Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким образом можно завидовать нарисованной пиксельной бабе? :D

У них спроси. Мне уже много лет непонятно.

А как персонаж, и ЛИ-унылота. Но я забываю, что в играх тут большинство хотят видеть только унылых милашек и воспринимают их, чуть ли не как настоящего партнера.

 

Единственный способ возвысить Морьку- унизить остальных Ли. Потмоу что нормлаьной конкуренции она не выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Лелиана. очень. Как женщина она Морриган убила и съела.

Меня раздражает бронелифом и штампованным характером. И том, что такую жалкую тетки преподносят как бАгиню.

О, нет Кассандра мне нраивтся прежде всего своей одеждой.

В других раздражает обычно то, что мы не хотим признать в себе. Психология, понимаете ли...

 

 

Спасибо, кэп.

Это старая демагогия. Тем, кто в ней не участвовал, не понять о чём оно.

 

Я сбилась со счёта... 1532й воен храма утверждающий эту ересь, кажется? Резчица, как думаешь?

Ересь? А почему ересь? Потому что правда колет глаза, вот почему.Это же очевидно, поэтому уже 1532 это подметили, не слепые же.

 

 

каким образом можно завидовать нарисованной пиксельной бабе? :D

Женщины - странные существа. Могут завидовать пиксельным бабам, ревновать к столбам. Тем более здесь речь не о пикселях, а о персонаже, его характере. Конечно, у Морриган характер не идеальный, но все же.

 

Возможно, завидовать ей можно также, как и раздражаться. Почему, пиксельная баба раздражение вызвать может, о чем писали выше, а зависть - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Значит силуэт драокна символ. А Морриган - просто сиськи на плакате, чтоыб игра продавалась.

В который раз акцентируем внимание на сиськах? В 5001? Серьезно, надоело уже.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз акцентируем на сиськах? В 5001? Серьезно, надоело уже.

У кого что болит) Вот на том и акцентируют. Я вообще, прежде всего смотрел на глаза, лицо, а вот некоторые видят только сиськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз акцентируем на сиськах? В 5001? Серьезно, надоело уже.

Когда истина жестока, то ложь проще принять. Вы правда думаете, что полуголые бабы на обложках игр не служат храму Маркетинга?

 

 

Почему, пиксельная баба раздражение вызвать может, о чем писали выше, а зависть - нет?

Потому что она мой нелюбимый персонаж и будет в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеп. Мировоззрение у ней такое. Но у тебя вроде Morrigan Mother Teresa Patch? Ну, тот, где Морька, светлейшее создание, помогала стражу чинить добро бабушкам и котятам относительно тебя. С такой злоупотребляющей теорией относительности басней спорить бессмысленно

У меня дркгой мод. Диалоговый фикс с Мори. Поставь. Полезная штука. И кстати, где она мешает снимать котят с деревьев? Я что то такого в игре не помню. Давай видео пруф. На сколько я помню, она лишь фыркает если СС делает что то не так как она предлагает. Та же Лелька кидается драться если СС с урной поступает не так как хочется лично ей. С этой точки зрения Мори гораздо лучше по отношению к стражу чем та же Лелька которая делает вот такой вот паскудный поступок и готова угробить весь Ферелден и убить единственного кто может его спасти только ради того что бы спасти какую та вазу с останками сгоревшей женщины. Морриган со своей практичностью не хило выигрывает на ее фоне. И к тому же она няша. Достаточно просто подарить ей зеркало что бы увидеть няшную сторону ее натуры или же достаточно с ней установить роман или дружбу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда истина жестока, то ложь проще принять. Вы правда думаете, что полуголые бабы на обложках игр не служат храму Маркетинга?

Да мне как то насрать, для чего она там служит. Сиськи не Лелианы или там Зеврана? Значит символ. И да, титьки на обложке привлекают только похотливых школьников.

 

Серьезно, у кого чего болит. У меня в большинстве прохождений она ходила в мантии чародея, так что я не настолько плох, чтобы пускать слюни на пиксельных ненастоящих женщин.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда истина жестока, то ложь проще принять. Вы правда думаете, что полуголые бабы на обложках игр не служат храму Маркетинга?

Потому что она мой нелюбимый персонаж и будет в ДАИ.

Ну так сразу и признайтесь, что это личное, вы ее не любите, а следовательно мнение ваше предвзятое и далеко от объективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда истина жестока, то ложь проще принять. Вы правда думаете, что полуголые бабы на обложках игр не служат храму Маркетинга?

А она была на обложке DAO :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А она была на обложке DAO :shok:

Dragon-Age-Origins-wallpaper-1951.jpg

 

ахаха, мужики, а прямо как фангерлс  :D

Со слащавой мимишностью в теме Каллена и Быка все равно ничто не сравнится

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, мужики, а прямо как фангерлс :D

Фангерлс - это те кто в теме про Быка пускают слюни. А тут - просто защита от необоснованных обвинений и хейтерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

да по-моему недалеко от бычьей темы ушли)

смешно)

Ну по-крайней мере порнуху с Морриган не выкладывали пока

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя можно согласится с тем, что лишнее пожалуй то, что она будет в ДАИ, а также другие персонажи из предыдущих частей. Вместо того чтоб придумать больше новых персонажей, разрабы тащат одних и тех же, при чем в неумеренных количествах. Это же не серия про одного героя, типа МЕ, а совсем другое, где каждый герой новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя можно согласится с тем, что лишнее пожалуй то, что она будет в ДАИ, а также другие персонажи из предыдущих частей. Вместо того чтоб придумать больше новых персонажей, разрабы тащат одних и тех же, при чем в неумеренных количествах. Это же не серия про одного героя, типа МЕ, а совсем другое, где каждый герой новый.

Не вернут старых персов, их тамошние фанаты сожрут и не подавятся. У них, там на социалке столько неадекватов и больных личностей, что страшно становится.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Dragon-Age-Origins-wallpaper-1951.jpg

Черт. А я почему та всегда замечал только красного дракона :swoon2:  Теперь осталось только найти на обложке Мирькины сиски о которых так любит говорить Резчица) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ахаха, мужики, а прямо как фангерлс :D

Они почти фанатки Каллена. Те же доводы и те же нападки. Только имена пераонсжей поменять.

 

 

У них, там на социалке столько неадекватов и больных личностей, что страшно становится.

В чужом глазу...

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя можно согласится с тем, что лишнее пожалуй то, что она будет в ДАИ, а также другие персонажи из предыдущих частей. Вместо того чтоб придумать больше новых персонажей, разрабы тащат одних и тех же, при чем в неумеренных количествах. Это же не серия про одного героя, типа МЕ, а совсем другое, где каждый герой новый.

Это история не одного перса аля Шеп. Но это история мира в определенный промежуток его истории в которой эти самые персонажи и играют активную роль. Какие проблемы? Эта игра не делается по типу серии ТЭС где между играми серии проходят столетия и все персы которые были в предыдущих играх не появляются в следующих просто потому что их уже нет в живых. куда по твоему мнению могла деться Лелька спустя 10 лет? куда могла свалить Мори спустя 10 лет после событий игры? Куда мог деться Ал ставший кораблем Ферелдена? Было бы странно придя во дворец короля Ферелдена на троне обнаружить левого типа вместо Ала при условии что ты в DAO на трон посадил Ала. Не находишь? Логика повествования без старых персов теряется в реалях той концепции сюжета, которой следует DA. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не так :D

Я имею ввиду в худшем смысле слова фанатки Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Куда мог деться Ал ставший кораблем Ферелдена?

 

Прошу прощения, что не по теме. Но корабль Ферелдена - это сильно.

 


Ну а теперь по теме. Я вот от Морриган не в восторге - нежный-бутон-внутри это не мой любимый типаж. И меня несколько огорчает то, что её обещают много. Но если она там будет реально к месту - то пусть уж. 

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они почти фанатки Каллена. Те же доводы и те же нападки. Только имена пераонсжей поменять.

В чужом глазу...

Пффффт, двойные стандарты такие двойные. Когда в теме Каллена, при упоминани того, что его наличие в ДАИ-фансервис, сбегается целый табун и пишет бессмысленные, наполненные водой простыни о том, что это не так и что он-гениальный персонаж, то это норм. А когда в теме Морриган говорят, что персонаж темы-гавно, то любые поползновения против, это фанбоизм. Хааааааааарош :D

 

Хотя я даже знаю, почему такой ярый хейт к Морриган, да и ктой же Лельке в последнее время. Их пихают во все трейлеры и дико пиарят, а вот с Алистером ничего не ясно, не говоря уже о Зевране, которого в игре вообще не будет.

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффффт, двойные стандарты такие двойные. Когда в теме Каллена, при упоминани того, что его наличие в ДАИ-фансервис, сбегается целый табун и пишет бессмысленные, наполненные водой простыни о том, что это не так и что он-гениальный персонаж, то это норм. А когда в теме Морриган говорят, что персонаж темы-гавно, то любые поползновения против, это фанбоизм. Хааааааааарош :D

 

Ну, скажем так, Каллен - чуть менее типичный персонаж, чем Морриган. Может, поэтому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...