Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Морриган / Morrigan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ee2486a149513b336fc3608bd131f211.jpg

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Морриган – дочь Флемет, легендарной и жуткой Ведьмы Пустошей. Воспитанная в одиночку своей матерью в самых дальних уголках великого леса, эта загадочная красавица питает презрение ко всему роду человеческому. Она наблюдала за людьми издалека, презирая их за слабости, и в то же время страстно желая познакомиться поближе с их миром, совершенно четко отдавая себе отчет, как сильно возненавидят ее люди, если узнают, кто она такая на самом деле. Морриган изучала искусство своей матери без ограничений и надзора храмовников и теперь, став магом-оборотнем, она не остановится ни перед чем, чтобы и дальше развивать свои таинственные силы.

- Озвучила Морриган - Claudia Black

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может и не кинуть,а можешь ты ее кинуть...так сказать удалясь на невиданные торопы куда другим входа нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после "пересыпа" стала выкобениваться...но я все диалоги провел так что не потерял влияния ни на грамм...теперь следующее...когда нажимаешь "нам надо это обсудить" появляется вкладка "Тогда в шатре ты сказала..." она начинает психовать и все такое вообщем диалог кончается ничем но влияние опять же не теряешь...

и так тупик...дальше развития нету...Кто нить понял что нужно делать? али ждать али еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я влюбился в нее)) Прелесть, а не ведьмочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я влюбился в нее)) Прелесть, а не ведьмочка.

ппц +1 когда она покинула героя и игра кончилась я пол ночи уснуть немог жалко ппц cray.gif хотя понимал что это всего лишь программа а фраза в эпилоги что однажды ночью мой герой проснулся и почуствовал что ей грустно и одиноко ваще чуть не прослезился вот нафига разрабы так всё усложнили надеюсь будет дополнение где мой перс сможет её найти где нибудь на севере в пещере и мелкого ребёнка вместе с ней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц +1 когда она покинула героя и игра кончилась я пол ночи уснуть немог жалко ппц cray.gif хотя понимал что это всего лишь программа а фраза в эпилоги что однажды ночью мой герой проснулся и почуствовал что ей грустно и одиноко ваще чуть не прослезился вот нафига разрабы так всё усложнили надеюсь будет дополнение где мой перс сможет её найти где нибудь на севере в пещере и мелкого ребёнка вместе с ней )))

а я вот неудеражался, прослезился, надеюсь что или во второй части или в аддоне это исправят, иначе я в таком ходе смысла не вижу, до сих пор полностью не отошел от этого, даже переигрывать особого желание нет, если бы не это я бы еще раза 2 прошел бы игру, а так нихочу, слишком растроен

А вообще считаю Морриган самым удачным персонажем которого создавали биоворовцы, даже лиара и гарусс из масс ефекта меньше нравятся, да что там леди арибет из невервинтера меньше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц +1 когда она покинула героя и игра кончилась я пол ночи уснуть немог жалко ппц cray.gif хотя понимал что это всего лишь программа а фраза в эпилоги что однажды ночью мой герой проснулся и почуствовал что ей грустно и одиноко ваще чуть не прослезился вот нафига разрабы так всё усложнили надеюсь будет дополнение где мой перс сможет её найти где нибудь на севере в пещере и мелкого ребёнка вместе с ней )))

мне кажетсо, что она заявитсо в след. части ДА...ну или в каком нить обширном дополнении=) Она со своим юнным дарованием учудит что нибудь, 100% xD Типо старина Ал умирает,законных наследников нету и тут заявляется Мори с сыночком, и вот они уже строят свою "Империю Зла" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот неудеражался, прослезился, надеюсь что или во второй части или в аддоне это исправят, иначе я в таком ходе смысла не вижу, до сих пор полностью не отошел от этого, даже переигрывать особого желание нет, если бы не это я бы еще раза 2 прошел бы игру, а так нихочу, слишком растроен

А вообще считаю Морриган самым удачным персонажем которого создавали биоворовцы, даже лиара и гарусс из масс ефекта меньше нравятся, да что там леди арибет из невервинтера меньше нравится

такая же ситуация, расстроился из-за такого конца и желание играть дальше, изучать более подробно других героев нет. Я второй день отойти не могу от такого поворота, который устроили разработчики с этим персонажем, настолько сильно он потряс меня лично да и главного героя тоже.

Убивает то, что разработчики не оставили даже намека на какое-то удачное завершение всей этой лав стори морриган с гг, да возможно она вернется со своим первенцем в след. игре, но то будет уже совсем другая история, а то что было между ней и гг с момента её ухода и до прихода будет лишь историей или предысторией для начала чего-то нового.

Да и остальное развитие игры теперь зависит от нынешних продаж, так что придется ждать и надеяться, а может и вовсе не дождемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - у меня был с Морриган шатер на 9 уровне, после этого она стала бояться любви и даже при полной шкале влюбленности она дает от ворот - поворот. Будет ли до конца игры еще что-то, на что бы можно было надеяться, или вообще с ней больше не мутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - у меня был с Морриган шатер на 9 уровне, после этого она стала бояться любви и даже при полной шкале влюбленности она дает от ворот - поворот. Будет ли до конца игры еще что-то, на что бы можно было надеяться, или вообще с ней больше не мутить?

До одного ОЧЕНЬ ЗЛОБНОГО МОМЕНТА ничего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган наше всё! Особенно весело брать в партию ее и Алистера, они вечно друг друга подкалывают. Кстати вот интересная пища для размышлений: Википедия - Морриган . Оказывается Bioware было от куда брать ее образ... и даже имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган наше всё! Особенно весело брать в партию ее и Алистера, они вечно друг друга подкалывают. Кстати вот интересная пища для размышлений: Википедия - Морриган . Оказывается Bioware было от куда брать ее образ... и даже имя.

Да я уже слышал что Морри у нас богиня =) Ктсати многие моменты из векипедии действительно совпадают с игровой персоной. А вот внешний образ взят с реальной девушки - Виктории Джонсон.

victoria-johnson_l1.jpg

victoria-johnson_l2.jpg

post-14874-1257942738,37.jpg

post-14874-1257942745,93.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
        Морриган наше всё! Особенно весело брать в партию ее и Алистера, они вечно друг друга подкалывают. Кстати вот интересная пища для размышлений: Википедия - Морриган . Оказывается Bioware было от куда брать ее образ... и даже имя.       
Биотвари многое выдрали из кельтских легенд о Кухулейне(:
        Мне вот интересно - у меня был с Морриган шатер на 9 уровне, после этого она стала бояться любви и даже при полной шкале влюбленности она дает от ворот - поворот. Будет ли до конца игры еще что-то, на что бы можно было надеяться, или вообще с ней больше не мутить?       

По моему Морри присоединяется к ГГ с достаточно четкой целью - не дать тому(той) окончательно убить Архидемона, поэтому она и пугается отношений: они могут помешать ей. В таком ключе устранение(не факт, что убийство, учитывая сущность сей особы=)) Флемет, не только уничтожение возможной угрозы для Морриган лично, а избавление от конкуренции в владении/влиянии на "кровь" Старых Богов. Кстати не стоит исключать тот факт, что при предложении ГГ ритуала в Морри могла уже воплотилась Флемет(:

Ну это так - осмысленные спекуляции=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биотвари многое выдрали из кельтских легенд о Кухулейне(:

По моему Морри присоединяется к ГГ с достаточно четкой целью - не дать тому(той) окончательно убить Архидемона, поэтому она и пугается отношений: они могут помешать ей. В таком ключе устранение(не факт, что убийство, учитывая сущность сей особы=)) Флемет, не только уничтожение возможной угрозы для Морриган лично, а избавление от конкуренции в владении/влиянии на "кровь" Старых Богов. Кстати не стоит исключать тот факт, что при предложении ГГ ритуала в Морри могла уже воплотилась Флемет(:

Ну это так - осмысленные спекуляции=)

не немогла, учитвая на реакцию моориган в последнем диалоги, когда она говорит прощай любовь моя, чуть не плача вообше, или ты думаешь флемет в героя тоже влюблена была? да и в рассказе конечном что с миром произошло, когда про кольцо рассказывается, которое морри подарила герою, короче из него тоже понятно что твоя теория про флемет неверна, к тому же в той же истории про флемет упоминается тоже, и вообще по реакции флемет я так понял что морриган все таки там наварала много про нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел игру. Одного так и не понял. Я ей не разрешил возлежать, к Алистеру тоже не пустил . Мой герой прикончил архидемона.Герой умер. В конце пишут типа она идет куда то на запад беременная. Концовка чет непонятная...

Так же пробовал другие концовки. Они все с моими действиями совпадают.

А то что было в первый раз не понял нифига. Сейв сохранил ради интереса для 2 части, посмотрю что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел игру. Одного так и не понял. Я ей не разрешил возлежать, к Алистеру тоже не пустил . Мой герой прикончил архидемона.Герой умер. В конце пишут типа она идет куда то на запад беременная. Концовка чет непонятная...

Так же пробовал другие концовки. Они все с моими действиями совпадают.

А то что было в первый раз не понял нифига. Сейв сохранил ради интереса для 2 части, посмотрю что будет.

ыы долго хранить предстоит, мне кажется у кого герой умер он чудесным образом оживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел игру. Одного так и не понял. Я ей не разрешил возлежать, к Алистеру тоже не пустил . Мой герой прикончил архидемона.Герой умер. В конце пишут типа она идет куда то на запад беременная. Концовка чет непонятная...

Так же пробовал другие концовки. Они все с моими действиями совпадают.

А то что было в первый раз не понял нифига. Сейв сохранил ради интереса для 2 части, посмотрю что будет.

Наверное от архидемона забеременела )))

Наверное типа если во второй части игры загрузить твой сейв где герой умер он появится в потустороннем мире в каком нить и над будет выбераца оттуда ) ИБО не доказано что Стражи умерают после убийства архидемона

А насчёт мори дык ты же с ней спал наверное хотя бы 1 раз в лагере например )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведать с морригон это или для аддона надо или для второй части поэтому всегда одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего это не конец а кто нибудь пробовал с флемент договорица и потом уже сделать ребёнка ей типа в заставке написано же в конце что со смертью флемент её невозможно найти вот мб не убивать флемент ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как персонаж она мне пока не очень. Нудная какая-то и обиженная на весь мир. :) В заварушках ведет себя неестественно: хватается за меч и пытается лупасить по противнику, забывая о том, что ей вообще-то колдовать положено. Настройки поведения игнорирует напрочь. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все персы так делают если моему магу поставить в качестве второго оружия меч и перурибица на алистера то он тоже будет в мили мочить всех ))) прост отбери у ней оружие и будет посохом дубасить из далека ну и магией какую поставиш в тактике )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как персонаж она мне пока не очень. Нудная какая-то и обиженная на весь мир. :) В заварушках ведет себя неестественно: хватается за меч и пытается лупасить по противнику, забывая о том, что ей вообще-то колдовать положено. Настройки поведения игнорирует напрочь. =))

У меня все отлично с ней было. Стоит в сторонке и колдует свое:diablo:. Как купил ей все вещи к ледяному урону и ледяной посох так под конец игры только и видел урон от нее 85,85,85... даже у воинов такого не было.=@ вообщем. А общаться с ней было легче всего, минуса ниразу с ней не было. И она мне как героиня очень понравилась. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего это не конец а кто нибудь пробовал с флемент договорица и потом уже сделать ребёнка ей типа в заставке написано же в конце что со смертью флемент её невозможно найти вот мб не убивать флемент ????

там говорится почти невозможно)))) еще мне кажется что морриган и глав герой еще должны встретится, потому что, ну нафига он тогда в конце раз 10 сказал чт о пойдет искать морриган, у меня он лично только алистару сказал что я собираюсь пойти искать морриган. и на этом все кончается

, если этого не будет глупо как то получится

еще не вкурил про кольцо. почему морриган когда героя в тюрьму посадили смогла его найти с помощью кольца, а наш глав герой пока не смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там говорится почти невозможно)))) еще мне кажется что морриган и глав герой еще должны встретится, потому что, ну нафига он тогда в конце раз 10 сказал чт о пойдет искать морриган, у меня он лично только алистару сказал что я собираюсь пойти искать морриган. и на этом все кончается

, если этого не будет глупо как то получится

Я думаю что она встретится в роли помощника или в роли злодейки, смотря как герой будет относится к ней в первой части игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что она встретится в роли помощника или в роли злодейки, смотря как герой будет относится к ней в первой части игры

а может будет так, будет так что будет одной из главных злодеек, но если ты крутил с ней роман в первой части, и типа была любоффь, то она может одуматься, и стать снова доброй, и жить долго и счастливо с нашим героем..хеппи енд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не вкурил про кольцо. почему морриган когда героя в тюрьму посадили смогла его найти с помощью кольца, а наш глав герой пока не смог?

Кольцо это как маячок, ты и не должен ее через него найти. А вот она будет знать где ты. На собак обычно такие ставят ( стоит задуматься над этим=) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...