Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А М16 мне дадут? А тюрьму штурмовать будем как в сталкере?

Это еще до прибытия в вегас. Квест на штурм в тюрьму выдается в Примме.

М16 в игре нет. Но стандартную винтовку нкр можно получить в нагруду за квест тоже до Вегасе - в локации Mojaje Outpost, туда после Примма направляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А М16 мне дадут? А тюрьму штурмовать будем как в сталкере?

Хем как токового M16 в игре нету, а квест на штурм тюрьмы, ты сам вроде брать должен но где, я не знаю я без кв тюрьму вынес))

yago сегодня в ударе ))

Я опять опоздал

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хем как токового M16 в игре нету, а квест на штурм тюрьмы, ты сам вроде брать должен но где, я не знаю я без кв тюрьму вынес))

В Примме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Примм я приходил. Думал мне там дадут квест на убийство преступников, но его не дали, после приходил, тоже пусто было. Того я сам уже и тюрьму вынес и Примм захватил. Стандартная винтовка НКР просто очень похожа на М16. Я её у патруля увидел.

Изменено пользователем IIIenapd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Примм я приходил. Думал мне там дадут квест на убийство преступников, но его не дали, после приходил, тоже пусто было. Того я сам уже и тюрьму вынес и Примм захватил.

ну не надо было выносить тюрьму и захватывать примм. дают квест, понятное дело, не в самом примме, а в лагере нкр, который рядом с приммом. как я понимаю надо просто выполнять квесты за нкр связанные с приммом и спрашивать есть ли еще задания (хотя вполне может быть, что квест дают не в примме, а в вегасе, хз).

сам я квест на вынос тюрьмы получал иным образом - выполнял квесты в тюрьме, пока мне не дали задание узнать об активности нкр в примме. пришел - оказывается они готовят нападение на тюрьму. дальше был выбор - помочь преступникам отстоять тюрьму или предать их, и помочь нкр в нападении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Примм я приходил. Думал мне там дадут квест на убийство преступников, но его не дали, после приходил, тоже пусто было. Того я сам уже и тюрьму вынес и Примм захватил. Стандартная винтовка НКР просто очень похожа на М16. Я её у патруля увидел.

Эта винтовка по своим характеристикам плохая, ну если тебе уж так хочется убей патрульного :diablo:

ну не надо было выносить тюрьму и захватывать примм. дают квест, понятное дело, не в самом примме, а в лагере нкр, который рядом с приммом. как я понимаю надо просто выполнять квесты за нкр связанные с приммом и спрашивать есть ли еще задания (хотя вполне может быть, что квест дают не в примме, а в вегасе, хз).

сам я квест на вынос тюрьмы получал иным образом - выполнял квесты в тюрьме, пока мне не дали задание узнать об активности нкр в примме. пришел - оказывается они готовят нападение на тюрьму. дальше был выбор - помочь преступникам отстоять тюрьму или предать их, и помочь нкр в нападении.

Ну тогда если он помог жителям в Гудспрингс, то ему это путь вроде как уже закрыт.Но говарят что его еще можно взят просто у какого-то офицера, а вот у какого я не нашел.Но опять таки после того как ты поможеш НКР в Примме.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает почему когда я выполняю квесты НКР, выше Свой человек, не поднимается, а то и вовсе до нейтрального просто так падает, хотя НКР-овцы говорят мол после этой миссии лояльность к тебе до небес взлетит, и ничего подобного.

И ещё, нашёл я Братство Стали, но меня они атаковать начали, а я хотел к ним вступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И ещё, нашёл я Братство Стали, но меня они атаковать начали, а я хотел к ним вступить.

А ты к Братству просто так пришел ? Если да то они будут тебя атаковать, а если по кв то иди только днем, ночью ихнее патрульные выходят и во всех подрят стреляют.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Примм я приходил. Думал мне там дадут квест на убийство преступников, но его не дали, после приходил, тоже пусто было. Того я сам уже и тюрьму вынес и Примм захватил. Стандартная винтовка НКР просто очень похожа на М16. Я её у патруля увидел.

Надо было зайти в тюрьму и выполнить пару квестов для местного босса, после чего он попросит сходить в разведку в этот лагерь НКР и узнать, не собираются ли они случайно нападать на подрывников. Далее у тебя есть выбор, сказать тюремному главарю о планах рейнджеров или присоединиться к НКРовцам и атаковать тюрьму. Ты ж не в шутер играешь, к чему было сразу всех валить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну не надо было выносить тюрьму и захватывать примм. дают квест, понятное дело, не в самом примме, а в лагере нкр, который рядом с приммом. как я понимаю надо просто выполнять квесты за нкр связанные с приммом и спрашивать есть ли еще задания (хотя вполне может быть, что квест дают не в примме, а в вегасе, хз).

сам я квест на вынос тюрьмы получал иным образом - выполнял квесты в тюрьме, пока мне не дали задание узнать об активности нкр в примме. пришел - оказывается они готовят нападение на тюрьму. дальше был выбор - помочь преступникам отстоять тюрьму или предать их, и помочь нкр в нападении.

Я лагерь НКР, который возле Примма, приходил, они мне не говорили не про какое наступление на Примм. Ждали чего-то, а мне по квесту в Примм надо было. В тюрьму пришёл, думал, думал там НКР. Захожу меня начали убивать. Соответственно я защищался и убил всех Изменено пользователем IIIenapd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты к Братству просто так пришел ? Если да то они будут тебя атаковать, а если по кв то иди только днем, ночью ихнее патрульные выходят и во всех подрят стреляют.

А я ночью пришёл, в бурю. ОК, теперь ясно, спасибо

Изменено пользователем Morrigan~FaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я лагерь НКР приходил, они мне не говорили не про какое наступление на Примм. Ждали чего-то, а мне по квесту в Примм надо было. В тюрьму пришёл, думал, думал там НКР. Захожу меня начали убивать. Соответственно я защищался и убил всех

Ты наверное до этого успел у powder gangerов заработать ненависть, убивая их направо и налево? чего ты ожидал, придя в их штабквартиру?

В тюрьму пришёл, думал, думал там НКР. Захожу меня начали убивать. Соответственно я защищался и убил всех

Ну так какой тебе смысл брать квест на зачистку тюрьмы, если ты её и так зачистил?

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверное до этого успел у powder gangerов заработать ненависть, убивая их направо и налево? чего ты ожидал, придя в их штабквартиру?

Ну так какой тебе смысл брать квест на зачистку тюрьмы, если ты её и так зачистил?

Я виноват, что на меня все нападают? Я ночью шёл до прима , натолкнулся на два лагеря подрывников, вот они и начали на меня бросаться! В Примме одежду НКР надыбал. После чего все как взбесились. А НКР мне никаких квестов и давать не хочет, кроме снайпера на мохавскм патруле про напавший на город Легион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так какой тебе смысл брать квест на зачистку тюрьмы, если ты её и так зачистил?

Манчкинизм. ХР. ЧСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я ночью пришёл, в бурю. ОК, теперь ясно, спасибо

И не ходи к ним в одежде НКР,откроют огонь без вопросов.А самый быстрый способ попасть к БС,это квест

Эд-Э(робота из Примма)

Ты наверное до этого успел у powder gangerов заработать ненависть, убивая их направо и налево? чего ты ожидал, придя в их штабквартиру?

Даже заработав ненависть,достаточно просто снять с одного из них одежду и придти в Тюрьму в ней.И можно квесты получать.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не ходи к ним в одежде НКР,откроют огонь без вопросов.А самый быстрый способ попасть к БС,это квест

Эд-Э(робота из Примма)

Даже заработав ненависть,достаточно просто снять с одного из них одежду и придти в Тюрьму в ней.И можно квесты получать.

Но там же нужен хорошо прокаченный навык взлома. А без этого никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но там же нужен хорошо прокаченный навык взлома. А без этого никак?

Можно, нужно найти детали для него,там по моему как его осмотришь тебе напишет что ему нужно.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько неприкрытых спойлеров-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько неприкрытых спойлеров-то...

Прямых - нет. А маразмом вроде "он сказал, что есть такой квест!" мы не страдаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я виноват, что на меня все нападают?

Да, виноват. Нападение на тебя повдергангстеров в тюрьме явилось последствием твоих действий, убийством членов фракции (да, некоторые дикие члены банды нападают тебя независимо от репутации), либо того, что ты нацепил на себя одежду нкровской армии.

Это тебе не массэффект или код, это рпг.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тебе не массэффект или код, это рпг.

Без этого никак нельзя было обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь брал снайперскую винтовку из ящика со сложным замком? (локация Снайперская позиция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь брал снайперскую винтовку из ящика со сложным замком? (локация Снайперская позиция)

Я брал. Это уникальная версия снайперской винтовки, однако обычная мне больше нравиться. Дмг меньше, зато не такая цветастая раскраска.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал. Это уникальная версия снайперской винтовки, однако обычная мне больше нравиться. Дмг меньше, зато не такая цветастая раскраска.

Наверно и патроны к этой чудо-винтовке фиг достанешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверно и патроны к этой чудо-винтовке фиг достанешь.

Да нет, она такой же калибр жрет,как и обычная винтовка.

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...