Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Эм-м... Гик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quantum of Solace. Конечно обешали торжественное возвращение Бонла в игры, а вышло...просто возвращение. =) Довольно бойкий шутер. Активно юзаются укрытия. Гемплей довольно быстренький. Все время, что-то взрывается. Очень порадовали квик эвентсы. Особенно босики с ними. Классный уровень с отравлением и на поезде. Сюжет это нарезка из двух послдених Бондов.

6,5\10

ЗЫ Бонд мну понравился больше Фар Края 2. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютное ничтожество будет похуже гопнической наркомании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ты получаешь предупреждение.

В теме флейма? "Грамотный" ты модер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модератор оставляет за собой возможность делать исключения в правилах раздела, как в положительную сторону для пользователя, так и в отрицательную. Действия модератора не обсуждаются. Если есть какие-либо вопросы касательно раздела - обращайтесь к ЛС. По вопросам модерирования - обращайтесь к администрации форума.

Андраник, и если я еще раз увижу твои комментарии по поводу модерации этого раздела - получишь бан на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, Бэкс, а ты симов качал вместе с "Mansion & Garden Stuff"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кста, Бэкс, а ты симов качал вместе с "Mansion & Garden Stuff"?

Да. Там был один большой пак со всеми аддонами и "каталогами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересное выйдет в декабре? Новый Prince of Persia, PC-версия Grand Theft Auto 4, ожидаемый некоторыми "Анабиоз: Сон разума" и, возможно, Rise of the Argonauts. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, похоже Юбисофт в этом году показали себя полными отстойниками. Мне почему-то хочется злорадно смеяться.

А ЕА начали отжигать. Мир меняется, непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЕА начали отжигать. Мир меняется, непривычно.

Ещё бы снизили цены на свои игры в России, я бы вообще их любил. 30-40 зелёных купюр - это не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что интересное выйдет в декабре? Новый Prince of Persia, PC-версия Grand Theft Auto 4, ожидаемый некоторыми "Анабиоз: Сон разума" и, возможно, Rise of the Argonauts. Все.

И во все это я буду играть на своем допотопном компе. Ибо кризис и цены на компы безбожные. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то цены на комплектующие не особо прыгают. 9800GT по-прежнему можно купить за 1200 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то цены на комплектующие не особо прыгают. 9800GT по-прежнему можно купить за 1200 грн.

Хм. Хм. Я узнавал цены. В подвальчиках в у.е эт раз. А у.е сейчас на 2 гривны дороже. Значит теряется сейчас под 2000 в пустую. И я люблю ATI) В кросе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Хм. Я узнавал цены. В подвальчиках в у.е эт раз. А у.е сейчас на 2 гривны дороже. Значит теряется сейчас под 2000 в пустую. И я люблю ATI) В кросе...

Можешь посмотреть хотя бы здесь. Это далеко не "подвальчик". Курс там выведен - посчитать не проблема, я надеюсь.

А то, кому и что нравится, отношения к делу не имеет. Кризис пока не коснулся ПК-комплектующих в Украине - факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь посмотреть хотя бы здесь. Это далеко не "подвальчик". Курс там выведен - посчитать не проблема, я надеюсь.

Ну так? Если бы у меня сейчас были у.е на руках то ничего. А так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 1 января, мне кажется, обменник найти не проблема? Короче, так и скажи - не в кризисе дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 1 января, мне кажется, обменник найти не проблема? Короче, так и скажи - не в кризисе дело.

Мы или об разном говорим... До кризиса у.е стоило 5 гр. А сейчас.. 7 гр. Те кто имеет у.е на руках ничего не потяряют. Цены не менялись. Но если я этих у.е не имею. То сейчас я переплачиваю эти 2 гр в n-е количество раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы или об разном говорим... До кризиса у.е стоило 5 гр. А сейчас.. 7 гр. Те кто имеет у.е на руках ничего не потяряют. Цены не менялись. Но если я этих у.е не имею. То сейчас я переплачиваю эти 2 гр в n-е количество раз.

У нас вдруг исчезли IT-магазины, которые принимают гривну? Или ты собираешься что-то покупать за 1000+ $? Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас вдруг исчезли IT-магазины, которые принимают гривну? Или ты собираешься что-то покупать за 1000+ $;? Вряд ли.

Угу. Вот этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Бог тебе в помощь, тогда. И советую все сделать до Нового года, а то потом жесть начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Бог тебе в помощь, тогда. И советую все сделать до Нового года, а то потом жесть начнется.

Угу. Знаю. Поэтому жду февраля. Наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарт продаж РС-игр в России, США и Великобритании на 30 ноября 2008 года

Данные получены от крупнейших онлайновых магазинов - американского и британского "Амазонов" и отечественного "Озона" - в день составления чартов. Предзаказы, бандлы и карты оплаты онлайновых игр не учитываются.

playhard.ru

Россия

1) Left 4 Dead

2) Call of Duty: World at War

3) Fallout 3

4) World of Warcraft: Wrath of the Lich King — русская версия

5) Call of Duty: World at War — подарочное издание

6) World of Warcraft: Wrath of the Lich King — европейская версия

7) Need for Speed: Undercover

8. Far Cry 2

9) Tomb Raider: Underworld

10) World of Warcraft — русская версия

США

1) World of Warcraft: Wrath of the Lich King

2) Fallout 3

3) Warhammer Online: Age of Reckoning

4) Spore

5) Left 4 Dead

6) Guild Wars: Eye Of The North

7) Spore Creepy and Cute Parts Pack

8. World of Warcraft Battle Chest

9) Guild Wars

10) Crazy Machines: The Wacky Contraptions Game

Великобритания

1) Football Manager 2009

2) World of Warcraft: The Wrath of the Lich King

3) Spore

4) Left 4 Dead

5) Command & Conquer: Red Alert 3

6) Call of Duty: World at War

7) The Sims 2: Apartment Life

8. Far Cry 2

9) The Sims 2 Mansions & Garden Stuff

10) Fallout 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legendary. Игра которая могла стать хитом, а стала просто хорошей игрой. Сюжет - мы украли ящик Пандоры, открыли его и получили метку. Теперь мы должны всех спасти. Графика - Арил Енджен 3. Очень грустен (только в этой игре =) ), но иногда выдает хорошую картинку. Музыка - классная =). Инструментальный рок. Жаль мало ((( Монстры - их немного зато они разнообразны. К каждому своя тактика. ИИ - он странен, то он тупит, то вдруг выдает очень неплохие решения. Процесс - это линейный скриптовый шутер как КОД. Все =) НО! Если человек играет в Леджендари на супер скорости (минимум смертей), то удовльствие значительно больше. Потому как это круто, ты бежишь играет рок, тут разрывают солдата, со стены палает еще один вервольф, дальше огневик жарит другого солдата, вдруг с воздуха налетает грифон и хватате одного из твоих напарников. Это круто. Но если конечно умирать часто, то это может задолбать смотреть такие повторы, но на читсый взгляд это прикольно (у мну токана читсый был =) ). События - всюду что-то рушится, то голем ломает здания, то спрут крушит Биг-Бен. Все кульно. Но только мы видим это все со стороны. А жаль.

Итог: Бойкий скриптовый шутер на один раз. Лучше Фара Края и Бонда. 7\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания Atari во вемя своей недавней пресс-конференции официально сообшила о том, что она собирается напомнить поклонникам Baldur's Gate и Neverwinter Nights, а также Test Drive Unlimited об этих играх, однако случится это совершенно точно не в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spike TV покажет трейлеры God of War 3, Fight Night Round 4, Mafia 2 и многое другое

godofwar2.jpg

Трудно понять, что происходит, однако, если верить информации, опубликованной на gametrailers.com, а у нас нет оснований не верить этому источнику, Spike TV в середине этого месяца (14 декабря) покажет первые трейлеры многих долгожданных блокбастеров, и Uncharted 2 - лишь один из них.

Сегодня утром мы уже сообщали о том, что первый игровой трейлер Uncharted 2: Among Thieves будет продемонстрирован на Spike TV 14 декабря. Однако в этот день ресурс собирается представить также многие другие ролики. Первое место заслуженно занимает трейлер экшена God of War 3, графикой которого недавно восхищался Дэвид Джаффе.

Кроме того, мы должны увидеть трейлер Fight Night Round 4, на невнятный тизер игры, в котором показывают только голый ринг, можно взглянуть уже сейчас. Также нас ждут Terminator Salvation, Brutal Legend от Тима Шафера, Watchmen, Mafia 2 и кое-что еще.

источник: gametech.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...