Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Сохранения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Постим свои запросы на сохранения, помогаем другим игрокам собственными прохождениями

mass_effect_universe_savefiles_collection.jpg

Зарубежная база сохранений:

Mass Effect

Mass Effect 2

Mass Effect 3

Как переносить сейвы:

  1. Запускаем лаунчер Mass Effect 2
  2. Идём в раздел Configurе/Конфигурация
  3. Слева кликаем на «Save Games», затем в появившимся окне жмём «Copy Mass Effect 1 Save Games/Копировать Mass Effect 1 Сохранения»
  4. Выбираем папку «Save» в «Documents/Документы -> BioWare -> Mass Effect -> Save».

После этого при старте новой игры появится пункт «импорировать героя из ME1». Для того чтобы копировать сейвы и импортировать персонажа не нужно чтобы первая часть игры была установлена. Главное указать путь к папке «Save».

Редактор сохранений Mass Effect 2

Скачать

post-12736-0-88053200-1349710624_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая, собственно, разница, можно ли будет изменить данные?

Уровень и экипировку и так нельзя перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая, собственно, разница, можно ли будет изменить данные?

Уровень и экипировку и так нельзя перенести.

Лично мне никакой... Кто хочет тот пусть и меняет... Я создал для себя идеального перса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду поочередно трех своих героев через игру проводить: сперва злобную Белсит, потом героического Ангджепала, а последним - нейтрала. Пологаю, что нейтрала ненавидеть особо не за что, так как я постараюсь со всеми иметь как минимум деловые отношения, в том числе с рахни и Серым Посредником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду поочередно трех своих героев через игру проводить: сперва злобную Белсит, потом героического Ангджепала, а последним - нейтрала. Пологаю, что нейтрала ненавидеть особо не за что, так как я постараюсь со всеми иметь как минимум деловые отношения, в том числе с рахни и Серым Посредником.

а я проходил игру абы кем, потому что поступал так, как поступил бы в жизни... 

Получился нейтрал с небольшим уклоном к темной стороне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я проходил игру абы кем, потому что поступал так, как поступил бы в жизни...

Получился нейтрал с небольшим уклоном к темной стороне =)

Мой герой-первопроходец(не Белсит, а намного более ранний) поступал точно так же, а в итоге я был героем на 75 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получился нейтрал с небольшим уклоном к темной стороне =)

С насколько небольшим уклоном, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С насколько небольшим уклоном, а?

на очков 15-20 где-то. Очки героя дают за что нипоподя. А вот очки злодея надо заслужить :)... Просто во многих местах совесть не позволяла быть темным (например с рахни)

Вот КОТОР - другое дело... СитХа у меня получалось по полной отыграть... видимо дело во вселенной... СитХи все-таки силой извращены к тьме... поэтому и злобные такие (иногда даже беспочвенно :) )

Изменено пользователем mumiy-troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на очков 15-20 где-то

Нет-нет, в каких ситуациях герой становится злым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, в каких ситуациях герой становится злым?

Убил совет, поубивал всех кого можно (кроме азари на феросе)... вроде ничего очень больше плохого не делал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил совет, поубивал всех кого можно (кроме азари на феросе)... вроде ничего очень больше плохого не делал  :)

Ничего себе "небольшой уклон". Темности хоть откачивай) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе "небольшой уклон". Темности хоть откачивай) 

Для меня это сам свет =) Самое обидное получился только небольшой перевес в сторону тьмы :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама мысль переноса сейфов очень интересна.

Но если такая проблема я думаю что ребята из BioWare займутся этим вопросом тоже. А если нет это уже проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард умрет в конце игры или во время уничтожения Нормандии (если таковое случиться)

Да и вряд ли какие-то уклоны в отступника будут, они наверно опустят Шепарда до 1 левела, как-нибудь бонусы поставят за то что вы перса хорошо прокачали, а так его придется заново качать.

Ну я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард умрет в конце игры или во время уничтожения Нормандии (если таковое случиться)

Да и вряд ли какие-то уклоны в отступника будут, они наверно опустят Шепарда до 1 левела, как-нибудь бонусы поставят за то что вы перса хорошо прокачали, а так его придется заново качать.

Ну я так думаю.

Нормандию 

уничтожат практически в начале

. И Шепарда они опустят до первого ЛВ  по причине коренного изменения прокачки, но если будет набрано игроком более 75 очков героя/отступника, то они учтут это и как-то добавят в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандию

уничтожат практически в начале

. И Шепарда они опустят до первого ЛВ по причине коренного изменения прокачки, но если будет набрано игроком более 75 очков героя/отступника, то они учтут это и как-то добавят в игру...

Думаю, они просто закроют к ситхам одну из веток диалогов, в зависимости от того "добрый" Шеп или "злой". типа раз выбрал, вот и отыгрывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, они просто закроют к ситхам одну из веток диалогов, в зависимости от того "добрый" Шеп или "злой". типа раз выбрал, вот и отыгрывай.

Нелогично. Характер персонажа может измениться. Мало ли как на него все пережитое подействовало.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелогично. Характер персонажа может измениться. Мало ли как на него все пережитое подействовало.)

Я просто заметил, что в роликах разрабов ветка "добрый ответ" почти всегда закрыта. А Шеп ведет себя как быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто заметил, что в роликах разрабов ветка "добрый ответ" почти всегда закрыта. А Шеп ведет себя как быдло.

Просто "злодейская" ветка как всегда более интересная и веселая(дабы уравнять с пафосом "доброй"), поэтому и демонстрируется. Ведь добрый Шепард не стал бы, например, выкидывать церберовца из окна, нет, он бы его просто отпустил или арестовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто "злодейская" ветка как всегда более интересная и веселая(дабы уравнять с пафосом "доброй"), поэтому и демонстрируется. Ведь добрый Шепард не стал бы, например, выкидывать церберовца из окна, нет, он бы его просто отпустил или арестовал.

Или из милосердия пристрелил, т.к. его все равно в камере убьют свои catty67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать Шепарда верный способ зарубить всю серию ME на корню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь добрый Шепард не стал бы, например, выкидывать церберовца из окна, нет, он бы его просто отпустил или арестовал.

Ну или поставил бы ему ультиматум.Не стал сотрудничать цербер,Шепорд сделает из него космонавта без ракеты...Выложил всё как есть,Шепорд просто подвесит его над пропастью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже всем надоело спасать вселеную. уважаемые биоверовцы дайте нам очень плохова персонажа  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже всем надоело спасать вселеную. уважаемые биоверовцы дайте нам очень плохова персонажа

Дааа! Я хочу отнимать конфеты у детей и топтать газоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже всем надоело спасать вселеную. уважаемые биоверовцы дайте нам очень плохова персонажа

Нам такого героя не надо,это не Dragon Age: Начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет! Вот мой Шепард собирается измениться не в лучшую сторону. Станет настоящим гадом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...