Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Mass Effect 2 - Новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Интернет-магазин Amazon.com пополнился новой игрой, крайне интересующим нас Mass Effect 2. В информации об игре сказано, что вторая часть трилогии продолжает приключения коммандора Шепарда. На сей раз ему и его команде придётся путешествовать в самые тёмные уголки галактики, чтобы раскрыть тайну исчезновения людей из множества миров.

Нам обещают потрясающую графику, переделанную систему диалогов и огромное кол-во улучшений в боевой системе.

Так же промелькнула информация о том, что финал игры зависит от того, какую команду вы соберёте и от их лояльности к вам, что наталкивает на мысль о большом разнообразии сопартийцев и более глубокую их проработку, на ряду с углублением взаимоотношений, чего как раз и не хватало оригинальной игре.

Мы будем держать руку на пульсе и сообщать вам самые свежие новости о проекте. Stay tuned!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике очевидно лишь то, что броню сломали, забрызгали "чьей то" кровью и напялили на гета

В ролике так же написано что Шепард умер, а оказывается что нет :)

Так что логичного в этом ролике, совершенно ничего нет. Ему можно от начала и до конца не верить. Или же не верить словам разработчиков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика есть, но я остаюсь при своем мнении! Я не видел Алиянсеров в такой броне. Никого, кроме Шепарда. Даже на коробке с диском он нарисован в этой броне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика говорит "A v (B v A) = 1 ".

Хочу подробностей про диалоговую систему. Не верится, что Биовары будут перелопачивать ее.

Не верю и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не видел Алиянсеров в такой броне

Это не значит что их не может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан Андерсон(Если верить Revelation), то же подготовлен по программе N7 например :)

Кстати, Кайден Аленко и Ричард Дженкинс то же были оденты в Оникс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан Андерсон(Если верить Revelation), то же подготовлен по программе N7 например :)

Кстати, Кайден Аленко и Ричард Дженкинс то же были оденты в Оникс

Но он уже давно перенаправлен в штаб, не носит броню. Тем более смотрите сами, два потенциальных Спектра подготовлены по программе N7, это говорит о том, что там подготавлювают настолько крутых бойцов, что даже такие асы как Кэйден и Эшли туда не смогли попасть. Т.е. два единственных известных нам бойца N7 - потенциальные Спектры, о чём это говорит? О том, что это не может быть чьей-то там чужой бронёй. Может Шепарда и не убили, но, видимо, ранили, раздели и отпустили. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, какая чудесная новость. Радует что отношения проработают, а зависимость финала от лоялности партии, это очень большой плюс... В НН2 меня это впечатлило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Шепарда и не убили, но, видимо, ранили, раздели и отпустили. =))

Главное, что бы не надругались...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, что бы не надругались...

"Операция по перемене пола или другие приключения Шепарда" :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на такой же захватывающий (или даже лучше) сюжет как и в первой части. Отношения с сопартийцами лучше бы развивать и глубже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, радует это все меня! Ребята работают в как нельзя более правильном направлении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость очеь приятная .Главное чтоб всё это правдой было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорил что он жив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я остаюсь при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поживём увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, новость интригует.

Правда почему-то о пожинателях ни слова. Наверное их оставят на третью часть.

На каком-то форуме читал, что в игре проскакивает информация о неких существах света (противовес пожинателям) и что в в темном космосе есть вторая Цитадель, ведущая вероятно к ним. Может вокруг этого сюжет будет крутиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмммм... первый раз слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...