Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Дарт Сион

Как сделать сопартийцев джедаями?

Рекомендуемые сообщения

Выскажете свое мнение, какие спутники хороши как джедаи, а какие нет. И как из этого выйти с выгодой. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я наверно не сообщу новости, но есть небольшой модик, позволяющий поинтересоваться у бао-дуровского дроида насчет влияния на команду: очень помогает в деле конвертации :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поинтересоваться у дроида? Нам нужен мод для посещения психиатра!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам - не знаю, а вот для Карта бы пригодился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал Бао-Дура тёмным джедаем, классно смотриться, аля Дарт Мол. Ситхи рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо загонялся деланием всех подряд Ситами, ибо и сам был что-то чересчур крутой. Поэтому сделал только Аттона (ну естессно Визас, но она и так сит). Ходил как раз с ними. На Служанку забил сразу, ибо начал конкретно мутить с Визас, а она от этого взбесилась. Бао-Дура пытался сделать, но у него только проявлялись на лице чёрные татуировки, а дальше дело не шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сделал Миру джедаем?

Да просто делай так, чтобы ей всё нравилось. Перед диалогом с NPC сейвишься, пробуешь угражатья, если Мира выражает недовольство, то наоборот. Методом тыка заработаешь очки, потом в разговоре её уломаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто делай так, чтобы ей всё нравилось. Перед диалогом с NPC сейвишься, пробуешь угражатья, если Мира выражает недовольство, то наоборот. Методом тыка заработаешь очки, потом в разговоре её уломаешь.

Я тоже однажды так сделал, но я хотел спросить как кто ее качал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как сделать из библиотекаря ситха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как сделать из библиотекаря ситха?

Как два пальца... Это самый лёгкий персонаж. Я отписывался о нём ранее, почитай всю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как два пальца... Это самый лёгкий персонаж. Я отписывался о нём ранее, почитай всю тему.

Ситха а не джедая - темного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сделал Миру джедаем?
Да просто делай так, чтобы ей всё нравилось. Перед диалогом с NPC сейвишься, пробуешь угражатья, если Мира выражает недовольство, то наоборот. Методом тыка заработаешь очки, потом в разговоре её уломаешь.

Её вообще без влияния можно джедаем сделать.

влияние набивается в разгаворе С НЕЙ на борту сокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temino

сокола

[После длительной и многоэтажной матерной тирады на родианском] Ну сколько можно повторять: корабль главных героев в KotOR'aх называется не "Эбеновый сокол", а "Эбеновый ястреб". "Тысячелетний сокол" - это корабль Хэна Соло из Эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влияние сильно пригодиться может только при разговорах с Креей(опыт+вроде какие-то умения), с Антоном 1 раз(+3 к силе воли), с пылесосом(+1 к интеллекту), со Служанкой(бонус мудрости к защите) и с HK(+ к мудрости). С Визас тож можна, но у меня чёто её видение Силы не работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BFM

но у меня чёто её видение Силы не работало

Проблема, очевидно, с твоей версией игры. У меня таких глюков никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот Бао-Дура джэдаем никак сделать немогу.Читал на многих форумах что с ним после каждого левел-апа надо говорить,но после какого то диалога с ним у меня больше реплик нет.А так я всех джэдаями делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бао-Дура, чтобы сделать его джедаем, нужно постоянно таскать с собой. А поскольку есть гораздо более сильные бойцы, чем он, то его джедаем делает очень мало народу. Я также его джедаем не делал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё таки мне интересно каков он джэдаем.Как он себя чувствует и ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он откликается на светлые дела, но притом не чуждится темной стороны. Я со своей коррупцией его полностью темным делал, а он светлым делам радовался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хорошо как то.Нельзя так персонажей портить.Еси он любит светлые дела,дык пускай так и будет. =)))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хорошо как то.Нельзя так персонажей портить.Еси он любит светлые дела,дык пускай так и будет. =)))) :crazy:

Он был так похож на дарта мола.(((( Даже голова покраснела((((

*плачу горькими слезами(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати....тёмный Бао-Дур,вылитый Дарт Молл внатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати....тёмный Бао-Дур,вылитый Дарт Молл внатуре.

это точно!!!!А вот Аттон как зомби!!!!!!ненавижу делать большенство из них ситхам и джедаями!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кстати....тёмный Бао-Дур,вылитый Дарт Молл внатуре.

Да не особо-то... Он хотя и покрывается чёрными хренями, всё равно выглядит как-то слишком по-доброму, и поэтому по полной отсасывает Молу. Хотя на безрыбье и он сойдёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хороший джедай получается из Последователя. Дело в том, что он изначально солдат, а стать может лишь дохляком консулом. Как выйти из ситуации: берите его уровне на пятнадцатом, прокачивайте класс солдата, при этом весь упор делайте на ближний бой. После чего его легко можно убедить стать джедаем, я это сделал через пять минут после того, как он ко мне примкнул. При этом он сразу же получает новый уровень. Дальше прокачиваете ему нужные скиллы Силы, которые ему, как консулу даются аж в колличестве двух штук почти каждый уровень. В итоге получается просто машина убийства. Единственное, что плохо - консул может прокачать владение световым мечом лишь на два пункта из трёх.

да но и не плохой джедай выходит из Служанки. она ведь солдат тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...