Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Fallout: New Vegas

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

VChd6N4.png

 

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, который я кажется уже задавал. Режим "хардкор" не зависит от сложности игры? То есть, может быть например normal с жаждой и весомыми патронами?

Хардкор это дополнительный режим, отдельный от уровней сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал цену коллекцонки на Gamepost, сказали стоит 4100р. Правда забыл написать что мне на PC надо. Думаю эта цена за Xbox версию.Хотя может и PC. В общем уточнаю.

Кстати, сказали есть американская и европейская версии. Разница не знаю в чём, тоже уточняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем да, это цена на PC. Различие между американской версией и европейской никакой, различаются разве что только валютой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Пара прикольных скриншотов:  

 fallout-new-vegas-concept-8.pngfallout-new-vegas-concept-ncr-ranger.jpg  

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара прикольных скриншотов:

fallout-new-vegas-concept-8.pngfallout-new-vegas-concept-ncr-ranger.jpg

Всё равно не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотлинкинг скорее всего не рабатает, и это не скриншоты, а концепты.

post-10962-019835300 1283960150_thumb.pnpost-10962-085854300 1283960156_thumb.jp

post-10962-019835300 1283960150_thumb.pn

post-10962-085854300 1283960156_thumb.jp

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно не отображается.

Это не те, что я вчера хотел добавить, другие
Хотлинкинг скорее всего не рабатает, и это не скриншоты, а концепты.

post-10962-019835300 1283960150_thumb.pnpost-10962-085854300 1283960156_thumb.jp

 Неправильно выразился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Хорошая новость, в сети появился вступительный ролик игры!  Всё, что после надписи:  "one month later ",  (как и она сама)  "приделано" фанатами. Наслаждайтесь...

Так же выкладываю, "наглым" образом сделанные пиратские видео:

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Красивый ролик. Интригующе.
Согласен! Как только в HD появится, сразу выложу...  

   Больше всего сам город понравился и снайпер НКР тоже нереально крут.   8) Так же впечатлила сценка с  подготовкой к" погребению" заживо   :-D 

 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного инфы:  

И мы продолжаем в режиме нон-стоп публиковать всё новые и новые подробности и вкусности об игре. Как никак до выхода Fallout: New Vegas осталось чуть больше месяца. На этот раз основной темой нашей новости является карточная игра "Караван" (Caravan), придуманная разработчиками специально для Нового Вегаса.  Я бы загрузил скриншоты, но у меня уже несколько дней какие то глюки и изображения не загружаются на форум...  

Также были опубликованы основные правила этой азартной игры и мы их даже, может быть, возможно скоро выложу на русском.  

 Those that follow Fallout closely would have noticed back in May that the collector's edition of Fallout: New Vegas comes with, amongst other things, a customized deck of cards to play Caravan, a mini-game for gambling found within New Vegas. Well, you don't have to wait until October when New Vegas releases to start playing. The developers have provided us with the complete rule set so you can play on your own with a normal deck of cards and a friend.

Once Fallout: New Vegas launches, you'll be able to play Caravan in the game to win some virtual caps. Bethesda and Obsidian are also planning to launch a Flash version shortly for those that don't like to use real cards.

Caravan plays a bit like a head-to-head version of Blackjack, with the objective being to build sets of cards -- or Caravans -- with combined values between 21 and 26. You'll need at least two decks of cards to play, as each player sets up their own deck with any 30 cards. It's fine to have the same cards as your opponent, but you yourself can't have more than one of any specific card. In other words, your deck of 30 can't have two ace of spades.

The rules are pretty simple, but there are a few things to keep in mind as you work to build your three caravans filled with cards of the same suit. Rather than paraphrase them and confuse anybody, I'll list them verbatim.

Rules

Caravan is played with two players building three opposing piles (or "caravans") of numbered cards. The goal is to outbid your opponent's caravan with the highest value of numbered cards without being too light (under 21) or overburdened (over 26).

The game begins with each player taking eight cards from their deck and placing either one numerical card or ace, on each caravan. Players may not discard during this initial round.

Once both players have started their three caravans, each player may do one of the following on their turn: 1. Play one card and draw a new card from his or her deck to their hand, 2. Discard one card from their hand and draw a new card from his or her deck, or 3. Disband one of their three caravans by removing all cards from that pile.

Caravans have a direction, either ascending or descending numerically, and a suit. The suit is determined with the first card placed on a caravan, the direction by the second. All subsequent cards must continue the numerical direction or match the suit of the previous card. Cards of the same numerical value cannot be played in sequence, regardless of suit. Face cards can be attached to numeric cards in any caravan and affects them in various ways.

Card Values

Joker - Played against Ace, 2-10. Effects change based on whether it is an ace or numbered card (see below). Multiple jokers may be played on the same card.

Ace - Value of 1. Jokers played on aces remove all other non-face cards of the ace's suit from the table. E.g. a joker played on an Ace of spades removes all spades (except face cards and that card, specifically) from the table.

2-10 - Listed value. Jokers played on these cards remove all other cards of this value from the table. E.g. a joker played on a 4 of hearts removes all 4s (other than that card, specifically) from the table.

Jack - Played against Ace, 2-10. Removes that card, along with any face cards attached to it.

Queen - Played against Ace, 2-10. Reverses the current direction of the hand, changes the current suit of the hand. Multiple queens may be played on the same card.

King - Played against Ace, 2-10. Adds the value of that card again. E.g. a king played on a 9 adds 9 to that hand. Multiple kings may be played on the same card for multiplicative effects. E.g. 4 + king = 8. 4 + two kings = 16.

How to Win

A player's caravan is considered sold when the value of its cards is over 21 and under 26. The other player may still outbid by increasing the value of their opposing pile while still staying within the 21 – 26 range. When each of the three competing caravans has sold, the game is over. In the event that one of the three caravan values are tied between players, the game continues until all three caravans have sold. The player with two or more sales wins the pot.

If you grab a friend and give Caravan a try, let us know how it works out in the comments below. Or just leave a comment for the heck of it. It's fun.

   

Среди других новостей: стали известны имена ещё двоих людей, которые будут озвучивать Fallout: New Vegas. Это:

• Митч Люис, голосом которого заговорит один из солдат Легиона Цезаря, Легат Ланиус

• Марк Грау, который станет новым голосом для среднестатистического супермутанта Нового Вегаса

Любопытен тот факт, что последний также является владельцем одноимённой студии, где записывались все реплики для персонажей новой игры, а также в своё время и для Fallout 2 вместе с Fallout: Brotherhood of Steel (эта приставочная штука, я так понимаю).

Плюс ко всему прочему Джош Соер рассказал о таком перке, как "Дикая Пустошь". Думаю, многие помнят обильное количество приколов в Fallout 2, относящихся к различным проявлениям современной и не очень поп-культуры. Собственно, всегда были как приверженцы этого, так и противники. Как бы там ни было, разработчики всегда норовят вставить в игру нечто этакое - так и родился этот перк. Только при его наличии игрок сможет повстречать в игре контент, над которым коварные ребята из Obsidian решили немного постебаться.

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пит Хайнс, в разговоре с Planet Fallout о фракциях заявил, что в игре не будет наивного деления на черное и белое и все скорее будет серое.

"Здесь не будет такого как, например, если вы присоединитесь к таким-то ребятам, то вы будете "плохим", а если к другим - "хорошим"".

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пит Хайнс, в разговоре с Planet Fallout о фракциях заявил, что в игре не будет наивного деления на черное и белое и все скорее будет серое.

"Здесь не будет такого как, например, если вы присоединитесь к таким-то ребятам, то вы будете "плохим", а если к другим - "хорошим"".

Это уже очень давно известно, без обид  ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже очень давно известно, без обид  ;)  

Нет.

Не выгораживайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет.

Не выгораживайся.

От чего? Говорилось уже давно, что определённо хороших и плохих не будет, вы что то напутали... Новое в вашем посте было лишь интервью.  Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От чего? Говорилось уже давно, что определённо хороших и плохих не будет, вы что то напутали... 

Конкретно то, что было сегодня еще не говорилось.

• В игре не будет "одного большого и плохого парня", который будет представлять собой всемирное Зло. Игроку самому придётся решить, кому придётся "за всё заплатить".

Если это прям ровным счетом тоже самое, что было выше, и что интервью это выкладывалось и было сделано сто лет назад, а не 3 дня назад, то я - бронепоезд.

P.S: Спорить о подобном с человеком, у которого больше всего сообщений в этой теме и который помнит почти каждую новость здесь, хм, очень умно.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  

 Если это прям ровным счетом тоже самое, что было выше, и что интервью это выкладывалось и было сделано сто лет назад, а не 3 дня назад, то я - бронепоезд.  
  
Новое в вашем посте было лишь интервью.  
  P.S: Спорить о подобном с человеком, у которого больше всего сообщений в этой теме и который помнит почти каждую новость здесь, хм, очень умно.
Согласен, опять же, может моя ошибка,  быть может я в инете, но не в теме натыкался на это: 
" что в игре не будет наивного деления на черное и белое и все скорее будет серое.

"Здесь не будет такого как, например, если вы присоединитесь к таким-то ребятам, то вы будете "плохим", а если к другим - "хорошим".

Но мне всё равно кажется, что было, наверное это говорит  наглая, упёртая часть моей личности =) Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже очень давно известно, без обид  ;)  

Я не знал, к примеру. Не все так активно следят за новостями, как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет.

Не выгораживайся.

Вообще-то он прав, я об этом ещё от Эвеллона слышал чёрт знает когда.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он прав, я об этом ещё от Эвеллона слышал чёрт знает когда.

Быть может в том видеоинтервью, что и я тут выкладывал, но не все смотрят видео.

Ну и конкретно в этой теме этого еще не было.

Сама давность иногда играет роль противополжную, забытое старое - хорошее новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь не будет такого как, например, если вы присоединитесь к таким-то ребятам, то вы будете "плохим", а если к другим - "хорошим"

Как раз у Обсидианов всегда лучше получались серые варианты чем у биовар. А раз уж некоторые люди в команде когда-то Фол создали, то только им и знать все о вслеленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне что интересно знать, если  мы присоединимся к Легиону Цезаря к примеру, мы знаем, что они мародёры, бандиты и работорговцы (100%) и тем не менее работаем на них... и как же в этой ситуации мы можем быть "серыми"   (даже, если квесты по доброму выполнять, ведь всё равно мы работаем так сказать на "доктора зло")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне что интересно знать, если  мы присоединимся к Легиону Цезаря к примеру, мы знаем, что они мародёры, бандиты и работорговцы (100%) и тем не менее работаем на них... и как же в этой ситуации мы можем быть "серыми"   (даже, если квесты по доброму выполнять, ведь всё равно мы работаем так сказать на "доктора зло")

Это серия про безысходный, аморальный, опущенный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это дополнение к Фоллу 3 или самостоятельная игра,продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки новая игра.В шапке темы белым по черному так и написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...