Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, потому что побеждает сильнейший, а эльфы, раз прибегли к помощи героев, слабее.

Она полная дура или как? Осторожнее ты кажется пытаешься мне доказать, что она глупа. Сама-то она не может убить Флемет без Стража, слабачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она учила историю? По договорам СС? Её можно поздравить.))

Она учила историю. Она само об этом говорит. Или вы думаете, что она живя в лесу, является полной дурой не умеющей читать и писать?

Не знает. Только думает, что знает. Её никто не запирал. Даже Флемет особо не следила куда она там бегает.

Она не свободна. Она скованна долгом. Это тоже не свобода.

Защищала. И учила защищать себя. Других способов отступникам защититься от храмовников не придумали.

И Морриган очень повезло, что бы она там ни думала. Потому что не будь Флемет, и она бы попала в Круг. Или была бы трупом.

Я не знаю как вы себе представляете 10-летнего ребёнка, которого все боятся и отовсюду гонят, который толком не умеет контролировать свой дар, сражающимся за свободу с толпой закованных в латы храмовников. Вон Глим пробовала, так она была уже не одна и уже не ребёнком. И чем всё закончилось?

Флемет учила и воспитывала ее согласно цели, которую на нее возложила. Она целенаправленно готовила ее к походу с СС с самого ее рождения. Она говорила ей что есть благо, а что нет. Она говорила ей о том, что любовь-это слабость и нечего не значат. Морриган будучи ребенком украла зеркало, которое Флемет в гневе разбила. А все потому что Морриган с зеркалом была ей не нужна. Ей была нужна Морриган. которая пойдет на все ради достижения своей цели. Но получилось так, что Мори обиделась на нее за все, что та ей говорила и за то, как она ее воспитывала. обиделась из за зеркала. Морриган знает, что она для Флемет всего лишь инструмент. Ясное дело, что Флемет не хотела, что бы храмовники отняли у нее инструмент, который ей потом принесет ребенка с душой ДБ.

И, кстати, Морриган будет учить ребёнка тому же, чему её учила Флемет. Вполне возможно, что он отплатит ей так же, как Морриган отплатила Флемет.

Возможно. Потому что флемет была права во многом, относительно человеческой натуры и устройства мира, расказала опасностях мира и т.д. Глупо было бы ожидать от Мори того, что она не расскажет своему ребенку о том, как устроен мир и о том. как мир жесток с тем, чего не понимает. Но вот методы воспитания у нее будут другие. Ведь из за методов Флемет она на нее обиделась.

А Флемет никто и не оправдывает.

Это вы оправдываете Морриган на каждом повороте, видя за каждым её чихом исключительно благие намерения и проявления тонкой ранимой натуры.

тонкая и ранимая натура у нее есть. Посмотрите хотя бы описание к ее наряду, или амулету. Просто Флемет постаралась, что бы она ее спрятала поглубже. Но она есть. И СС вполне может пробиться к ней. Или вы будите сейчас спорить о том. что у Мори черствая душа, и воспитание Флемет не имеет не какого отношения к ее мировоззрению и пониманию человеческой натуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она полная дура или как? Осторожнее ты кажется пытаешься мне доказать, что она глупа. Сама-то она не может убить Флемет без Стража, слабачка.

Нет, напротив, она умна. Глуп страж, который позволяет себя использовать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, Морриган будет учить ребёнка тому же, чему её учила Флемет. Вполне возможно, что он отплатит ей так же, как Морриган отплатила Флемет.

Заслуженно кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит.[/size]

Нет. Зеврана за попутку убийства может тогда тоже убить? Или за Риллу?

Орзамар логичнее проходить не в начале игры. Тогда вполне допустима мысль, что она уже начинает какие-то свои взгляды пересматривать.

Возможно. Но я всегда его прохожу в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она полная дура или как? Осторожнее ты кажется пытаешься мне доказать, что она глупа. Сама-то она не может убить Флемет без Стража, слабачка.

Ну учитывая то, что именно Флемет её обучала и знает все уловки своей дочери, то что у Морриган нет ни шанса против своей матери это не потому что она слаба, глупа или ещё чего-то там...

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, напротив, она умна. Глуп страж, который позволяет себя использовать.)))

они в равной степени используют друг друга. Она, что бы получить ребенка с душой ДБ, а он, что бы выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну учитывая то, что именно Флемет её обучала и знает все уловки своей дочери, то у Морриган нет ни шанса против своей матери и не потому что она слаба, глупа или ещё чего-то там...

Забавная ситуация. То, что Морриган не может убить мать - не признак слабости. То, что долийцы не могут убить оборотней - признак слабости. Почему? Да потому что Морриган няша ^_________^

Она полная дура или как? Осторожнее ты кажется пытаешься мне доказать, что она глупа. Сама-то она не может убить Флемет без Стража, слабачка.

Она даже гриммуар сама в башне найти не может, чего уж там =)

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они в равной степени используют друг друга. Она, что бы получить ребенка с душой ДБ, а он, что бы выжить.

Вот только в выйгроше остается одна она, Страж может и Логейну, и Алистеру такую честь предоставить, как последний удар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая то, что именно Флемет её обучала и знает все уловки своей дочери, то что у Морриган нет ни шанса против своей матери это не потому что она слаба, глупа или ещё чего-то там...

Как раз поэтому и нет шансов- она девочка, которая считает себя самой умной, а остальных дураками, но на самом деле дура именно она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная ситуация. То, что Морриган не может убить мать - не признак слабости. То, что долийцы не могут убить оборотней - признак слабости. Почему? Да потому что Морриган няша ^_________^

Мне на Морриган абсолютно фиолетово, по крайней мере не больше чем на всех остальных, то что она не может и пользуется всеми доступными способами - это её проблема или же наоборот, кому как больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она полная дура или как? Осторожнее ты кажется пытаешься мне доказать, что она глупа. Сама-то она не может убить Флемет без Стража, слабачка.

Она отправляет стража не потому что слабачка, а потому что не хочет разговаривать с матерью. Если взять ее с собой, то там появляется соответствующий диалог. Флемет нет. а Мори спрашивает. какого черта ты ее притащил сюда и дает -3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она отправляет стража не потому что слабачка, а потому что не хочет разговаривать с матерью.

Слабачка. Куда тебе ДБ в руки, девочка, ты с мамой справиться не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабачка. Куда тебе ДБ в руки, девочка, ты с мамой справиться не можешь.

Это палка о двух концах, а ктобы смог с такой мамашей управиться, к тому же нам не известно насколько её слова, о переселении, были правдивы или лживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная ситуация. То, что Морриган не может убить мать - не признак слабости. То, что долийцы не могут убить оборотней - признак слабости. Почему? Да потому что Морриган няша ^_________^

А почему вы силу представляете как физическую или магическую? А как на счет стойкости убеждений, силы воли, целеустремленности?

Вот только в выйгроше остается одна она, Страж может и Логейну, и Алистеру такую честь предоставить, как последний удар

А зачем это делать Алистеру с Логейном? У них есть своя роль в будущем. Зачем же их лишать ее и убивать? Может каждый из них потом поможет инквизитору спасти этот чертов мир от конца? Их жизнь имеет ценность точно такую же, как и ГГ. Живые они принесут куда больше пользы в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему вы силу представляете как физическую или магическую? А как на счет стойкости убеждений, силы воли, целеустремленности?

Она на глазок определила стойкость убеждений долийцев и оборотней? Экая она проказница!

P.S. Ах да) А главное стойкость убеждений Йована определила сразу и бесповоротно

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счет стойкости убеждений, силы воли, целеустремленности?

У нее этого нет. Есть глупое бунтарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему вы силу представляете как физическую или магическую? А как на счет стойкости убеждений, силы воли, целеустремленности? А зачем это делать Алистеру с Логейном? У них есть своя роль в будущем. Зачем же их лишать ее и убивать? Может каждый из них потом поможет инквизитору спасти этот чертов мир от конца? Их жизнь имеет ценность точно такую же, как и ГГ. Живые они принесут куда больше пользы в будущем.

Страж в отличии от Флемет не пророк и не знает того, что там уготовано в будущем, а людей скрывающихся за маской дружбы в мире вполне хватает. А Логейну просто необходимо восстановить свою честь, и Алистер старший страж из оставшихся в живых, пусть проявит хоть толику самостоятельности и смелости перед неизвестным, станет в итоге настоящим мужчиной, а не размазней, хоть и посмертно.

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабачка. Куда тебе ДБ в руки, девочка, ты с мамой справиться не можешь.

Сила-не есть физическая или магическая. Разве вы не знали этого? Флемет старше и магический потенциал у нее больше. но это не значит, что Мори слаба. У нее есть сила характера, решимость, целеустремленность, необходимые ей знание и дар к магии. Она вполне способна достичь своей цели. Пусть даже и чужими руками. Но ведь и Флемет тоже судьбу мира творит не своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее есть сила характера, решимость, целеустремленность, необходимые ей знание и дар к магии.

Нет. Только позерство. Сама она не делает ничего. Страж найди мне книгу, Страж убей мою маму. А я пока посижу сложив ручки и напомню тебе какие вы тут слабаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее этого нет. Есть глупое бунтарство.[/size]

Есть. И попробуйте мне доказать, что нет. Ведь она целенаправленно идет к тому, что бы обладать тем, чем хочет. Ее не что не останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. И попробуйте мне доказать, что нет. Ведь она целенаправленно идет к тому, что бы обладать тем, чем хочет. Ее не что не останавливает.

Мне вот интересно что за дитятько у неё вырастет, если она будет навязывать ему свои принципы, которыми руководствовалась, когда советовала принять те или иные решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть. И попробуйте мне доказать, что нет. Ведь она целенаправленно идет к тому, что бы обладать тем, чем хочет. Ее не что не останавливает.

См выше. Она сама-то что-нибудь вообще делает? Книгу найти не может, Ритуал подсказан мамой. Где тут сила воли и целеустремленность. Или сидение на заду и презрение к союзникам теперь так называется? Одна бы она и двух дней не продержалась бы. Андерс в отличие от нее все сделал сам.

Мне вот интересно что за дитятько у неё вырастет, если она будет навязывать ему свои принципы, которыми руководствовалась, когда советовала принять те или иные решения.

Ы! Опять вломится в Золотой город! История повторяется. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж в отличии от Флемет не пророк и не знает того, что там уготовано в будущем, а людей скрывающихся за маской дружбы в мире вполне хватает. А Логейну просто необходимо восстановить свою честь, и Алистер старший страж из оставшихся в живых, пусть проявит хоть толику самостоятельности и смелости перед неизвестным, станет в итоге настоящим мужчиной, а не размазней, хоть и посмертно.

Страж не знает. А вот Мори знает. И конечно же из желания выжить пусть кто та другой умрет. Ал и тот же Логейн еще могут сыграть роль в будущем. зачем же их решать этого? У ГГ есть своя роль в будущем. Зачем же его решать этого? Вариант Мори вполне оправдан. Все остаются живи. А какие последствие будут, это уже мы не знаем. Но именно на тот момент это лучший из вариантов. А отказаться можно только из вредности и бунтарство. Мол я умру или Ал\Логейн, но ты ребенка не получишь. Это все только для того, что бы ей напакостить, а не сделать миру лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Только позерство. Сама она не делает ничего. Страж найди мне книгу, Страж убей мою маму. А я пока посижу сложив ручки и напомню тебе какие вы тут слабаки.

Ну она манипулятор, конечно до Флемет ей далеко, но своего она достигает чужими руками и это не слабость, а это хитрожопость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...