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказано - Apple единственная IT-компания, которая имеет достаточно ресурсов, чтобы войти в индустрию и быть при этом конкурентоспособным игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, тизер-трейлер игры по фильму Transformers: Dark of the Moon...

http://www.youtube.com/watch?v=Y0dxvN_807U

Третья часть тоски и уныния, скажете вы? Отнюдь, отвечу я. Дело в том, что разработку поручили не штатным треш-мейкерам Activision, а студиям High Moon. Тем самым, которые в прошлом году отметились довольно неплохой Transformers: War for Cybertron.

Бобби Котик мониторит успехи своих подопечных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...