Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Red Dead Redemption

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

LziGY4M.png


Жанр: Action Adventure | Платформа: [X360] [PS3]
Разработчик: Rockstar San Diego | Издатель: Rockstar Games
Релиз: 18 мая 2010 года (США), 21 мая 2010 года (Европа)


Авторы Red Dead Redemption черпают вдохновение из последней главы в истории жанра. Это грязная, смурная, кровавая и очень некрасивая история. Игра стартует в начале XX века. Дикий Запад, каким мы знаем его по классическим вестернам, умирает. Его убивают телеграф, индустриализация, цивилизация и закон. Бандитам и грабителям в новой картине мира нет места: правительство формирует Бюро (позже оно превратится в Федеральное Бюро Расследований, т.е. ФБР), задача которого — найти и стереть с лица земли любого, кто все еще считает возможным завалиться в банк с револьвером и потребовать содержимое сейфа. Как это часто бывает, Бюро действует ничуть не лучше тех, против кого борется - без оглядок на закон и совесть они убивают и шантажируют всех, кто попадает под руку.
Главный герой Джон Марстон - бывший участник знаменитой банды. Вот уже несколько лет он живет с семьей "в отставке" и не разъезжает с платком на лице. Тем не менее Бюро заглядывает к нему с ультиматумом - либо он поможет выследить и убить бывших друзей, либо будет плохо. Марстон соглашается.


 

 


49t200x113.jpg 50t200x113.jpg 42t200x113.jpg 40t200x113.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ а на ПС игра не выйдет ? Простите что я так со своей колокольни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээ а на ПС игра не выйдет ? Простите что я так со своей колокольни...

Нет. По крайней мере пока никто даже не заикался об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Undead Nightmare, однако здорово, зря я гнал на зомби дикого запада. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел аддончик, очень достойно, Рокстар как всегда на высоте - Сет и Вест Дикенс по прежнему бесподобны. Жаль только как-то скомкано и куце получилось в мексиканской части, резко как-то закончился основной сюжет. Шикарено обыгран финал, я то думал, каким будет возвращение во фри-роум после завершения кампании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймдиз в аддоне ужасен, чтобы там не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймдиз в аддоне ужасен, чтобы там не говорил.

Пофигу, главное что весело. =)

Да и против зомби Марстон просто терминатор, если конечно не лезть в самую толпу. За все прохождение меня только 2 раза убили, в основной игре рестарты случались гораздо чаще.

Кстати, я там похоже пропустил одну побочную миссию (зеленый знак вопроса) - после окончания они уже недоступны я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, но знак очень хороший. До этого вообще никаких слухов не было.

За компьютером, конечно, спина будет болеть не слабее, чем в седле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, неожиданно. Одной покупкой больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт какой-то.. не весомый что ли. Впрочем и новость не первоапрельская. Может и сделают на PC, звучит вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ссылке уже 404. Таки фейк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

404,переходил с надеждой на счастье,а тут,на тебе.Хотя,черт его знает.Ждем подтверждения более весомого сайта,или еще лучше-Рокстаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите новостей с релизом LA Noire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждите новостей с релизом LA Noire.

Угу,понятно что до релиза Нуара конкретики не будет.

Тихо надеюсь еще и на Пк версию Нуара)

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,понятно что до релиза Нуара конкретики не будет.

Тихо надеюсь еще и на Пк версию Нуара)

Нет, я имею в виду именно с релизом. Rockstar вполне могут закинут брошюрку на про PC-версию RDR в коробку с LA Noire. Хотя там может быть и тизер анонса новой GTA на E3 (который там таки состоится). А может ничего и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я имею в виду именно с релизом. Rockstar вполне могут закинут брошюрку на про PC-версию RDR в коробку с LA Noire. Хотя там может быть и тизер анонса новой GTA на E3 (который там таки состоится). А может ничего и не быть.

Хм,первое-было бы прекрасно.Лучше было бы только если они еще и Нуар на Пк сразу аннонсировали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они еще какой-нибудь крупный аддон к RDR анонсировали вместо этой вашей ПК-версии. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они еще какой-нибудь крупный аддон к RDR анонсировали вместо этой вашей ПК-версии. =)

Я думаю с точностью,до наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они еще какой-нибудь крупный аддон к RDR анонсировали вместо этой вашей ПК-версии. =)

Ноуп. Скорее всего разработчики с головой ушли в создание продолжения. К 2013 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе выйдет таки последнее DLC для RDR. Контент, впрочем, старый - бонусы которые давали за пре-ордер игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ближайшие недели, похоже, будет анонсирован новый DLC.

http://twitter.com/#!/RockstarGames/status/86213367303389184

Надеюсь, что будет не очередной чисто мультиплеерный аддон или какая-нибудь шмоточная хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вчера Rockstar анонсировала новый DLC для Red Dead Redemption, на которое намекали ещё на E3.

Предполагается, что DLC Fan Appreciation будет содержать в себе новых персонажей и предметы для многопользовательской игры. Чтобы отпраздновать это событие, Rockstar объявила, что с сегодняшнего дня до конца выходных получаемый опыт будет увеличен примерно в 4 раза. Ваш шанс для быстрого восхождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rockstar потвердили, что бесплатное DLC для Red Dead Redemption под названием Myths & Mavericks Bonus Pack выйдет в сентябре.

Myths & Mavericks Bonus Pack будет включать в себя новых фан-персонажей, а также новые локаций для многопользовательских режимов таких как Deathmatch,Grab Bag,Gang и других сетевых режимов.

Также студия работает над патчем для сетевого режима Undead Overrun.

Все эти прелести Rockstar комментирует вот так "в знак признательности за то что спустя столько месяцев мультиплеер игры все еще поддерживается игроками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ у меня такой вопрос правда, что RDR портируют на пк 17 августа? А то просто на новость наткнулся.

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...