Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

The Sims 3 тогда будет для тебя - в плане "кухня/туалет" они теперь автономны.

Это конечно тоже было , но они часто дохли из-за депрессии , у них вечно было плохое настроение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмо-стайл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу две вещи: ГТА и Симсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу две вещи: ГТА и Симсы.

Что же так категорично ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же так категорично ?

Ну КС, тоже. Ну не люблю я их. Они тупые до безобразия. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну КС, тоже. Ну не люблю я их. Они тупые до безобразия. =)

Если ты имеешь ввиду сюжет , то за это кс ненавидеть нельзя , его там нет почти , это чисто интернет забава , это просто способ расслабиться путем псевдоубийства других людей , по моему не ненавидеть кс за тупость ... слегка глупо ( не в обиду =) ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу две вещи: ГТА и Симсы.

Странно, ведь твой аватар сочетает именно эти две вещи - гопота и наркомания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Симсах есть наркомания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Симсах есть наркомания?

Sims и есть наркомания, в каком-то смысле. Или ты знаешь еще какую-нибудь игру с таким количеством аддонов-доз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sims и есть наркомания

Вот только хотела написать эту фразу, прочитав пост Насгула, да ты меня опередил.

Ей Богу, это наркомания. Установишь просто так, на-пару-часов-время-убить и все.

Потом неделю, а то и месяц тратишь время.

Я уже полгода, как не употребляю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только хотела написать эту фразу, прочитав пост Насгула, да ты меня опередил.

Ей Богу, это наркомания. Установишь просто так, на-пару-часов-время-убить и все.

Потом неделю, а то и месяц тратишь время.

Я уже полгода, как не употребляю :D

А вот на меня не оказывала он наркотического влияния , приблизительно через неделю , две надает , джае сам не знаю почему , просто резко пропадает интерес и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До следующего аддона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До следующего аддона?

Тогда уж до 3 части .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уж до 3 части .

Тут два-три месяца всего осталось. ЕА не допускает ломки у пользователей.

Кстати, и я уже даже рад, что Уилл Райт не принимает участия в разработке третей части. Эх, в этом году я серьезно разочаровался в этом человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, и я уже даже рад, что Уилл Райт не принимает участия в разработке третей части. Эх, в этом году я серьезно разочаровался в этом человеке.

Без него симс это уже не то ... хотя , может без него даже лучше чем с ним , посмотрим , что у них получится .

И почему же ты в нем разочаровался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за Спор, я так полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, ведь твой аватар сочетает именно эти две вещи - гопота и наркомания.

Объясни.

*я же гопник, не понимаю*

И да, причем тут моя аватарка? Если ты про игру, то как можно сравнивать VtMB c гта и симсами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за Спор, я так полагаю.

Нет, не только из-за Spore. Но сей проект тоже повлиял на мое мнение.

Объясни.

*я же гопник, не понимаю*

И да, причем тут моя аватарка? Если ты про игру, то как можно сравнивать VtMB c гта и симсами?

Уже объяснил. А аватар твой тут при том, что на нем изображен типичный нарк из американских "неблагополучных кварталов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже объяснил.

Как? Где?

А аватар твой тут при том, что на нем изображен типичный нарк из американских "неблагополучных кварталов".

Мухаха...Начнем с того что я так и не понял при чем тут гопата. Из тупых игр перешли на гопату, тебе не кажется смешным? Второе: "монстр" на моей авке - это ВАМП!!! Вампир - Малкавианин. Ты знаешь его судьбу? Расскажи попадробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за шизофрения, oh my god.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мухаха...Начнем с того что я так и не понял при чем тут гопата. Из тупых игр перешли на гопату, тебе не кажется смешным? Второе: "монстр" на моей авке - это ВАМП!!! Вампир - Малкавианин. Ты знаешь его судьбу? Расскажи попадробней.

Знаешь, не все играли в Bloodlines, а на первый взгляд, на твоем авике нарисован какой-то обдолбаный мужик с диким мутным взглядом. У меня вот тоже первые ассоциации, глядя на него - гопота и наркомания... ты уж извини...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как? Где?

Сообщение №2239

Мухаха...Начнем с того что я так и не понял при чем тут гопата. Второе: "монстр" на моей авке - это ВАМП!!! Вампир - Малкавианин. Ты знаешь его судьбу? Расскажи попадробней.

Я, к сожалению, не отягощен смысловым значением твоего аватара. Поэтому при зрительном контакте с ним, у меня возникают ассоциации именно с гопниками и наркоманами. Как еще более подробно объяснить, уж прости, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, не все играли в Bloodlines, а на первый взгляд, на твоем авике нарисован какой-то обдолбаный мужик с диким мутным взглядом. У меня вот тоже первые ассоциации, глядя на него - гопота и наркомания... ты уж извини...

Да бляха муха, я не пойму какое отношение имеют гопники и наркоманы(реальные, существующие не в виртуальном мире)) к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, не все играли в Bloodlines, а на первый взгляд, на твоем авике нарисован какой-то обдолбаный мужик с диким мутным взглядом. У меня вот тоже первые ассоциации, глядя на него - гопота и наркомания... ты уж извини...

Та даже и игравшим людям, этот тип мало чем показателен.

Да бляха муха, я не пойму какое отношение имеют гопники и наркоманы(реальные, существующие не в виртуальном мире)) к играм.

И ты получаешь предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсудите заодно и мою авку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...