Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Морриган я тоже романсила много раз. Плеваться нужно аргументированно.

Помнится Зев мне первый делал комплементы, после чего мой Кузя сказал ему, что он зря теряет время.
Жал на сердечко, а вот тепреь поливаешь его грязью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Морриган я тоже романсила много раз. Плеваться нужно аргументированно.

Жал на сердечко, а вот тепреь поливаешь его грязью?

Там нет сердечак. Я с ним вежливо, а он со мной вот так вот.

Он приставал, когда спрашивал, что мой Кузя собирается с ним делать, когда все закончится.

ГГ Можешь быть моим другом.

З-Может не просто другом

Что то в этом роде.

Я уверен, что на такого мужчину направленно множество взглядов, как мужчин, так и женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Огрен хватал за зад.

Стен говорил. что не считает ее за женщину. Лилька прилипла со своей верой. Шейл достал своими вопросами о магии. Зев предлагал заняться любовью.

А Вин именно винит ее во всех бедах магов, так как Мори отступница.

Где хватал? Был ролик? Моя версия игры неполная, я требую ролик!

А кстати со Стэном она потом хотела переспать, даже при романе со Стражем. Никакого самоуважения у девки!

Лелиана вполне культурно старается поддержать разговор, не надо тут.

И Винн права- такие как Морриган лгут, манипулируют и все портят. Не птомоу что она отступница,а из-за ее стервозного характера. Нет серьезно- она предлагает вырезать всех магов. Винн ее должна любить и почитать?

Там нет сердечак. Я с ним вежливо, а он со мной вот так вот.
Это бред- потому что до этого диалога ему нужно намекнуть. Не охота читать строчки и думать, Зевран тут не причем. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где хватал? Был ролик? Моя версия игры неполная, я требую ролик!

А кстати со Стэном она потом хотела переспать, даже при романе со Стражем. Никакого самоуважения у девки!

Лелиана вполне культурно старается поддержать разговор, не надо тут.

И Винн права- такие как Морриган лгут, манипулируют и все портят. Не птомоу что она отступница,а из-за ее стервозного характера. Нет серьезно- она предлагает вырезать всех магов. Винн ее должна любить и почитать?

Ролика не было. Но был диалог:
  • Морриган: Посмей хоть ещё раз до меня дотронуться, гном, и это будет последнее событие в твоей никчёмной жизни.

  • Огрен: Ай, да не принимай ты на свой счёт. Просто я споткнулся о камень. Ты же не хочешь, чтоб я упал и сломал себе шею?

  • Морриган: Такая перспектива меня бы не очень огорчила.

  • Огрен: Пф. Ты говоришь точь-в-точь как Бранка.

  • Морриган: Тогда я могу только похвалить её здравый смысл. Предупреждаю в последний раз. Больше не смей меня касаться.

  • Огрен: Гм. Бранка тоже так говорила…

Как вы думаете, что произошло. На самом ли деле он споткнулся. ;)

Она не требует вырезать магов. С чего вы это взяли. Она выразилась грубо. Да. Но она предложила не вмешиваться в проблемы магов и храмовников.

Со Стэном диалог был о том, что он не считает ее за женщину. Она попыталась его тролить, в ризультате он перетролил ее.

Лилька не поддерживает разговор, а пытается убедить Морри в существовании создателя, а когда у нее кончаются аргументы, она сливается, говоря, что она просто верит.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом- потому что Огрен пьет.

Но она предложила не вмешиваться в проблемы магов и храмовников.
Убив всех магов в Башне, она видите ли не считает их достойными жить. Оригинальны способ не вмешиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом- потому что Огрен пьет.

Убив всех магов в Башне, она видите ли не считает их достойными жить. Оригинальны способ не вмешиваться.

Вы слышали этот диалог в оригинали. Там его это споткнулся звучала как неубедительная отговорка. Он же еще тот извращенец и самовлюбленный кретин. Думал, что возьмет ее с разбегу, и споткнулся об свою помятую честь :D

Вин сама иронизирует, говоря, что если ГГ пройдет мимо, то их кровь будет на его руках. И нападает она не потому, что Мори предложила их вырезать, а по тому, что ГГ послушал не умницу Вин, а прислушался к совету отступници.

Это бред- потому что до этого диалога ему нужно намекнуть. Не охота читать строчки и думать, Зевран тут не причем.

Мой Кузя ему не каких намеков не давал. Если для него перчатки и сапожки были намеками, то я даже не знаю как с ним общаться, что бы не привлечь его интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морька - стерва, в ИРЛ по жизни с такими лучше дела не иметь, даже если это только хм... вообще лучше дела не иметь, ибо она потом это использует.

Но персонаж Морриган хорош. Имхо, она органична именно в этом образе.

Её роман с ГГ может быть странным, как будто он ею околдован. Именно не влюблён, а околдован. Но согласитесь, мГГ трудно пройти мимо этой, по своему притягательной, ведьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Кузя ему не каких намеков не давал. Если для него перчатки и сапожки были намеками, то я даже не знаю как с ним общаться, что бы не привлечь его интерес.

Если роман начал значит давал, читай хотя бы на что тыкаешь.

Но согласитесь, мГГ трудно пройти мимо этой, по своему притягательной, ведьмы.

Только если ГГ или совсем полный псих или давно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если моя теория на счет Флемет оправдается в DAI, то все, что сделала Морриган будет оправдана. И ее уход, и ее недогаворки по поводу ее цели,

Мы о ее цели не знаем. Может то, что она делает, на много важнее, чем ее чувства к ГГ, чем их отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её роман с ГГ может быть странным, как будто он ею околдован. Именно не влюблён, а околдован. Но согласитесь, мГГ трудно пройти мимо этой, по своему притягательной, ведьмы.
Разве что у него с головой плохо или приспичило совсем. Потому что там сплошное хамство, хамство и вдруг предложение траха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Только если ГГ или совсем полный псих или давно не было.

XD, ну да, наверное. Я же говорю, как будто околдовывает. Во всяком случае, у меня в первый поход именно так было. Вроде ГГ с ней не согласен, вроде не так уж нравится она ему, а тянет. Так что без романа не обошлось. Хотя, осталось впечатление, что ведьма просто хотела заранее привязать Серого Стража к себе с известной целью.

Разве что у него с головой плохо или приспичило совсем. Потому что там сплошное хамство, хамство и вдруг предложение траха.

Там что-то вроде романа на соперничестве получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если роман начал значит давал, читай хотя бы на что тыкаешь.

Только если ГГ или совсем полный псих или давно не было.

Скажи мне фразу, которая начинает с ним роман. Я 100% с ним не флиртовал. Не надо тут мне карму портить.

Если для вас Мори стерва, то это ваше восприятие. Мое же восприятие говорит мне, что она девушка с золотым зеркалом. И не что не убедит меня в обратном. Ее влечет к обществу людей. Но при этом она отдает себе отчет в том, что люди возненавидят ее, как только узнают о том, кто она на самом деле. При дружбе и романе это наглядно видно. Она переживает за ГГ. И при этом знает, что когда он узнает о ее истиной цели путешествия с ним, он ее возненавидит. Нужно играть абсолютно с закрытыми глазами и ушами, что бы этого не заметить.

Разве что у него с головой плохо или приспичило совсем. Потому что там сплошное хамство, хамство и вдруг предложение траха.

Разговаривать надо уметь просто с ней. У меня она моему Кузи не хамила, не обзывала. Она всегда была с ним приветлива и вежлива. И он с ней всегда, как с равной. Не предвзято и без осуждения, но вы наверное так не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она всегда была с ним приветлива и вежлива.
Мне вдруг стало страшно- что ты сочтешь невежливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи мне фразу, которая начинает с ним роман. Я 100% с ним не флиртовал. Не надо тут мне карму портить.

Диалог про первое задание- после фразы "Значит ты никогда не смешиваешь удовольствие и работу" после этого есть фраза которая открывает роман. Диалог про неужели ты так на всех смотришь. Диалог Зеврана что с ним будет когда цель СС будет достигнута. Флиртовал, просто не читал диалоги и не пытался понять смысл. У Зева роман начинается только если с ним флиртовать самому, сам он не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не предвзято и без осуждения, но вы наверное так не можете.

Вот только не надо тут. Ты думаешь ты единственный кто начинал роман с Морриган? Здесь собрались люди которые все варианты пробовали и всех персонажей романсили. Не надо считать, что ты самый умный тут, а все вокруг дураки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вдруг стало страшно- что ты сочтешь невежливым.

А вы не бойтесь. Сейчас я так же вежлив с вами, как и она с моим Кузей.

Знаете, она ведь единственная на пару с Алом сочувствуют ГГ Кузе по поводу смерти его семьи.

Для того, что бы понять ее, с ней нужно не говорить в лагере, а брать с собой на все задание. Тогда вы и увидите ее истинное лицо. У вас предвзятое отношение к ней, но положительное о Лилиане. А у меня наоборот.

Что бы она не грубила и не хамила, там надо всего та не осуждать ее, не петросянить над ней, не намекать на то, что ей место в круге магов, и все будет нормально. А если с ней нормально общаться, то как раз и видно временами настоящею Морриган, а не ту, что пыталась вырастить Флемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы понять ее, с ней нужно не говорить в лагере, а брать с собой на все задание. Тогда вы и увидите ее истинное лицо.

А ты думаешь не брали? Что ты умничаешь-то опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, она ведь единственная на пару с Алом сочувствуют ГГ Кузе по поводу смерти его семьи.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог про первое задание- после фразы "Значит ты никогда не смешиваешь удовольствие и работу" после этого есть фраза которая открывает роман. Диалог про неужели ты так на всех смотришь. Диалог Зеврана что с ним будет когда цель СС будет достигнута. Флиртовал, просто не читал диалоги и не пытался понять смысл. У Зева роман начинается только если с ним флиртовать самому, сам он не лезет.

На первый диалог я не отвечал, про смешивание удовольствия с работой.

Я спросил, на всех ли он так смотрит. И ответил ему, что он теряет время. И затем при 50 , и на школе было тепло, он спрашивает. что я собираюсь с ним делать. Больше он про это не заводит разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас я так же вежлив с вами, как и она с моим Кузей.
Постоянно тычешь мне что ты один играл с ней в роман (а я тут просто так зашла, после многих лет игры в ДАО), безосновательно поливаешь грязью Зеврана (хотя ты сам к нему полез), без конца обвиняешь в предвзятости и нежелании преклоняться перед сиськами бАгини? Это типичный подростковый максимализм и топанье ногами. Хотя ты и вправду вежлив как она. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Нет! Кто еще? Вин. Которая просто говорит про Хоу. Она не говорит о том, как сажелеит, о смерти его семьи, и как сочувствует ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На первый диалог я не отвечал, про смешивание удовольствия с работой.

Я спросил, на всех ли он так смотрит. И ответил ему, что он теряет время. И затем при 50 , и на школе было тепло, он спрашивает. что я собираюсь с ним делать. Больше он про это не заводит разговор.

http://dragonage.wik...rainai/Approval

Читай и найди мне фразу, где Зев начинает роман сам или где непонятно что за этой фразой кроется начинается роман с ним.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно тычешь мне что ты один играл с ней в роман (а я тут просто так зашла, после многих лет игры в ДАО), безосновательно поливаешь грязью Зеврана (хотя ты сам к нему полез), без конца обвиняешь в предвзятости и нежелании преклоняться перед сиськами бАгини? Это типичный подростковый максимализм и топанье ногами. Хотя ты и вправду вежлив как она.

Ну зачем вы придираетесь к терминам. Ваше это "богиня", "сиськи". Можно было бы уже что то новое придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Кто еще? Вин. Которая просто говорит про Хоу. Она не говорит о том, как сажелеит, о смерти его семьи, и как сочувствует ему.

Сожалеет. Как раз таки говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://dragonage.wik...rainai/Approval

Читай и найди мне фразу, где Зев начинает роман сам или где непонятно что за этой фразой кроется начинается роман с ним.

Можете оправдывать его чем хотите, но я не на одну из диалогов. ведущих к роману не тыкал. Он выдает мне такое про теплых отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...