Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Дарт Сион

Star Wars: Republic Commando

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
star_wars_republic_commando.jpg

Командный экшен во вселенной "Звездных войн"! Star Wars-игра без Силы и лазерных мечей! Republic Commando - один из самых интригующих проектов этого года.

Игра фокусируется на событиях, которые развиваются параллельно со второй частью фильма ("Атака клонов"). Вы возглавляете группу элитных ксерокопий Джанго Фетта, которых Республика регулярно вызывает для решения "спорных" вопросов.

Местный интерфейс является продолжением шлема, который каждый клон исправно носит на себе. В вашем шлеме отображается не только ваше собственное самочувствие, но и уровень здоровья (а также место расположения) собратьев по оружию. Здесь же можно переключиться между различными режимами зрения.

Геймплей Republic Commando предлагает вам не только бегать с бластером наперевес, но и управлять собственными подчиненными, которые исправно прячутся за укрытиями, послушно организуются в группы и вообще ведут себя более чем разумно.

Несмотря на откровенную экшен-ориентацию, Republic Commando периодически вспоминает про такие понятия, как "реализм" и "баланс". Так, вы не можете носить с собой более двух типов оружия. Правда, один из этих типов - универсальная винтовка, которая трансформируется во что угодно.

Republic Commando снабжена честной физикой (здравствуй, Karma!) и не стесняется щеголять на публике отличными моделями и архиприятной графикой. Можете быть уверены - вам будет чем загрузить свой новейший Radeon или GeForce.

LucasArts обещают, что сюжет позволит нам ознакомиться с эксклюзивным материалом из готовящейся к выходу третьей части "Звездных войн" ("Рождение Империи"), а также побывать на родной планете Вуки.


Скриншоты:

th_rep1.jpgth_rep2.jpgth_rep3.jpgth_rep4.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл её в своё время, игра хорошая, динамичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл её в своё время, игра хорошая, динамичная.

может партийку в сетевуху соберемся?

Игра хороша, но пропадение Сева - чуть загнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная игра.Прошел всю но сева жалко. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная игра, проходится легко быстро и весело, а сев... ну кто то ж должен умереть был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется он не умер.

Да, он получил левел ап и стал Севом Белым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он получил левел ап и стал Севом Белым.

:lol: :lol: :lol: :good: :good: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он получил левел ап и стал Севом Белым.

Фан мечтает о продолжении - не мешай.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже прошел Commando. К сожалению, быстрее, чем хотелось бы. Клевая игрень, жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что наткнулся на проблему:

Пытаюсь подсоединиться а меня выкидывают с надписью типа your CD key is invailed or used by anotherplayer.

Помогите :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то не очень... На мой вкус слишком много мяса - некогда даже дух перевести. Не люблю я такие игры. Так её и не осилил. Правда когда я в неё рубился, у меня был слабый комп, и приходилось играть на супе-мега-низких настройках. Возможно ещё это обстоятельство подпортило впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только что наткнулся на проблему:

Пытаюсь подсоединиться а меня выкидывают с надписью типа your CD key is invailed or used by anotherplayer.

Помогите

Пиратка у тебя значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл на днях. Офигенно не доволен концом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, трагический конец. :) Нормально. :) Хотя я тоже хотел, что бы было более хэппи-эндно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я тоже хотел, что бы было более хэппи-эндно.

А на мой взгляд, вполне нормальная концовка, сделанная в рассчёте на продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нууу, трагический конец. :) Нормально. :) Хотя я тоже хотел, что бы было более хэппи-эндно.

Да, не во всех играх главные герои пережениваются в конце=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я в него ваще не играла-про что эта игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я в него ваще не играла-про что эта игра?

Если вкратце, то это 3D Action про солдат-клонов, действие которой происходит параллельно с эпизодами 2 и 3 "Атака Клонов" и "Месть Ситхов" ;)

З.Ы. Моя вторая любимая игра по ЗВ после KOTOR :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старовата игра, но мне нравится, хоть и понимаю что это проходной шутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играл давно, но впечатления еще остались. Интересно, динамично. Не шедевр, но понравилось :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно куда делся весь отряд после приказа 66 ???

Если вкратце, то это 3D Action про солдат-клонов, действие которой происходит параллельно с эпизодами 2 и 3 "Атака Клонов" и "Месть Ситхов"

Про специально тренированые солдатов-клонов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер, хороший сюжет... А концовка нет, я ожидал Хепи энда. А 07-мого в конце убили. :cray: Кроме концовки всё рулит вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра. Прошел за один подход. Больше всего понравилась проработка членов отряда. Их коменты во время боя самое сочное во всей игре. Да и динамики игре не занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер, хороший сюжет... А концовка нет, я ожидал Хепи энда. А 07-мого в конце убили. :cray: Кроме концовки всё рулит вобщем.

Вообще, насколько я помню, в игре напрямую не говорится, что его убили. Там задел на продолжение, которого почему-то до сих пор нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...