Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Nasgul

Манга-чат

Рекомендуемые сообщения

manga.png


 

1.png  
3n0d4qdkognufky6g.jpg


База данных манги. Постоянно обновляемая информация о новых релизах англоязычных сканлейтеров

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Лицензионный бесплатный симульпаб манги из семейства журналов Shonen Jump издательства Shueisha. Для веб-сериалов доступны все главы, для печатных - по три первые и последние главы.
cs52dx5qdcvxepl6g.jpg


Лицензионный симульпаб манги от издательства Kodansha на сайте Crunchyroll, включая популярные тайтлы Fairy Tail и Attack on Titan.

 

xr9jqyc0e8p9nrr6g.jpg
Крупный сайт для просмотра манги он-лайн, большое количество тайтлов, большая часть сканов хорошего и отличного качества. Быстрый и удобный интрфейс, поддерживает русский язык.

 

azcprb7m0lokk3d6g.jpg
Крупный закрытый портал для скачивания HD-сканов манги на английском. Инструкция по регистрации через IRC.

 

43pdof0iu230ckc6g.jpg
Древний русскоязычный сайт для скачивания манги

 

a86d6axvo2lqdgv6g.jpg
Манга на русском он-лайн
Hide  

 

2.png  

CDisplay - Одна из лучших программ для чтения манги на компьютере, да и в принципе для просмотра заархивированных пакетов изображений. Cdisplay.zip

Tachiyomi - Лучшая прога для чтения манги онлайн с Batoto. Простой и удобный интерфейс, возможность синхронизации с anilist и kitsu и автоматического апдейта прочитанных глав.

Perfect Viewer - неплохой клиент для просмотра манги, лёгкий и быстрый. Но мне лично не очень нравится дизайн и некоторые моменты юзабилити. Но лучший вариант для просмотра манги из локального сетевого хранилища, ибо легко цепляется по smb (сиречь фактической настройки не требует - расшарил папку на компе и вперёд и с песней) и нормально открывает архивы и запоминает в них позиции.

crunchyroll manga - название говорит за себя. Требует учетки кранча с подпиской. Есть система фаворитов и закладок, но нет кеширования глав для офлайна, и нет уведомлений о новых главах у фаворитов - что обидно. В остальном нормальный клиент, с удобным умным зумом для мобильников.

Weekly Shonen Jump и VIZ Manga - первый чистый джамп, второй магазин цифровой манги от VIZ вместе с джампом. Первый даёт подписаться на месяц, второй только на год. Формально работают только на мобильниках, и Play Store не даёт их ставить на планшет, по факту прекрасно чувствуют себя на планшетах, просто надо раздобыть apk.

Hide  

 


 

8nlj9fzrxb61cci6g.jpg gjkvg51mv1u9gi56g.jpg rjpnwvtd5uv7v7r6g.jpg kzuqr3pk13s77wp6g.jpg qpx1d1af153h65r6g.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да епт, слишком приторно-сладко это все.

не хватает зрелого мужского взгляда на отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kare First Love - очень понравилось. Любителям простой романтики, без особой драмы, в меру веселой и очень душевной - строго рекомендуется. Хэппи энд прилагается, так что поплакать особо негде, единственый минус ^^"

главгероиня просто очаровательна, можно понять ее парня, который периодически впадает в состояние "Тамаки-папочки" из Оран Хост Клаб :3

хорошая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

In The End - Название говорит само за себя. Небольшая сёнен-айная драма. Очень нравится готичная рисовка ^^ Перелистываю уже не в первый раз. Немного депрессивная атмосфера, ничуть не ухудшает впечатление. (на мой взгляд Оо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яой и юри мы не будем печатать никогда в жизни

да ну вас, скучные люди

может, хотя бы седзе будут выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже купили Dengeki Daisy...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, да, я и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я жду, когда же появится издательство, которое будет печать серьезную сейнен мангу... ибо то, что дает нам comix-art явно не хватает, да и не те тайтлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyou, Koi Wo Hajimemasu аж три главы вышло

so sweet *___*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за нафиг, почему второй том Азуманги даже на сайте ПП нельзя купить? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплитнул мангу hanjuku_joshi, конечно слишком хентайно как то получилось, и над глубоким сюжетом, не запаривались, но мне понравиласьblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал английскую мангу 12 дней. вообще не знаю, можно ли считать это мангой. Ну стиль, конечно, больше похож на восточный, даже деформация есть немного, но вообще манга драматическая, поэтому этим там не злоупотреблено. Достаточно милая история, хороший арт, но сумбурное повествование немного попортило впечатление. И пока ее не открыл дома, так и не понял, что это юрийная истоия xD

А Азуманга - такая прелесть, ржал как конь над ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

прочитал английскую мангу 12 дней. вообще не знаю, можно ли считать это мангой. Ну стиль, конечно, больше похож на восточный, даже деформация есть немного, но вообще манга драматическая, поэтому этим там не злоупотреблено. Достаточно милая история, хороший арт, но сумбурное повествование немного попортило впечатление. И пока ее не открыл дома, так и не понял, что это юрийная истоия xD

А Азуманга - такая прелесть, ржал как конь над ней.

Ты ее купил или скачал где? 12 дней?

Это она?

Когда Ноа, бывшая девушка Джеки, погибает, она решает, что самый лучший и быстрый способ покончить со страданиям, вызванными смертью любви всей ее жизни - выполнить личный ритуал с прахом возлюбленной. Джеки пытается убить боль и воссоединиться со своей подругой, добавляя ее прах в еду и за 12 дней надеется пересилить таким образом невосполнимую утерю Ноа, полностью поглотив ее в буквальном смысле.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил

да, она

я не думал, что девушку могут звать Джеки =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил

да, она

я не думал, что девушку могут звать Джеки =__=

Что -то по описанию, сюжет жуткий какой то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не думал, что девушку могут звать Джеки =__=

Её тоже зовут Джек:

post-10962-066748100 1296815762_thumb.jp

К слову, описание заманчивое, надо будет глянуть.

post-10962-066748100 1296815762_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я как раз с расчетом на это купил, но все довольно-таки невинно, девушка переживает по поводу смерти своей возлюбленной, говорит с ее братом, они вспоминают ее, периодические флешбеки, немного рефлексии.

я думал, будет разгул содомии, наркотики, факание урны с прахом (я еще тогда думал, там гетеросексуалы), дичайший ангст, но получилось не так все плохо, можно немного погрустить, но в общем настраивает на мажорный лад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... меж тем, росмэн выпустили вторые тома Бабочки и Семени Тьмы... хммм, надо будет всё же доползти до библио-глобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно прикупил я манги от росмэна - и впечатления хорошие, качественная верстка, хороший перевод, звуки все подписаны, и насколько я вижу (а я после чертовой фрезии именно, что вижу) довольно-таки адекватно. В отличии от comix-art, звуки стилизируются под оригинальный шрифт. Приятная на ощупь бумага (напоминает ту, что использовала VIZ в издании Black Lagoon). Обложка прикольная, вроде и похожа на супер, но удобнее... и как закладка юзается. В целом, мне нравится куда движется студия. Я даже готов доверить им Дейзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал читать мангу Неджиму, очень веселой оказалась,еще большим уважением проникся к аниме-версии от хебеца, они молодцы, по крайне мере очень близко к сюжету манги оказывается сделали, в отличае от шафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал читать мангу Неджиму, очень веселой оказалась,еще большим уважением проникся к аниме-версии от хебеца, они молодцы, по крайне мере очень близко к сюжету манги оказывается сделали, в отличае от шафта.

Told you so... хотя сам не читал ни мангу, ни аниме не смотрел...))

Кстати, начал читать "семя тьмы" от росманги - прикольная вещь оказалась, этакая помесь Золушки и Гарри Поттера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА, как же я теперь хочу нормальный сериал, по Неджиме, манга очень классная, яркие интересные герои: вампиры, оборотни, маги, роботы, много кавайных девочек много не пошлого юмора:) и пошлого юмора тоже многа, много драмы, конечно не такой как в мадоки, но тут этого и не надо,Много романтики, особенно хочется отметить лавстори Сетсуки и Каноки, одна из самых интересных и сильных( Юри лав стори что видел). Очень много оригинальных идей в нем, короче я пока в восторге, эту манга у автора получилось намного лучше его предыдущей работы love Hina. Дожить бы до тех светлых времен, когда сделают полную его аниме адаптацию:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо начал читать!

39422.jpg

Милейшая вещь:heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксо, только сегодня обнаружил, что в этом месяце третий том Парадайз Кисса выходит, но что-то походу я на него лапу не положу, ибо уже заказал четыре тома Берсерка... не могу выбрать, что же лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берсерк, конечно. У Парадайза безбожно зафейленый перевод, спасибо, фабрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...