Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал смотреть "Побег из тюрьмы"... наконец то нашел на это время.

Пока что - супер! :)

Ты подожди до второго сезона. Хехехе. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты подожди до второго сезона. Хехехе. =)

Да, я уже наслышен... но пока смотрится, буду смотреть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть вбор - посмотреть сериал, или пойти погулять, побухать, поиграть - что я выберу по твоему? вот в этом то и дело. я не утверждаю чято сериалы тупые, просто мне они не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bitcholdog
или пойти погулять, побухать, поиграть

Бгыы--ы. Долго смеялся. Вот побухать - это уж точно тебя "чему-нить научит".

Ущербна позиция, балдур. Смотреть сериал, смотреть анимэ - это не значит не иместь возможности пойти побухать. Я думаю, тут многие это подтвердят. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что ериал это плохо. конечно нет. но именно у меня выбор стоит именно так и я немогу подругому его переделать. потому что время не позволяет. вот новости я могу смотреть. а сериал нет - времени нет, да и почему-то стыдно как-то... сам не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ущербна позиция, балдур. Смотреть сериал, смотреть анимэ - это не значит не иместь возможности пойти побухать. Я думаю, тут многие это подтвердят.

Так сказать- совмещяем приятное, с полезным...)))

Вчера закончил смотреть сериал "Что сказал покойник". Отличный серал. Снят, как многие догадались, по бестселлеру Иоанны Хмелевской "Что сказал покойник". Юморестический-боевик. Все актёры отличные...жаль Марта(актриса сыгравшая Иоанну)больше нигде не снималась...

К слову, Балдур, этот сериал "говорит", что не надо отчаиваться в любой ситуации...и многое другое...всегда есть выход. Надо только его найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декстер - мой самый любимый сериал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, наконец, "Сверхъестественное". Неплохо, жду третьего сезона.

Кстати, я еще закачал сериал "Drive/Гонка". Если честно только из-за того, что в главной роли - Натан наш Филлион. Когда почитал про сюжет не особо вдохновился: какая-то нелегальная гонка через всю страну на бешенные бабки... Неприятно напоминает комедию "Крысиные бега".

Короче скачал. Посмотрел. Вставило. Круто, блин. Но, как всегда бывает с сериалами канала "Фокс", где в главной роли Малькольм Рейнольдс, "Гонку" закрыли на самом интересном месте. В данном случае на 6-ой серии. Обидно, блин... =(

ЗЫ Про Декстера тоже наслышан, но пока руки не доходят начать его смотреть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел, наконец, "Сверхъестественное". Неплохо, жду третьего сезона.

Кстати, я еще закачал сериал "Drive/Гонка". Если честно только из-за того, что в главной роли - Натан наш Филлион. Когда почитал про сюжет не особо вдохновился: какая-то нелегальная гонка через всю страну на бешенные бабки... Неприятно напоминает комедию "Крысиные бега".

Короче скачал. Посмотрел. Вставило. Круто, блин. Но, как всегда бывает с сериалами канала "Фокс", где в главной роли Малькольм Рейнольдс, "Гонку" закрыли на самом интересном месте. В данном случае на 6-ой серии. Обидно, блин... =(

ЗЫ Про Декстера тоже наслышан, но пока руки не доходят начать его смотреть =)

А мне Сверхъестественное показался какой-то детской сказочкой на ночь, аля ясельная версия X-Files. Да и Гонка была неплоха только в первых четырёх сериях, дальше им пришлось набирать обороты пропустив половину сюжетных линий, чтобы в итоге закончить сериал. Кстати, до сих пор планируют пару последних эпизодов выпустить, дабы окончательно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и Гонка была неплоха только в первых четырёх сериях, дальше им пришлось набирать обороты пропустив половину сюжетных линий, чтобы в итоге закончить сериал. Кстати, до сих пор планируют пару последних эпизодов выпустить, дабы окончательно закрыть.

Все-таки заканчивают? Это хорошо, а то я думал, что так и не узнаю чем дело кончиться =) Надо будет проследить за этим делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки заканчивают? Это хорошо, а то я думал, что так и не узнаю чем дело кончиться =) Надо будет проследить за этим делом

На сколько я знаю, ещё две серии доснимают. А планировалось, кстати, нечто вроде LOST'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и снимают, то пока не готово: http://us.imdb.com/title/tt0770521/ - здесь написано, что всего шесть штук + пилотная серия (без Натана). Лана, будем ждать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел два сезона Доктора Хауса =)

Достаточно прикольно и поучительно =) Сам Хаус жжот в каждой серии =)

Жду 4-й сезон Лоста (жоско пёрся от трейлера к нему), а в очереди на просмотр сейчас Рим и Иерихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из любимых : "Декстер", "Лост", 1-ый сезон "Побега из тюрьмы", "Доктор Хаус", "Пуаро", 1-ый сезон "Мастеров ужасов".

Из нелюбимых : "Герои" (с трудом осилил 2 сезона, дальше не планирую смотреть - жутчайшее мыло), 3-ий сезон "Побега из тюрьмы" (клинический маразм), 2-ой сезон "Мастеров ужасов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Светлячка. Хотя посмотрела только три серии... А именно 1-2 и 7. Это самый крутой сериал на данный момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты подожди до второго сезона. Хехехе. =)

Досмотрел второй сезон "Побег из тюрьмы"

Что могу сказать? В принципе - неплохой сезон, да, он гораздо слабее первого,

но это не делает его менее интересным.

Просто первый сезон приковывал внимание хорошей реализации побега

(ведь не так часто нам попадаются фильмы с таким продуманным побегом),

а второй сезон просто не выделяется чем-то особенным, на фоне фильмов такого же типа

(т.е где практически все события легко угадать, т.к. видели такое и не раз).

Итог:

Первый сезон - 9/10

Второй сезон - 8/10

P.S.: Вот думаю, стоит ли начинать смотреть третий сезон? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу... начни, хотя бы ради интереса, во что превратился сериал =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обожаю Светлячка. Хотя посмотрела только три серии... А именно 1-2 и 7. Это самый крутой сериал на данный момент!

А чего остальные не посмотрела? Вообще-то я все серии люблю, но особо порекомендовал бы эпизоды "Our Mrs. Reynolds", "Trash", "Ariel", "War Stories" :)

- По-моему все прошло по плану!

- Ты хочешь сказать, что планировал оказаться посреди пустыни абсолютно голым?

- Ну, товар ведь у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего остальные не посмотрела? Вообще-то я все серии люблю, но особо порекомендовал бы эпизоды "Our Mrs. Reynolds", "Trash", "Ariel", "War Stories" :)

Как раз серию "Our Mrs. Reynolds" (она является седьмой по счёту) Рома меня заставил силой посмотреть, ибо сказал, что она самая крутая! После её просмотра, я сказала, что мы будем смотреть весь сериал! Уже досмотрели до 6 серии включительно. Гыг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость вззхоббит

Кстати, а правда, что "Ariel" в телеверсию не вошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние три серии не показывали по ТВ, только на диске вышли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас досматриваю второй сезон "Мастеров ужасов". Классный сериал :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас досматриваю второй сезон "Мастеров ужасов". Классный сериал :good:

Фу, второй сезон такая параша омерзительная. Ни одной серии выше середнячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фу, второй сезон такая параша омерзительная. Ни одной серии выше середнячка.

В основном, но есть и хорошие. Но первый сезон офигенный, особенно понравились "Сигаретный ожог", "Дженифер", "Женщина олень" (это вообще жесть), "Сны в доме ведьм" и "Подберите меня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основном, но есть и хорошие. Но первый сезон офигенный, особенно понравились "Сигаретный ожог", "Дженифер", "Женщина олень" (это вообще жесть), "Сны в доме ведьм" и "Подберите меня".

Мне понравились "Сигаретный Ожог", "Подвезите", "Женщина-Олень", "Возвращение Домой", "Происшествие на Горной Дороге".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...