Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
White woLF

Новые существа в ME2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_new_creatures.jpg

Новые существа

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бы увидеть пожинателей в овочию и на их флот

Когда появлялся Властелин ты зажмуривался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он наверно хочет увидеть остальных пожинателей... Ведь они не все такие же как Властелин (визуально)!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь они не все такие же как Властелин (визуально)!  

Не факт, не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не фсе пожинатели похожи на властелина вдруг там есть бодьшие корабли . и как сказал шепард в конце угроза не миновала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае их много и уничтожить их очень трудно. С одним только Властелином сколько возились, угробив порядочную кучу флота разных рас без особого толка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль о том что отдельно взятый гет малоразумен опровергается в самой игре, в тот момент когда Тали расказывает от начале войны кворианцев с гетами. Началось все с того, что один из гетов спросил "Живой ли я? Зачем я существую?". ИМХО это сложные вопросы, далеко не все люди задаются ими за всю свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль о том что отдельно взятый гет малоразумен опровергается в самой игре, в тот момент когда Тали расказывает от начале войны кворианцев с гетами. Началось все с того, что один из гетов спросил "Живой ли я? Зачем я существую?". ИМХО это сложные вопросы, далеко не все люди задаются ими за всю свою жизнь.

Согласен с этим. Однако тема же по новым существам, а не по старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа... это ПИПЕЦ уже!!!  :-D  Снова старую шарманку завели???  :-D

Уважаемые, идите в тему про гетов, там все это обсосано 100 раз! 

По теме: Мне кажется, что Властелин один из небольших пожинателей... Уверен, у них есть центральная база, мазершип если угодно, который руководит всеми действиями пожинателей по прибытии на ЖАТВУ!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Каждый из нас - нация, свободная и независимая, - примерно так выразился Властелин на вопрос о Пожинателях. На мой взгляд, нет единого узла, но есть что-то типа Wi-Fi между Риперами, только в больших масщтабах) А вообще, для Риперов есть соответствующая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, здесь разговор о том, увидим ли мы в МЭ2 других Пожинателей!  :) И если да, то какими они будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если да, то какими они будут...

Больше, страшнее, и мощнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Пожинатели не будут играть центральную роль в Mass Effect 2. Уж больно прост был бы такой ход сценаристов. Да и в трейлерах о них не было ничего сказано. Если рассуждать логически (в ME 2 всего-всего гораздо больше, чем в первой части), то угроза вселенной в сиквеле будет ещё масштабней... Трудно, конечно, представить что-то страшней миллиарда огромных механических существ, которые всего-навсего через определённый промежуток времени приходят из глубин космоса и шалят, при этом совершенно случайно сжирают всё и вся, и благополучно уходят обратно, хлопнув дверью... И тем не менее, эпичность - конёк ME. Уверен, разработчики знают своё дело и сварганят очередной шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожинателей сделали центровыми нападающими на мир и спокойствие в галактике. На мой взгляд, в сюжете МЕ 2 они будут иметь место,и значительное.Колонии просто так не пропадают.Говорили, что угроза станет ещё круче. Чтож, я на это надеюсь) Не знаю, в общем... Ждём инфы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мож колонии вырезают коллекционеры... Но 100 пудово, они как то связаны с поджинателями! И разрабы эту связь обыграют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю пожинатели после уничтожениея властелина ищут другой способ попасть в галактику и расправится со всем живыми организмами в том числе и шепардрм за уничьтожения своего собрата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожинателям как бы фиолетово - они все в режиме stand by) Новая угроза будет с ними связана, но не напрямую, как мне думается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен! Пожинатели, скорее всего, таки сложили буйны головушки. А вот насчёт пропадающих колоний, о том, что это дело рук риперов, нигде не сказано. Сомневаюсь, что население галактики может спутать с чем-то нападение старых знакомых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Пожинателей почти ничего не известно. И я уверен, что эта угроза будет связана с ними. Но не напрямую. Ещё один агент, древний артефакт, культ какой-то... Всё возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Пожинателей почти ничего не известно. И я уверен, что эта угроза будет связана с ними. Но не напрямую. Ещё один агент, древний артефакт, культ какой-то... Всё возможно.

Очень СОМНЕВАЮСЬ! Видели корабль, который кабзданул Нормандию? Там, конечно, особенно ничего не видно, но очевидно, что это не пожинатели. С другой стороны, Нормандия - самый продвинутый корабль в Галактике, и уйти от любого судна, пренадлежащего любой расе, ему бы не составило труда. Кто это тогда? Или пожинатели решили натравить на Шепарда кого-то со стороны? Ну эт абсурд. Тут что-то новенькое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожинатели вряд ли стали бы разборчиво уничтожать представителей конкретной расы, то бишь людишек. Это кто-то другой. Возможно, Коллекционерам понадобились именно жители тех человеческих колоний, с которых они их и угнали. Да, я все еще обсасываю теорию Коллекционеров, ибо она самая правдоподобная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень СОМНЕВАЮСЬ! Видели корабль, который кабзданул Нормандию? Там, конечно, особенно ничего не видно, но очевидно, что это не пожинатели. С другой стороны, Нормандия - самый продвинутый корабль в Галактике, и уйти от любого судна, пренадлежащего любой расе, ему бы не составило труда.

Если склероз меня не подводит, то Адамс говорил, что Нормандию можно засечь в момент СС-перехода (на входе и выходе в/из скорости) - то есть грамотная засада/ловушка, и никуда Нормандия не денется, даже не от "самых продвинутых" кораблей Галактики...  :)  

То есть вариантов множество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если склероз меня не подводит, то Адамс говорил, что Нормандию можно засечь в момент СС-перехода (на входе и выходе в/из скорости) - то есть грамотная засада/ловушка, и никуда Нормандия не денется, даже не от "самых продвинутых" кораблей Галактики... :)

То есть вариантов множество...

Причем корабль как раз вышел из гиперпространства, когда неизвестное судно порезало Нормандию на куски. Теперь же остается гадать, каким макаром удалось вычислить конечный пункт маршрута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем корабль как раз вышел из гиперпространства, когда неизвестное судно порезало Нормандию на куски. Теперь же остается гадать, каким макаром удалось вычислить конечный пункт маршрута...

Самое банальное - назначить встречу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или обладать совершенной системой слежения, способной засекать корабль даже на гиперскоростях. Таким девайсом могут владеть Коллекционеры, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или обладать совершенной системой слежения, способной засекать корабль даже на гиперскоростях. Таким девайсом могут владеть Коллекционеры, мне кажется

Бритва Оккама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...