Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю Элен и ребята пересмотреть, помню, что мне там нравился ударник и девушка из Техаса... но вот подробностей вообще почти не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отвечая на вопрос из шапки. Люблю смотреть сериалы следующим раком. Каждое утро пробуждаясь ото сна, я варю арабский кофе, что занимает около сорока минут, разогреваю завтрак и употребляю это под очередную серию, специально избранного мною на утро, сериала. Вечером, на ужин, тоже есть специальный сериал. Но главное, по одной серии в день. Сейчас по утрам смотрю Спартак: Кровь и песок. А вечером Секретные Материалы. Вообще, я просматриваю что-нибудь ещё и на обед, но это если я в это время оказываюсь дома. На такой случай, у меня лежит Блудливая Калифорния. До сих пор, моим любимым "вечерним" сериалом остаётся Настоящая Кровь, утренним Нашествие, а днём меня интенсивнее всего радовали Жнец и Мёртвые, как Я.

Далее вопрос, мужики и девочки. В далёкие девяностые, я видел ситком повествующий о жизни редакции некоего печатного издания. Героиня, дочь босса, приземистого, упитанного и туповатого, но вполне добродушного, носила имя Майа, Помимо неё присутствовал метросексуальный дрыщь коллекционирующий фарфоровых котят. Больше ничего о нём не помню и хотелось бы узнать, вдруг кто из вас сможет припомнить его название? И следом ещё. В те же давно ушедшие годы, был некий сериал похожий на Threshold, но не Threshold. Он рассказывал о борьбе с пришельцами, отличающимися от других пришельцев вопиющей многомерностью. В связи с этим помню единственный момент из него. Центральные персонажи рассматривают труп побывавшего на корабле пришельцев человека, у которого руке вырезано ND, и это вовсе не "Новый Диск". Герой предполагает, что это значит n-dimensions, и оказывается совершенно прав. Есть идеи?

Изменено пользователем Мсье Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся тут на Каприку, ну как наткнулся, снова вспомнил об этом сериале. Так вот, он связан с сериалом "Крейсер Галактики". Кто-нибудь это смотрит? В каком хронологическом порядке смотреть эти сериалы? Есть ли еще что-то из этой вселенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наткнулся тут на Каприку, ну как наткнулся, снова вспомнил об этом сериале. Так вот, он связан с сериалом "Крейсер Галактики". Кто-нибудь это смотрит? В каком хронологическом порядке смотреть эти сериалы? Есть ли еще что-то из этой вселенной?

Я до Каприки ещё не дошёл, хотя от сериала в искреннем восторге. А хронология такова: Сначала, как ты понял, Каприка, потом минисерии, высупающие в качестве пилота, далее первый и второй сезоны. После этого приступаем к просмотру вебизодов, логически связывающих второй и третий сезоны. После, третий и четвёртый. Лезвие, или после третьего, или первой половины четвёртого. План, когда хочешь)

Изменено пользователем Мсье Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до Каприки ещё не дошёл, хотя от сериала в искреннем восторге. А хронология такова: Сначала, как ты понял, Каприка, потом минисерии, высупающие в качестве пилота, далее первый и второй сезоны. После этого приступаем к просмотру вебизодов, логически связывающих второй и третий сезоны. После, третий и четвёртый. Лезвие, или после третьего, или первой половины четвёртого. План, когда хочешь)

Лучше сначала посмотреть BSG, он всё таки раньше вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и План забыл посмотреть. И Каприку дальше пилота не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сначала посмотреть BSG, он всё таки раньше вышел.

Это Крейсер Галактика, так?

Я до Каприки ещё не дошёл, хотя от сериала в искреннем восторге. А хронология такова: Сначала, как ты понял, Каприка, потом минисерии, высупающие в качестве пилота, далее первый и второй сезоны. После этого приступаем к просмотру вебизодов, логически связывающих второй и третий сезоны. После, третий и четвёртый. Лезвие, или после третьего, или первой половины четвёртого. План, когда хочешь)

Э, а это всё на русском уже есть? На Лостфильме например.

Я не скоро доберусь до этого сериала, ибо в планах посмотреть много чего и так:

Теория Лжи, Жнец, Во все тяжкие, Кукольный дом, Живая мишень, Рыцарь дорог, Обмани меня, Неизвестные лица, Хранилище 13. + еще парочка сериалов, Притяжению Вопреки и Остров Харпера.

Сейчас досматриваю "Мертвые как я". Про Каприку уточняю на будущее, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э, а это всё на русском уже есть? На Лостфильме например.

Да, всё на русском и одной раздачей.

Изменено пользователем Мсье Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас досматриваю "Мертвые как я".

О, а вот это есть очень хорошо. Отличный сериал-стёб над смертью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, всё на русском и одной раздачей.

Да. Сначала мини-сириес, потом сам БСГ, потом "План", потом уже "Каприка".

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Lost - хороший сериал, конечно в последних сезонах сюжет завернули вообще =)

но смотрел всегда с удовольствием) Жалко что кончился(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Lost - хороший сериал, конечно в последних сезонах сюжет завернули вообще =)

но смотрел всегда с удовольствием) Жалко что кончился(((

6 сезонов сценаристы запутывают весь сериал в узел, а потом его просто обрубают. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё на русском и одной раздачей.

Да. Сначала мини-сириес, потом сам БСГ, потом "План", потом уже "Каприка".

Благодарю.

О, а вот это есть очень хорошо. Отличный сериал-стёб над смертью.

Еще "Жнеца" посмотри, похожий сериал. Я видел как-то первые 6 серий, по СТС крутили вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел "Спартак: Кровь и Песок". Хренова мать... За тысячу и один год я не подберу нужных слов, чтобы описать всю степень моего восхищения и болезненного восторга. Я трижды испытал суровый мужской оргазм, пока смотрел заключительную серию и ещё раз только что, вспоминая её.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Досмотрел "Спартак: Кровь и Песок". Хренова мать... За тысячу и один год я не подберу нужных слов, чтобы описать всю степень моего восхищения и болезненного восторга. Я трижды испытал суровый мужской оргазм, пока смотрел заключительную серию и ещё раз только что, вспоминая её.

А ведь я постил в теме о его охеренности.

Ждем второй сезон =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел Баффи, может сказать какой сезон..

Когда

Начался полный здец всему. Уилоу стала злой из-за потери подружки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел Баффи, может сказать какой сезон..

Когда

6 сезон, предпоследний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь я хоть знаю где я остановился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь я хоть знаю где я остановился)

Ололо, решил Баффи добить? :D

Я уже и не помню, где сам остановился - помню только серию, где все онемели. Забавная такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо, решил Баффи добить? :D

В детстве мне очень нравился сериал. Он для мну тогда был "взрослый и жестокий". Да и сюжет в принципе был неплох + Болдог (я думаю он)) говорил что в оригинале юмор хорош.

Я еще хочу Sliders добить и Темного Ангела. Тоже привет из детства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве мне очень нравился сериал. Он для мну тогда был "взрослый и жестокий". Да и сюжет в принципе был неплох + Болдог (я думаю он)) говорил что в оригинале юмор хорош.

А, детство. Ну, у меня те же ощущения тогда были, хех)

Алсо, а ведь недавно добил-таки первый сезон Декстера, благо записал на ДВД и смотрел с 4-ой серии с отцом. Сейчас думаю начать Спартака - отец уже посмотрел, вынес вердикт, что бодренький такой сериал, весьма вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добрался до "Детства", "Отрочества" и "Юношества" Индианы Джонса. Обалдеть, что за замечательный сериал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрит "Неизвестных" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Рим смотрю. Какой же классный сериал! Какая атмосфера, персонажи, актеры, визуальный ряд. Все нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чем Скользящие закончились? Я бросила смотреть где-то на том моменте, когда уже все актеры поменялись и стало непонятно, что происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...