Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
KwaX

Linkin Park

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Linkin Park

data.jpg

Биография

Становление:

Группа была основана в 1996 году двумя одноклассниками Майком Шинодой и Брэдом Делсоном и в начале называлась Xero. После они сменили название на hybrid theory. Офицально Linkin Park как группа стали выступать только в 1999 году. Вскоре в ее составе были Майк, Брэд, Джо, Роб, Феникс и Марк, а сам коллектив стал называться Xero. Несмотря на ограниченные ресурсы, ребята начали запись нескольких песен в спальне Шиноды, которая и стала первой студией группы. После отказов многих лейблов от контракта с группой, напряжений и недовольств в ней становилось все больше. Понимая, что у этой группы не будет будущего, Марк покинул коллектив в поисках других проектов. Дэйву Фарреллу также пришлось оставить их, так как у его другого проекта начался тур.

Xero затратила значительное время на поиски замены вокалу Марка, пока ребята не узнали об одном вокалисте, проживающем в Аризоне — Честере Беннингтоне. Через своего знакомого Джеффа Блю, вице-президента Zomba Music, музыканты позвонили Беннингтону и попросили выслать им свой вокал на демо-кассете. Беннингтон оторвавшись от празднования своего дня рождения записал демо кассету, и дал прослушать ее ребятам по телефону. Его уникальный голос произвёл на группу огромное впечатление. На следуйший день Честер прилетел в Лос-Анджелес. После того, как Честер согласился присоединиться к группе, она стала называться Hybrid Theory. Идея о смешивании стилей вокала дала толчок для сочинения нового материала, что помогло возродить группу. Наступили времена перемен. У ребят возникли проблемы с британской электронной группой, которая имела название Hybrid и обвиняла их в плагиате, поэтому Честер Беннингтон придумал новое название для группы — Linkoln Park, потому что он постоянно ходил в студию именно через этот парк в Лос-Анджелесе. Но из-за того, что такой домен в интернете был занят и его выкуп стоил очень дорого, группа назвалась Linkin Park.

Состав группы:

Честер Беннингтон (Chester Bennington) — вокал

Роб Бурдон (Rob Bourdon) — ударные

Брэд Делсон (Brad Delson) — гитара

Джо Хан (aka мистер Хан) (Joe Hahn) — диджей

Майк Шинода (Mike Shinoda) — вокал, MC, клавишные, ритм-гитара

Дэйв Фаррел (aka Phoenix) — бас-гитара

Студийные альбомы:

* Hybrid Theory (2000)

* Meteora (2003)

* Minutes to Midnight (2007)

* A Thousand Suns (2010)

* LIVING THINGS (2012)

Сторонние работы:

* Reanimation (2002)

* Collision Course (feat Jay-Z) (2004)

Изображения по годам:

2000 год. Альбом Hybrid Theory

LinkinPark.jpg

2003 год. Альбом Meteora.

post-12224-035031800 1279269297_thumb.jp

2007 год. Альбом Minutes to Midnight

j337467_1234037523.jpg

LinkinPark.jpg

2010 год. Альбом A Thousand Suns.

post-12224-038927000 1304947227_thumb.jp

2012 год. Альбом LIVING THINGS

535357_10150920603898368_180149818367_12839044_369256232_n.jpg

Видео:

См. также:

Dead By Sunrise

Fort Minor

post-12224-035031800 1279269297_thumb.jp

post-12224-038927000 1304947227_thumb.jp

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По интересному совпадению сегодня днюха у Дэйва Фаррела из оной группы =)

днюха то у Брэда была...

http://www.a1tv.ru/?id=168863 - какбэ голосуем))

также есть слух что лп сыграли QWERTY! ждем пруфов и видео) 

Изменено пользователем xKreySx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время Wrectchers and kings неимоверно прет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый эпизод LPTV вышел, давненько у нас не было чего-нибудь посмотреть. Это отчёт о прошедшем европейском туре «A Thousand Suns»; Честер испытывает какую-то невероятную радость от своих концертов :)

Смотреть:

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15 декабря состоится LPU чат с МС Майком Шинодой. По официальной информации он будет проходить: 12pm EST/3pm PST.

Информация о чате была разослана официальной рассылкой linkinpark.com Участвовать могут по традиции только участники фан-клуба LPUnderground. Желаем удачи!

П.С. Мы вам советуем воспользоваться временным сервисом.

109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера в Сиднее у Linkin Park состоялся второй по счёту LPU саммит.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откопал не новое заявление Шиноды об самом известном клубе фанатов ЛП.

Новые сведения о фан-клубе LPUnderground

lpux_banner.jpg

"За последние месяца в фан-клубе LPU многое изменилось и вы это знаете не по наслышке. Недавно сайт сменил свой адрес и множество из вас (включая меня!) задалось вопросом, в чём же различия нового и старого членства в клубе.

Я пересмотрел данный вопрос и у меня возникло несколько весомых ответов касательной нового LPU.

Во-первых, у LPU появилась страница с новым адресом. Она имеет официальный LPUnderground статус, благодаря которому, вы сможете узнать все самые свежие новости. Блог LPU HQ постоянно ведёт обновление своих страниц. Осталась возможность раньше всех покупать билеты на наши шоу, возможность увидеть и пообщаться со мной и остальными участниками группы, а так же совершенно другие новые особенности появились в LPU.

Если вы зарегистрировались на LinkinPark.ком (вы талантливые, умные и красивые), вы имеет реальную возможность стать участником топика LPU, после чего вы станете получать свежие новости LPU, узнавать о чём именно сейчас общаются участники LPU.

На этой неделе мы собираемся запустить усовершенствованный чат, который как и в старой версии будет иметь текстовую составляющую, так же новинкой здесь станет видео трансляция, благодаря которой вы будете видеть нас во время общения с нами. Чаты уже запланированы, но как-обычно будет возможность импровизации. (Нотка: Я перестал участвовать в видео-чатах на сайте Ustream, только потому, что я хочу испробовать наши новшества, плюс здесь будет меньшее количество спама).

Я надеюсь, что вы сможете разобраться и понять насколько выгодно быть участником LPU. Если вы еще не вступили в LPU, то сделайте это и вы сможете воспользоваться множественными плюсами, в том числе возможностями покупать билеты раньше всех. Поторопитесь и станьте членом LPU.

Еще хочу сказать, что LPU предназначен не только для "супер фанатов" Linkin Park, этот клуб создан исключительно для возможности дать слушателям услышать наши неожиданные эксперементы. Мы предлагаем вам одни из самых лучших мест на наших шоу, ранее не опубликованную музыку, встречи на meet&greet, общение в интересном интернет-сообществе, где вы получаете шикарную возможность быть на связи со всем миром и знать, что там происходит.

-Майк."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор второй встречи LP с участниками фан-клуба LPU

2_lpu_summit.jpg

15 декабря 2010 года в Сиднее (Австралия) состоялся второй "LPU Summit", который еще раз показал насколько Linkin Park положительно и с огромным трепетом относятся ко всем нам, т.е. фанатам и просто любителям их музыки и в некоторой степени творчества, ведь помимо музыки парни выпускают линии одежды (Vecel), а так же обувь (DCShoes), картины и т.д., но речь сейчас немного о другом. Так вот, 15 числа состоялась вторая встреча с участниками фан-клуба LPUnderground, на этот раз она была в Сиднее и имела стихийный характер, благодаря удалённости континента. Приглашённых было множество.

На этой встрече Майк Шинода и Честер Беннингтон исполнили два трека (их можно скачать): The Little Things Give You Away (Acoustic) + The Messenger . Помимо этого есть видео, когда парни заходят в помещение и толпа их радостно приветствует .

Если вы кликните на картинку этой новости, то "вкратце" сможете понять, что же там происходило, это только благодаря тому, что в нашей фотогалерее оказалось 68 фото с этой встречи.

Так же это 15 число запомнилось премьерной игрой двух интересных треков, которые были сыграны не на саммите, а на самом шоу, получите ссылки еще раз (ранее мы их публиковали): 10. Blackout ; 13. Burning It The Skies .

На фото выше мы не случайно выбрали эту замечательную, обаятельную и очень даже красивую девушку. Смотря на неё, вы ещё раз сможете убедиться в лояльности и правдоподобности уже "легендарного" фан-клуба LPUnderground, в который мы помогаем оформлять различные виды членства. Множество фанатов уже оценили эти плюсы, после приездов Linkin Park в Россию и страны СНГ, т.е. они встретились с группой на традиционной встрече meet&greet.

Стоит очень надеяться, что Linkin Park посетят нашу страну в рамках своего Европейского турне 2011 года и устроят ещё один LPU Summit (ну или хотя бы снова в какой-либо другой Европейской стране).

П.С. Квакс, спасибо конечно за плюсы, но я новости сюда вношу вовсе не из за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Квакс, спасибо конечно за плюсы, но я новости сюда вношу вовсе не из за них.

Всё равно буду ставить. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сократить число картинок? С мобильника заходить трудно(спойлеры не работают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сократить число картинок? С мобильника заходить трудно(спойлеры не работают).

В любом браузере есть пункт "Не показывать изображения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер поста это не изменит. Ну даладно смирюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linkin Park заняли третье место в 100 лучших клипов года по мнению A-One. Клип - Waiting for the End.

Также Шинода в своём блоге предупреждает что на него завелась куча ботов на Facebook. Не верьте не официальным источникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linkin Park заняли третье место в 100 лучших клипов года по мнению A-One. Клип - Waiting for the End.

Эм, а первое и второе кто занял, а то я на A-One не могу найти этого топа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а первое и второе кто занял, а то я на A-One не могу найти этого топа?

Елсли мне не изменяет память, то первое место заняли 30 seconds to Mars, а второе - Каста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елсли мне не изменяет память, то первое место заняли 30 seconds to Mars, а второе - Каста.

Hurricane-то? Ну, более чем заслуженно, ибо клип явно лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hurricane-то? Ну, более чем заслуженно, ибо клип явно лучший.

Не-а, клип - Kings & Quens. Ну там реально есть за что. :yes3:

Хотел бы я чтобы новый клип Лникинов был в подобном стиле. sad.gif Без абстрактного мышления мистера Хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ чтож.Время прошло и альбом все еще не вызывает отторжения.

ОЧень понравился.

Клипы правда они снимают средние на мой взгляд.

Жду 21 марта.Если они и "Burning in the Skies" облажаются,я очень сильно расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клипы правда они снимают средние на мой взгляд.

Согласен( Но есть один клип, вполне себе ничего - Faint.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен( Но есть один клип, вполне себе ничего - Faint.

Не,я имел ввиду с этого альбома.С предыдущих у нех есть очень классные клпы.Тот же Breaking THe habit,Numb,In the End,Crawling,Shadow of the Day.Что-то лучше что-то хуже.Но с этого альбома все достаточно среднее.The Catalyst еще более менее,но вот Waiting fot The End - откровенная лень,и нежелание думать и творить.На мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда то уважал их сильно ) Но потом как то "перерос" что ль ? ... Песенок у них не мало хороших ) но в свое время наслушался так , что теперь даже чуть-чуть воротит ) Хотя если что очень даже можно послушать =)

Изменено пользователем Aid696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

post-20997-036858200 1297766725_thumb.jp

А я напомню что идёт A Thousand Suns World Tour. Пара фоток в комплекте.

post-20997-012601000 1297766060_thumb.jp

post-20997-051952100 1297766075_thumb.jp

post-20997-022121800 1297766090_thumb.jp

post-20997-037640200 1297766102_thumb.jp

post-20997-012601000 1297766060_thumb.jp

post-20997-051952100 1297766075_thumb.jp

post-20997-022121800 1297766090_thumb.jp

post-20997-037640200 1297766102_thumb.jp

post-20997-036858200 1297766725_thumb.jp

Изменено пользователем Hank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видеоклип Burning In The Skies в сети.

В клипе есть множество элементов, которые чем-то смахивают на прошлые видео группы, к примеру замашки Честера из клипа Leave Out All The Rest, а так же множество кадров с Waiting For The End, т.е. множество спорных моментов.

Басист Linkin Park Дэйв Фарелл а.к.а. Феникс написал призыв о помощи пострадавшим жителям Гаити. Сообщение было опубликовано на сайте linkinpark.ком. Ниже прочитайте перевод:

«Привет, ребята,

Во вторник, 22 февраля, в 3 часа PST / 6 вечера EST, мы будет участвовать в качестве экспертов на собрании Организации Объединенных Наций плюс люди с Facebook, которое будет проходить в Town Hall (муниципалитет - прим. lp-ru.com), где будем обсуждать проблемы и способы помощи, пострадавшей Гаити. Прошло уже более одного года после разрушительного землетрясения, но сделать ещё предстоит многое, чтобы помогать и так же отправить необходимую помощь в пострадавший регион. Мы будем обсуждать то, что наши организации уже сделали, а так же о способах вашей поддержки ООН и её партнёров по оказанию помощи Гаити, которое так же продолжает восстанавливаться и улучшаться во всех смыслах.

Это уникальная возможность услышать речи Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна и экспертов правительства США на Facebook. Но наше обсуждение не будет полноценным без вашего голоса, так что не забудьте придумать, а затем задавать свои вопросы, и вы вероятно будете услышаны. Написать комментарий здесь и любые вопросы, которые могут иметь для нас значение и чем-то возможно поможет Гаити.

Пройдите по адресу фейсбук.ком/unitednationsfoundation и вступите. Мы с нетерпением ожидаем вас в чате, во вторник.»

Или же оригинал:

Hi guys,

On Tuesday, Feb. 22, at 3pm PST / 6pm EST, we will be joining experts from the United Nations and the folks at Facebook for a unique Town Hall discussion about the ongoing relief efforts in Haiti. It's been more than a year since the devastating earthquake, and there is still much to be done to help send aid to the region. We will be talking about the progress that our organizations have made, and about how you can support the UN and its partners in helping Haiti to continue to rebuild and transform.

This is a unique opportunity to hear from UN Secretary-General Ban Ki-Moon and a U.S. Government expert live on Facebook. Our conversation won’t be complete without your voice, so be sure to tune in, ask your questions, and be heard. Leave a comment here with any questions you may have for us about our efforts in Haiti.

Tune in to фейсбук.ком/unitednationsfoundation to participate. We look forward to chatting with you on Facebook on Tuesday.

-Phoenix

Linkin Park как вы знаете, являются "послами доброй воли", т.е. активно участвуют в различного рода мероприятиях направленных на помощь пострадавшим в бедствиях людям. И в этот раз не исключением стало участие группы в столь значимом событии. Данная акция проходит при поддержке организации Music For Relief, которая является дочерней у Linkin Park.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
MC Майк Шинода и басист Дэйв Фарелл участвовали в конференции посвящённой проблеме Гаити. Об этом совсем недавно писал Дэйв (перевод на следующей странице новостей). По этому поводу есть видео на сайте livestream.ком.

Продолжительность 42 минуты, поэтому есть, что посмотреть. Вам будет необходимо хорошее интернет соединение с приличной скоростью для качественного воспроизведения.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал, что в музыкальной индустрии общественный резонанс на тему Гаити как-то поутих... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...