Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 - Старые сопартийцы вернутся в игру

Рекомендуемые сообщения

После того, как Кейси Хадсон в одном из своих интервью заявил, что «все те, кого вы сможете взять в свою команду, будут совершенно новыми персонажами», многие поняли это так, будто бы в Mass Effect 2 мы больше не увидим наших старых знакомых – персонажей из первой игры, – и сильно расстроились. Чуть позже на форумах Mass Effect BioWare прояснили ситуацию, сказав, что данная информация была «не верной», и старые персонажи все-таки вернутся в игру.

Патрик Уикс, сценарист Mass Effect 2 добавил от себя пару слов по этому поводу, чтобы успокоить фанатов:

«Мы не забыли о членах отряда из Mass Effect 1. Какую бы роль ни играли выжившие члены отряда МЕ1 в МЕ2, мы проявим к ним должное уважение. Мы хотим, чтобы люди, посмотрев на текущее положение данных сопартийцев, сказали: «Да, именно этого они и заслуживают».

В отдельных случаях, есть вероятность, что члены отряда из МЕ1 могут оказаться в вашем отряде МЕ2. Повторюсь, мы пытаемся подходить к этому вопросу, сохраняя уважение к персонажам. Ни одного из них мы не станем неуклюже впихивать в игру или просто вписывать для галочки. Все выжившие члены отряда, по меньшей мере, присутствуют в игре как NPC и играют важные роли в сюжете.

BioWare в настоящий момент не раскрывает подробностей о том, какие именно члены отряда могут присоединиться к Шепарду. Мы надеемся, что частью удовольствия от игры в МЕ2 для людей, которые играли в первую игру, будет увидеть, что произошло с теми, о ком они переживали в течение прошедших двух лет, и мы не хотим портить это удовольствие.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как гет может быть в команде Шепа? Они ж по одному тупые?

Или он сразу бригаду с бригадиром примет?

А кто сказал, что он будет умный, солдату думать вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они добавят новую пассию и сохранят старую, и все на одном корабле... Здравствуй "Санта-Барбара", визг и тоскания друг друга заволосы.

Да, ладно, они же солдаты) Мужественно будут бороться за свои чувства или отойдут в сторонку, почувствовав, что этот бой проиграли :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с гетом фишку пока не просёк. Но скорее всего, в том ролике смысла особого не было.

Это ж тизер. 8)

у BioWare случайностей не бывает. Вдруг у нас будет гет-напарник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как гет может быть в команде Шепа? Они ж по одному тупые?

Ё, а я думал я про Гета здесь прочитал. Я совсем забыл я это на форумах АГ нашёл, хотя чесно сказать сам не знаю правда это или нет, а то у био вар сегодня одно завтра другое, короче вот чё нашёл:

Упоминается новый, молодой кроган по имени Grunt (?). Также странно выглядящий гет, имя которого пока не разглашается. Он обладает подвижными лицевыми пластинами, которые, несмотря на простую структуру, могут изображать такие эмоции как счастье, недоверие/подозрительность, флирт(!), и даже поднятые кверху брови. Следовательно, можно предположить, что этот гет, возможно, действительно дружественен, и может быть/стать частью команды.

В Mass Effect 2 даже кажущиеся незначительными персонажи, такие как Конрад Вернер - фанат Шепарда на Цитадели, появятся снова, и покажут интересные реакции на некоторые ваши ранние решения.

Характер персонажей будет главным фактором во второй части. Как и в первой, устанавливаемые, поддерживаемые отношения будут базисом для дальнейшего хода истории. Но основной фокус в Mass Effect 2 ляжет все-таки на отдельные итеракции/взаимодействия. Если игрок выполняет побочные квесты соратников, говорит с ними о важных им вещах, и учитывает эти разговоры во время своих действий/решений, они становятся лояльнее; таким образом, в конечном итоге игрок будет успешнее, чем если бы он не заботился о своих камрадах.

Изменено пользователем BSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также странно выглядящий гет, имя которого пока не разглашается. Он обладает подвижными лицевыми пластинами, которые, несмотря на простую структуру, могут изображать такие эмоции как счастье, недоверие/подозрительность, флирт

[/i]

Хе представляю себе такую рекламу :"Он умеет готовить, стирать, убираться по дому, а также выносить для вас толпы врагов! Он может быть мужчиной или женщиной по вашему выбору.Ищите во всех секс шопах галактики!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хе представляю себе такую рекламу :"Он умеет готовить, стирать, убираться по дому, а также выносить для вас толпы врагов! Он может быть мужчиной или женщиной по вашему выбору.Ищите во всех секс шопах галактики!!!"

А если закажите двух то получите модуль биотики бесплатно который вы сможете установить в одного из своих любовников и использовать биотику в ролевых играх. :D

Шепард(жен): робот, робот, робот, я тебя люблю, мы так хотели...

Изменено пользователем BSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет Кайдена/Эшли. Пишут что квест будет где одного из них кто от бомбы не спасся можно будет спасти так как он\она вроде как выжил(а). Я почти уверен что Кайден и Эшли останутся, Лиара возможно тоже.

Да это были ничем неподтверждённые слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...