Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол что? На бака-апдейтс чуть ли не раньше всего апдейты о сканлейтах появляются. Быстрее разве что на мангахелперс.

рССшку пропустил просто, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично предпочитаю mangatraders и mangaupdates.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты нашел на ингрише?

Ну, там несколько глав на самом сайте есть на английском, но во флэше, т. е. выдернуть их так просто возможности нет. И не поверишь, где я достал остальные, плюс в картиночном формате - на том сайте, где ты мне ссылку на додзинси по Лагуне давал :D

Единственное, что неудобно - английский перевод не в "облачка" зафигачен, а как-то рядом, прямо на картинке. Поэтому придётся сначала найти все на родном языке, переводить с английского и уже потом править родную мангочку.

Закрывают из-за коперастов.

Опять коперасты. По стопам Либрусека...

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где на Бака-Апдейтс читать? Или я чего-то не догоняю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где на Бака-Апдейтс читать? Или я чего-то не догоняю?

Там не читают, там смотрят ссылки на сканлейтеров и воруют с них)

И не поверишь, где я достал остальные, плюс в картиночном формате - на том сайте, где ты мне ссылку на додзинси по Лагуне давал :D

Я с него читал Battle Royal (я вообще там на эту мангу и наткнулся, когда гуро смотрел), Ikinari! Full Metal Panic!, и много-много-много разного, когда падал мангатрейдерс. ТАк что ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть онлайн читалища эквивалентного онеманге нету? херово

Sun-Ken Rock - потенциально неплохая вещь, онидзукоподобный ГГ влюбляется в кореянку, и летит в Корею, чтобы стать полицейским, как и она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, на mangafox можно делать rss-подписку на серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в шапке все ссылки есть, что же вы мне раньше не сказали xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь сделал этот факт по-заметнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с него читал Battle Royal (я вообще там на эту мангу и наткнулся, когда гуро смотрел), Ikinari! Full Metal Panic!, и много-много-много разного, когда падал мангатрейдерс. ТАк что ничего удивительного.

Я заметил, что если нормально юзать фильтры, то много чего есть. Весьма удобно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про какой-то хентайный сайт? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я заметил, что если нормально юзать фильтры, то много чего есть. Весьма удобно, да.

угу... я обычно вот так ищу:

post-10962-044340500 1279820766_thumb.jppost-10962-068022000 1279820772_thumb.jp

post-10962-044340500 1279820766_thumb.jp

post-10962-068022000 1279820772_thumb.jp

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем такой, действительно хороший сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа.. что за аццкий глюк с прикреплёнными сообщениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sun Ken-Rock - реально Онидзука, только в банде, а не в школе, с изнасилованиями и шлюхами.

жалко что только 13 глав вышло =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал я Hana Kimi почитать... блин, не могу.. у меня почему-то неприятие ревёрс-трапов, слишком на яой смахивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где-то к середине манге и забыл, что она девушка xDD

все очень мило, хоть и банально :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я где-то к середине манге и забыл, что она девушка xDD

все очень мило, хоть и банально :3

Ты меня этой фразой сейчас добил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я такого сказал-то?))

немного яоя, кстати, никогда не было лишним, ну взять хотя бы Накатсу, который не хочет быть геем, но влюбился в парня (как он сам считает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я понимаю забыть, что Хидеёщи парень, что ГГ No Bra парень, что ГГ Pretty Face парень, что ГГ Prunus Girl парень (хотя это еще не доказано), но забыть, что девушка - девушка и видеть яой... это страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там отношения скорее как старший брат и младший брат (сестра) поначалу у главных героев. Это потом, когда у него начался безудержный стояк и он постоянно ее к себе в постель затаскивал (в одной комнате живут, чо), уже стало на яой походить

Нид моар реверс трапов например.

Хотя Но Бра тоже почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kiss/Hug - красивая идиллическая манга, а главное - она короткая, поэтому романтика концентрирована. Но мало развития отношений. Хотя избежали неизбежных штампов вроде проблем в семье и прочей ерунде, которую я просто пролистываю.

а арт похож на Бокура Га Ита весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suki-tte Ii na yo - очередное седзе, да еще и онгоинг. Красивый арт, трогательные нежные отношения, все шаблонно, но мило. Да и главная героиня не наивна и не тупит. Умеренный вин, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще какая-то шамбала, нужна срочно манга, желательно с романтикой, но и разбавленной другими кошерными вещами, лучше без жесткача, и такая , чтобы сразу и надолго цепляла. Длиннее - лучше, комплитнутая - хорошо, онгоинг - только если с регулярным выходом серий. как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветовал бы Blood Alone... но что-то дальше 31ой главы седьмого тома нет перевода с мая месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...