Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Авернус и без живого гг свой чай может варить.

Вспомни, что она говорит во время диалога с Авернусом. Там понятно, зачем ей нужна сила, которую она так жаждет получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе

Хорошая позиция, когда ты лев, но на льва найдется свой лев и вот тогда кое-кто изо льва превратится в овцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам нужно аргументированно излагать свои предположения.О власти так вообще смешно, не помню, чтобы она слово "власть" произносила хоть раз по отношению к себе.
Даже Морриган не так глупа чтобы прямо сказать ГГ о том, что она собирается его использовать. Но это достаточно очевидно. Мальчики которые этого не понимают в жизни пролетают только так.
Следовательно, если бы у неё была возможность сделать это для себя, она бы не погнушалась мясом слабаков, бесполезных для чего-либо ещё. Право сильного. Сильный имеет все права (это Морриган), слабый - расходный материал для сильного (а это почти весь мир).
Лучше и не скажешь. За мной лайк. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же его не только для ГФ варит. На чаёк поди найдётся достаточно желающих))

Тогда будем по талонам отпускать, либо целебного чая партию закажем, чтобы хватило и распрощаемся с добрым Авернусом сквозь несколько метров земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваше мнение. Как вы можете знать, что бы она сделала, имея возможность. Она высказала свое мнение. Это ее мнение. Но так же она сказала, что это было бы не приятно.

То-есть в данном случае это пустое "ля-ля"? Стражу она говорит "давай, режь", а самой кишка тонка? Если уже человек с таким согласен значит должен быть на такое способен. А "неприятно" для Морри не аргумент, по-моему. Много чего может быть неприятно, но главное - результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, мертвый Тайвин Ланнистер одобряет :)

Да и получил стрелу в живот. Вот тебе и нет дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Морриган не так глупа чтобы прямо сказать ГГ о том, что она собирается его использовать. Но это достаточно очевидно. Мальчики которые этого не понимают в жизни пролетают только так.

Лучше и не скажешь. За мной лайк.

Аргументы в студию, или очистите помещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая позиция, когда ты лев, но на льва найдется свой лев и вот тогда кое-кто изо льва превратится в овцу.

Да тут вообще сплошные львы сидят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-есть в данном случае это пустое "ля-ля"? Стражу она говорит "давай, режь", а самой кишка тонка? Если уже человек с таким согласен значит должен быть на такое способен. А "неприятно" для Морри не аргумент, по-моему. Много чего может быть неприятно, но главное - результат.

Так она же не говорит "режь", она делает замечание по поводу этого предложение. Это ваше о ней мнение. Нас рассудит DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да тут вообще сплошные львы сидят))

Неправда ваша, вот мне гораздо ближе "Зима близко"

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргументы в студию, или очистите помещение.

Какие аргументы нужны человеку, для которого Морриган чуть ли не святая? То, что она использует Стража очевидно на протяжении всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже Морриган не так глупа чтобы прямо сказать ГГ о том, что она собирается его использовать. Но это достаточно очевидно. Мальчики которые этого не понимают в жизни пролетают только так.

Я вам уже аргументированно разъяснил, что власть на полном уничтожении не строится, второй вариант я поддерживаю же, если она желает построить свою власть на необходимых изменениях, то пожалуйста, я бы с удовольствием на это посмотрел, я ради этого и пошел бы на ТР. Вы шаблонно мыслите и представляете себя жажду власти у людей. Это в том случае, что она действительно желает властвовать над миром. Хотя если считать мое "каноничное", если его можно так назвать, прохождение, то Морриган где-то за Элювианом с кинжалом в животе.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она же не говорит "режь", она делает замечание по поводу этого предложение. Это ваше о ней мнение. Нас рассудит DAI.

Она согласна с тем, что нужно их пустить на мясо. Это не моё мнение. Это факт из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие аргументы нужны человеку, для которого Морриган чуть ли не святая? То, что она использует Стража очевидно на протяжении всей игры.

Для вас может и так. Но я услышал только о том, какая она плохая и " сиськи сиськи сиськи".

А кто должа быть святой, Лилиана что ли. Да там в игре у них у всех скелетов больше, чем у всех здесь пресутствующих. И утверждение "святая и дьявол" здесь не уместны.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" сиськи сиськи сиськи".

Чем тебя не устраивает этот аргумент ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас может и так. Но я услышал только о том, какая она плохая и " сиськи сиськи сиськи".

А что хорошего она сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы шаблонно мыслите и представляете себя жажду власти у людей.
В отличие от тебя представляю как раз хорошо.
если она желает построить свою власть на необходимых изменениях
Каких? Как в Тевинетре все будет- она наверху все остальные рабы. Все же ясно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от тебя представляю как раз хорошо.

Вы ничего не представляете. Мы говорим не о том, что она хочет стать королевой или править государством, она желает перевернуть мир вверх дном, как и Флемет, только последняя хочет, скорее всего, пойти по пути уничтожения с последующим воссозданием мира с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она согласна с тем, что нужно их пустить на мясо. Это не моё мнение. Это факт из игры.

Так же она согласна с убийством клана долийцев, но молчит об этом. Ее позиция на счет эльфов мне понятна. Она их не любит, и не ценит жизнь существ, которые сами свою жизнь не ценят. Какого мнения о них еще можно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каких? Как в Тевинетре все будет- она наверху все остальные рабы. Все же ясно и понятно.

У нее нет наклонностей таких. Вы вбили себе в голову, что она желает только низменных ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличие от тебя представляю как раз хорошо.

Каких? Как в Тевинетре все будет- она наверху все остальные рабы. Все же ясно и понятно.

Вы не знаете ее мотивов. Выйдет игра, вот тогда уже можно будет делать выводы о ее целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам неясно чего хочет Флемет, но судя по-тому что Явана сохраняет последних драконов по указке Флемет, именно ее мать более озабочена благом Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хорошего она сделала?

А чего хорошего сделала допустим Лилиана. Не кто из напарников не чего хорошего не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нам неясно чего хочет Флемет, но судя по-тому что Явана сохраняет последних драконов по указке Флемет, именно ее мать более озабочена благом Тедаса.

Да, действительно, драконы у нас приносят мир и процветание, особенно в Дарк-фентези, особенно в Dragon Age. Кстати, может в трейлере это и есть один из этих дракошек?

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха кучерявый

её позиция это типичное "право сильного", других аргументов тут не надо. Этим принципом она руководствуется везде. И в Лотеринге, и в Башне, и в этом квесте с рабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...