Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти скороварку? Она требуется что бы Подрвыник-Джек дал тебе дыхательный аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти скороварку?

У дока Митчелла на кухне есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дока Митчелла на кухне есть.

Док Митчелл? Знакомо, но я не помню кто это. Можно местонахождение его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док Митчелл? Знакомо, но я не помню кто это. Можно местонахождение его.

В Гудспрингс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док Митчелл? Знакомо, но я не помню кто это. Можно местонахождение его.

Дед, который тебя в начале игры вылечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне помнится её на халяву дали, я там им взболтнул что то и всё... Правда у меня ремонт до 90 вкачан был (чудесный перк брал про очумелые ручки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне помнится её на халяву дали, я там им взболтнул что то и всё... Правда у меня ремонт до 90 вкачан был (чудесный перк брал про очумелые ручки)

Если навык вкачан,то ты можешь ему предложить альтернативу. Т.е сделать аппарат из предметов что у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса:

1. Где найти Братство Стали

2. Где найти ключ, который открывает(не помню имени, ну, она командует мутантами на горе Блэк)её дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 вопроса:

1. Где найти Братство Стали

2. Где найти ключ, который открывает(не помню имени, ну, она командует мутантами на горе Блэк)её дверь.

1. Локация Хидден-Вэлли. Ищи в одном из разбросанных на территории бункеров.

2. Возле мусорного контейнера под лестницей ведущей на второй этаж постройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня 2 вопроса:

1. Где найти Братство Стали

2. Где найти ключ, который открывает(не помню имени, ну, она командует мутантами на горе Блэк)её дверь.

1.Местность не помню, но тебе будут кв давать чтобы с ними познакомится (кв по сюжету) ,ну а если не по кв,то смысла нету, у них дверь заперта там нужно по моему навык взлома 100

Опоздал=))

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помимо опоздания,ты еще и на вопрос не ответил.

Ну насчет братства я ответил,а где ключ я не знаю.

Хотя да, извините знаю просто забыл кв,а сейчас вспомнил, но на него уже ответили.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуйста. Как вступит в НКР? Их же базу вроде подрывники захватили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуйста. Как вступит в НКР? Их же базу вроде подрывники захватили.

Это их тюрьма, а не база.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда куда идти, чтобы в НКР вступить? Сделайте скрин с маркером на карте. Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тогда куда идти, чтобы в НКР вступить? Сделайте скрин с маркером на карте. Пожалуйста.

Вступить в смысле совсем (как с БС, последователями, королями) - нельзя. А лагерей и прочих мест, где можно взять их квесты, на карте навалом, то и дело натыкаешься. Ключ от нычки дадут в лагере Маккарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в смысле совсем (как с БС, последователями, королями) - нельзя. А лагерей и прочих мест, где можно взять их квесты, на карте навалом, то и дело натыкаешься. Ключ от нычки дадут в лагере Маккарен

В принципе, там можно как-то втереться им в доверие, после чего в качестве вариантов ответа появятся пункты лояльности НКР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в смысле совсем (как с БС, последователями, королями) - нельзя. А лагерей и прочих мест, где можно взять их квесты, на карте навалом, то и дело натыкаешься. Ключ от нычки дадут в лагере Маккарен

Можно вступить.

Это одна из концовок. За неоценимые услуги, оказанные НКР, тебе принимают в гражданство в качестве почетного гражданина или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вступить в смысле совсем (как с БС, последователями, королями) - нельзя. А лагерей и прочих мест, где можно взять их квесты, на карте навалом, то и дело натыкаешься. Ключ от нычки дадут в лагере Маккарен

Вступить в НКР можно, выполнив цепочку их заданий, также можно вступить к Легиону цезаря, в братство стали, и в Анклав.

Но как вступил так же можно и выйти. Цепочка кв начнется как только к тебе придет их посыльный, и даст записку.В ней будет сказано куда идти и с кем поговорить.

Опять опоздал))

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в НКР можно, выполнив цепочку их заданий, также можно вступить к Легиону цезаря, в братство стали, и в Анклав.

Ну и где нкровцы, легионеры и пенсионеры говорят, что гг теперь именно стал членом их фракции? Да, гражданство НКР можно получить в эпилоге, а вот в армию (что, кажется, и нужно товарищу IIIenapd) не возьмут. Как и легионеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и где нкровцы, легионеры и пенсионеры говорят, что гг теперь именно стал членом их фракции? Да, гражданство НКР можно получить в эпилоге, а вот в армию (что, кажется, и нужно товарищу IIIenapd) не возьмут. Как и легионеры.

Хем, ну в армию другое дело,но товарищ IIIenapd не уточнил что именно ему нужно.

В качестве кого вступить.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, как мне добиться их расположения ко мне (например: "свой человек"), так же костюм и оружие, где взять их цепочку квестов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, как мне добиться их расположения ко мне (например: "свой человек"), так же костюм и оружие, где взять их цепочку квестов?

Расположения можно добиться и не вступая в НКР, просто бродя по картам и выполняя квестов членов фракции (например в лагерях, в вегасе и т.д.),

Цепочки квестов фракций, которые являются частью сюжетной линии (основные квесты тобишь) и влияют на концовку игры - начинаются после посещения Хауса. После первого посещения (если не ошибаюсь) к тебе сразу же начинают подкатывать представители фракций с предложением явиться к лидерам фракций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имею в виду, как мне добиться их расположения ко мне (например: "свой человек"), так же костюм и оружие, где взять их цепочку квестов?

Значить я тебя правильно понял.Квесты начнутся в Вегасе, после того как ты выполнишь несколько заданий Хауса.

Ну и в принципе можно делать как сказал yago.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я имею в виду, как мне добиться их расположения ко мне (например: "свой человек"), так же костюм и оружие, где взять их цепочку квестов?

Ээ, как я уже говорила, просто квестов, чтобы повысить расположение, много - куда ни плюнь, везде солдатики с заданиями тусуются. А сюжетка за них после того, как до Стрипа дойдешь. Как и за всех остальных, в общем-то.

Теперь я тормоз ))

Изменено пользователем Анарримэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А М16 мне дадут? А тюрьму штурмовать будем как в сталкере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...