Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Old Backs

E3 2009

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ E3 2009 logo

Расписание пресс-конференций:

  • Microsoft - понедельник, 21:25 МСК
  • EA - вторник, 01:00 МСК
  • Ubisoft - вторник, 04:00 МСК
  • Nintendo - вторник, 20:00 МСК
  • Sony - вторник, 22:00 МСК

Пресс-конференции в прямом эфире:

Специальный выпуск GTTV - The 2009 VGA's E3 First Look:

 
  • Часть 1 (Batman: Arkham Asylum, Split/Second etc.)
  • Часть 2 (Aliens vs. Predator, Marvel Ultimate Alliance 2, Brutal Legend, Dante's Inferno etc.)
  • Часть 3 (DJ Hero, NHL 10, Lost Planet 2, Dragon Age: Origins, Supreme Commander 2, Uncharted 2 etc.)
  • Часть 4 (Need for Speed: Shift, Madden NFL 10, Just Cause 2, Brink, Mass Effect 2 etc.)

Самые ожидаемые проекты E3 2009 по версии BRC:

 
  • Самая ожидаемая игра выставки: Half-Life 2: Episode 3
  • Самая ожидаемя игра выставки от BioWare: Mass Effect 2
  • Самые ожидаемые игры выставки по версии администрации BioWare.ru:
     

    Sonic
    Ох... Я думаю глупо называть Dragon Age: Origins, или Mass Effect 2, или The Old Republic. Это святое, это я в любом случае жду. Поэтому вспомню про Half-Life 2: Episode 3. Невероятно хочется узнать продолжение истории и посмотреть - чем же ещё Valve могут поразить мир. Half-Life 2 - одна из самых поразивших меня игр. Half-Life 2: Episode 1 - не самое сильное её продолжение. Half-Life 2: Episode 2 - уже лучше, на уровне оригинала. Но верится - третий, последний эпизод бахнет так, что мало не покажется.
    Del-Vey
    Я не могу выделить какой-то один проект, думал сейчас, но нет, никак, у меня получается слишком много.
    Xzander
    Честно говоря, я с ужасом жду Dragon Age: Origins и Mass Effect 2, потому что мне потом все эти новости переводить... Но это так, к слову smile.gif
    Самый ожидаемый проект, наверное, все-таки Mass Effect 2, просто потому, что последние трейлеры оного буквально сорвали крышу, и чертовски захотелось поиграть, даже забыв обо всех недостатках первой части.
    Nikit
    От E3 жду только анонса The Old Republic. По всем остальным играм, в принципе, ничего экстраординарного не ожидаю. Да и самое интересное, наверняка, как обычно, будет за закрытыми дверьми и станет доступно общественности только через недели-месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алан Вейк. На Е3 была написана дата релиза, я пропустил. Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит, в принципе я ничего не пропустил, когда ушел во время Крайзиса 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ собирается смотреть конференцию Nintendo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нет. На кой ляд мне знать про мега крутой вии-фит 2012.. Жду только Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, что там может быть хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, Сони и я посмотрю.

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть несколько слухов по поводу Nintendo в этом году. Есть шанс, что покажут Wii HD. Потом новые игры по Марио и Зельде. Может быть, новый GTA для DS. Из остальных интересных игр - казуальщина и маргинальщина, либо уже анонсирована, либо уже показана.

P.S. Разве что MadWorld 2.

Про Project Natal. Eurogamer и IGN уже пробовали сие чудо. На таких играх как Burnout и Ricochet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинтендо конфу никто не смотрит ибо ни у кого нету Вии и вряд кто приобретет ее, и игры с неё не затрагивают ПКшников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шанс анонса Wii HD, все-таки весомая штука в индустрии. Да и многие играют на эмуляторах DS.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет у Сони на конференции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролики Left4Dead... и назрел вопрос какого хрена valve выпускают аддон к игре как полноценный сиквел, через год после выхода оригинала?! Вэлв выпускают сиквел ЧЕРЕЗ ГОД!! Они работают с TF2 постояные патчи доп. контент, почему нельзя сделать также ? неужели кризис так ударил по кошельку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креатив. Много креатива. Они даже когда в прошлом году сливали, то сливали креативно.

Посмотрел ролики Left4Dead... и назрел вопрос какого хрена valve выпускают аддон к игре как полноценный сиквел, через год после выхода оригинала?! Вэлв выпускают сиквел ЧЕРЕЗ ГОД!! Они работают с TF2 постояные патчи доп. контент, почему нельзя сделать также ? неужели кризис так ударил по кошельку?

Логика - классная штука. Когда она есть.

L4D - это спорт. Спорт - выходит на ежегодной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креатив. Много креатива. Они даже когда в прошлом году сливали, то сливали креативно.

это радует.

Алиенс вс Предатор там будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. С таким же успехом можно спросить - будут ли там "Дальнобойщики 3"? Неизвестно. Ни издатель, ни разработчик к Sony никак не относится. Они, конечно, могут просто проплатить такой выход (как MS в случаи с Modern Warfare 2), но не факт что у загадочных японцев именно эта игра в приоритете.

Могу сказать точно, что они жестко будут PR-ить PSP Go и покажут тучу проектов в ее честь. Для большой PS3 тоже наверняка покажут Uncharted 2, Ratchet & Clank, Heavy Rain, Gran Turismo 5 и God of War 3.

Это из того что по факту. Остальное "типа сюрприз".

---

What I enjoyed most about Alan Wake as I moved from cabin to cabin in the eerie mountain village of Bright Falls, was how effectively Remedy has implemented strong action-oriented gameplay without sacrificing atmosphere. Alan is the only normal person in a very paranormal place, and he’s not the type that can just run and gun his way through the horde of evil things surrounding him. Running away is probably the smartest strategy in the game and combining that cowardice (or as I like to call it, tactical withdrawal) with a clever use of your flashlight and gun combo is every bit as entertaining as previously ‘roided up horror titles like Resident Evil 5.
Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие мероприятия запланированы на E3 3-го и 4-го числа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Square Enix и Konami. Но там ничего крупного не предвидится вроде. Live Blog'ов по ним точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, анонимный информатор из лагеря Sony уверждает, что компания покажет сегодня три совершенно новых эксклюзива для PS3. Первым из них станет игра от Rockstar, договор с которой был подписан еще в прошлом году. Кодзима занимается игрой под кодовым названием Project S. Наконец, Square Enix представит новую игру во вселенной Kingdom Hearts.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первым из них станет игра от Rockstar

Это уже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft собирается запустить Project Natal в продажу уже в следующем году. По предварительным данным, покупателям он обойдется в $200. Пожалуй, не такая уж большая цена за то, чтобы фраза "перенестись в игру" приобрела буквальное значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 баксов? По моему это очень и очень дешево за такое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь в ожидании Нинтендо. Делать нечего, я посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учесть, сам Xbox 360 местами столько же стоит - нормально.

Новое мнение в сети поводу конференции Sony - возможно покажут новый проект Starbreeze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учесть, сам Xbox 360 местами столько же стоит - нормально.

Это какие такие места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...