Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Дети в игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
deti.png

Все помнят как в Baldur's Gate малые верещали: "Looser, looser, looser!"?

Интересно, а что нас ждет в Dragon Age? smile.gif

post-18562-0-59405900-1341670259.png

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо стараться смотреть, чтоб увидеть там ярковыраженные половые признаки, до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж как надо стараться смотреть, чтоб увидеть там ярковыраженные половые признаки, до.

Вообще-то буфера у кое-кого видно очень отчетливо. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще-то буфера у кое-кого видно очень отчетливо
Ну вообще то дальний труп - труп взрослого человека вроде О_о Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В BD можно было убивать детей?

Да хорошее раньше время было.

Игры были маленькие по весу,интересные и долгопроходимые.

А сейчас все игры сьедают на прохождение 8-10 часов...

Хорошо хоть что есть bioware и nis.

-А вообще я против убийства детей!- (извините за офтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, многих разочаровала неинтерактивность деток? ;)

Честно говоря, я даже и не обращала внимание на спиногрызов - до того они не привлекали внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, многих разочаровала неинтерактивность деток? ;)

Честно говоря, я даже и не обращала внимание на спиногрызов - до того они не привлекали внимания.

А меня порадовали - они прикольно разговаривают. Но как-то особенно запомнился только племяш моей знатной героини. Как он у папы про шлюх выпытывал good.gif И еще запомнилась девочка из квеста с Шейл: "Ты не нравишься кисе!" :)

Позабавило, как в башне магов детки стояли не шелохнувшись в эпицентре фаербола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вообще Коннора (сын эрла Эамона) можно же убить в одном из вариантов.

Чем вам не детоубийство?

до того они не привлекали внимания.

Забавный момент, если с мабари прийти в Денерим он приводит тебе ребенка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный момент, если с мабари прийти в Денерим он приводит тебе ребенка =)

Вопрос, че с этим ребенком делать дальше? )))

Я сделал так чтобы он (ребенок) ушол. Интересно какие варианты есть еще? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, че с этим ребенком делать дальше? )))

Я сделал так чтобы он (ребенок) ушол. Интересно какие варианты есть еще? )))

Тык, загрузился бы заново, да и посмотрел бы ещё варианты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какие варианты есть еще? )))

Да никаких вроде, все сводятся к "Нет, ты не можешь оставить его себе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вообще Коннора (сын эрла Эамона) можно же убить в одном из вариантов.

Чем вам не детоубийство?

Оно одно и сюжетное - этим и перечеркивается вся радость от него :diablo:

Уууу, занудные рейтингисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно одно и сюжетное - этим и перечеркивается вся радость от него :diablo:

Уууу, занудные рейтингисты...

Радость от детоубийства ?:blink: Или от самого факта наличия такой возможности?

Мне вряд ли пришло бы в голову детишек резать даже будь такая возможность.

Или если уж делать такую возможность, то как в Фоллауте. Пусть тогда из городов гонят и отстреливают потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радость от детоубийства ?:blink: Или от самого факта наличия такой возможности?

Пфи, спор по новой? Радость разумеется и от того и от друго - в конце концов, это дарк фэнтези или клуб героев-мазохистов "помоги всем, переведи старушку через дорогу"?

Мне вряд ли пришло бы в голову детишек резать даже будь такая возможность.

Тебе и куче народу нет, мне и другой куче народу - да... И в дцатом прохождении и сама бы, наверное, тоже попробовала бы...

Или если уж делать такую возможность, то как в Фоллауте. Пусть тогда из городов гонят и отстреливают потом.

Ню-ню, они за повальные грабежи-то наказать не могут, что уж об убийцах говорить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфи, спор по новой? Радость разумеется и от того и от друго - в конце концов, это дарк фэнтези или клуб героев-мазохистов "помоги всем, переведи старушку через дорогу"?

Тебе и куче народу нет, мне и другой куче народу - да... И в дцатом прохождении и сама бы, наверное, тоже попробовала бы...

Ню-ню, они за повальные грабежи-то наказать не могут, что уж об убийцах говорить....

Да и как бы хрен с ним со спором. Споры это такая штука, где, все равно, каждый остается при своем мнении. На тему дцатого прохождения (сугубо мое мнение, если оно кому-нить интересно): Даже отыгрывая злобного и беспренципного персонажа я бы на детей бегающий вокруг даже и внимания не обратила.

Тока если на Конора, и то скорее мамашка меня больше взбесила и соответственно под нож ее:diablo:

Ню-ню, они за повальные грабежи-то наказать не могут, что уж об убийцах говорить....

А почему нет? Получили возможность, воспользовались => отвечаете за свои действия...

И игровой мир от этого только живее станет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже отыгрывая злобного и беспренципного персонажа я бы на детей бегающий вокруг даже и внимания не обратила.

Тока если на Конора, и то скорее мамашка меня больше взбесила и соответственно под нож ее:diablo:

Значит подобный персонаж не может называться злобным и беспринципным - вы что-то тут путаете...

Кстати, согласна - так приятно ей по роже заехать; но жаль диалоги очень мягкие... На месте ГГ, когда

эта мымра прибегает из замка - был бы допрос по методам СС, и фиг бы я ей позволила все эти выкрутасы... А то кашу заварила эта религиозная курица, теперь сидит и рыдает, что виноват бедный Йован, расхлебывть же ГГ - смерть для неё слишком мягкое наказание... Убила Коннора исключительно для тго, чтобы мамаша помучалась...

А почему нет? Получили возможность, воспользовались => отвечаете за свои действия...

И игровой мир от этого только живее станет.:)

Я не в этом смысле говорю - попытались тут как-то мою вороватую ГГ арестовать 2 хиленьких патруля - итог для них был зело печален...

Что уж говорить о темном злобном детоубийце?

И вообще, хочу практику жертвоприношений непорочных младенцев для собственной выгоды, а то на ельфоф рука не поднимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит подобный персонаж не может называться злобным и беспринципным - вы что-то тут путаете...

Да нет, не путаю, просто считаю, что что бы отыгрывать "злого и беспринципного" не обязательно убивать все что движется, даже если "злому и беспринципному" персу кажется что это все движется не так, как ему хочется. Оно может быть оправданно сюжетно (как в эпизоде с Коннором).

Но просто ходить и вырезать методично всех детей. Пусть подрастут станут воинами, хоть польза будет в виде XP. Муа-ха-ха!

попытались тут как-то мою вороватую ГГ арестовать 2 хиленьких патруля - итог для них был зело печален...

Что уж говорить о темном злобном детоубийце?

А помню, было такое... я, правда, тогда не въехала за что на меня кидаются. blush2.gif

Ну так защитить своего ребенка от "темного злобного детоубийцы", вполне естественное желание, как мне кажется. Даже если итог будет печален для всех родителей города/деревни/тейга/стоянки.

А вообще это мысль... Остановить мор путем уничтожения всех людей, гномов, эльфов в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но просто ходить и вырезать методично всех детей. Пусть подрастут станут воинами, хоть польза будет в виде XP. Муа-ха-ха!

Фатальная ошибка всех начинающих темных властелинов - никогда не позволяйте вырасти потенциальным мстителям за родную спаленную хату - заповедь если и не первая, то 1 из первых...

Подобный аргумент уже подымался - и вновь можно сказать, экспы и из взрослых борцов со злом в лице ГГ хватит по уши, а вот когда ГГ постареет и захочет покоя - вот тогда и пожалеет о своем милосердии и жадности...

А помню, было такое... я, правда, тогда не въехала за что на меня кидаются. blush2.gif

Ну так защитить своего ребенка от "темного злобного детоубийцы", вполне естественное желание, как мне кажется. Даже если итог будет печален для всех родителей города/деревни/тейга/стоянки.

А вообще это мысль... Остановить мор путем уничтожения всех людей, гномов, эльфов в мире.

Там этих "своих" детенков - минимум по 5 шт. на семью (у нас ведь средневековье!)- не жалко, пусть естественный отбор работает... в лице ГГ...

К тому же что-то побной социальной активностью лишь стража отличалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобный аргумент уже подымался - и вновь можно сказать, экспы и из взрослых борцов со злом в лице ГГ хватит по уши, а вот когда ГГ постареет и захочет покоя - вот тогда и пожалеет о своем милосердии и жадности...

ГГ не постареет, и не уйдет на покой, она (он) же помрет на Глубинных тропах к тому моменту как горе-мстители вырастут

Там этих "своих" детенков - минимум по 5 шт. на семью (у нас ведь средневековье!)- не жалко, пусть естественный отбор работает... в лице ГГ...

В городах может быть.

Вспомнить сестру Алистера... тоже придушила бы...

.

А вот для долийцев, напимер, будущее клана. У гномьих домов воинов катастрофически не хватает. А в деревнях дети, помимо лишнего рта, еще лишние руки и рабочая сила.

К тому же что-то побной социальной активностью лишь стража отличалась...

У нас вообще тут обмен мнениями идет на почве: "А если, вот, можно было бы...":drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ не постареет, и не уйдет на покой, она (он) же помрет на Глубинных тропах к тому моменту как горе-мстители вырастут

С какого перепугу? Вот всем назло - и не дождетесь!

DLC, модостроители, намеки на трилогию - точно не дождетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вряд ли кто щас даст убивать детей в комп.игре. Не 97-й год на дворе все-таки - всякие узколобые "правозащитники" и моралисты съедят.

Да ладно, в ДАО можно вполне безнаказанно (не считая тумаков от Алистера) убить ребенка, причем по главной линии - вспомните эрла Эамона и его бесноватое дитятко..О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще от таких тумаков можно будет легко отбиться. Абсурд, ведь, не давать убивать кого-либо метафизическими законами. Для этого юридические законы есть. Прикрутили бы лучше фишку с преследованием полицией, и все были бы довольны, включая маньяков.  :diablo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня бы наверно рука не поднялась убить ребёнка в DA, хотя... если он одержим, то думаю бы поднялась.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще, кстати, можно убедить гномиху в пыльном городе бросить своего ребенка на глубинных тропах. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще, кстати, можно убедить гномиху в пыльном городе бросить своего ребенка на глубинных тропах. :diablo:

Ну, это же не собственноручно распластать его на алтаре собстенного ГГ-шного благополучия...

Кстати, возник вопрос - а эту мерзскую девочку из дополнения с Шейлой, грохнуть можно?

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...