Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Panika

JRPG

Рекомендуемые сообщения

JRPG

(Japanese Role-Playing Game)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. бомбит в храме вечности в шин мегами тенсей 5, вроде нормально идешь, а потом нарываешься на врага и он какого то хрена с первого удара тебя выносит, и полчаса игры насмарку, потому что предыдущий чекпоинт достаточно далеко был(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До эмпериума дошел в шин мегами тенсей 5, как понимаю в одном шаге от финала уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, чуть чуть не успел в этом году игру пройти, на финальном боссе застрял, до красных сил довел, пары ударов не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААА! ПРОШЕЛ ШИН МЕГАМИ ТЕНСЕЙ 5!!

:Boi:

на концовку хаоса, жалко конечно что парой строк отделались, могли бы уникальные ролики для каждой концовки записать, но че теперь?

Но вообще как по мне одна из лучших игр на свитч из эклюзивов, у меня она 3 время по потраченному на игру время заняла, впереди только Три дома и покемоны меч. 

Теперь время персону рояль на свитче пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ужасно драматичный"  TV трейлер про превращение в красных людей...:react_happy_doshik:

С 0:12 лучшее самое. Просто свет в этой тьмеyqMIZqI.jpeg

 

Кто там в конце на главном злом зле? Хьюберт(Дьяволо) или  Пуччи? Или вообще кто-то другой? Не люблю подобную неразрешенность... В другом трейлере голос еще больше обработан. Что-то нет уверенности и подтверждения какого-либо нет.

 

Вообще...лучше бы JoJo emblem  какой-нибудь сделали вместо исекайного диснеевского геншина этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А люди во всю играют уже плак-плак

Ну у меня пока персона 5 есть и даже к выходу вряд ли пройду ее, ну ладно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще чет я в этих жрпг просто утопаю))

Шин мегами тенсей 5 прошел, ща персона 5 прохожу, дальше емблема новая, потом Зеноблейд 3( первая нормальная часть в серии, по крайне мере визуал крайне годный, и боевка побордрее, не нудятина как первая часть, и не срань с силиконовыми куклами как вторая)

В этом году наверняка тоже чего-нибудь да выйдет)

где бы время на все найти только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
42 минуты назад, bol сказал:

Зеноблейд 3( первая нормальная часть в серии, по крайне мере визуал крайне годный, и боевка побордрее, не нудятина как первая часть, и не срань с силиконовыми куклами как вторая)

Ты как Ресетеры сбежал, уважаемый? mHK5Iku.jpg Продолжаешь все свой бред безосновательный транслировать.

 

UPD

И нечего было сразу бежать дрочиться по побочным квестам в первой части... Сам виноват.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, AlexSteelXC сказал:

Ты как Ресетеры сбежал, уважаемый? mHK5Iku.jpg Продолжаешь все свой бред безосновательный транслировать.

Ну где же бред 

Дерьмовый дизайн персонажей во второй части есть? есть

Силиконовые куклы на главных роолях есть? есть

 

Ты лучше иди рассказывай, какой плохой сюжет, графика и все остальное в новой эмблеме, и море нытья под каждым новым роликом как все плохо, потому что тебе не понравился дизайн новых персонажей

Серьезно чувак не тебе тут расказывать кто бред а не бред несет

и да, я считаю 2 ксеноблейд примером крайне дерьмового арта

Xenoblade-Chronicles-2-03.jpg

Хуже в жрпг я просто не видел. Инди и совсем древние жрпг я не рассматриваю, и да аргумент, что там не все силиконовые куклы, не работает(ну надо же не все из гг такие, это конечно отменяет конечно же что их нет и они на главных ролях)

Так что просто отвали,  мне не интерено спор на эту тему, я высказываю свое мнение, особенно с фанброем, у которго оказывается сисястых тян нету оказывается нету в игре, что почти все признают и про что куча мемов есть насчет второй части, слава богу, что ты рассказал что это все неправда

Все разговор на эту тему закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JjFafYY.gif

Прошел Torna(Ira). Вполне неплохое и довольно продолжительное DLC.

Титан визуально понравился. Облачный мир второй части все еще шикарен.

 

Геймплейно изменения какие-то странные. В каждой тройке повесили активаторы разных стадий для цепочки комбо при переключении персонажей, но зачем-то упростили навешивание сфер и убрали печати. Как без последних избегать тех же ваншотов? Подкрепление иногда сбегалось в каком-то огромном количестве... Поначалу еще и элементальные комбинации особо не настроишь на свой вкус. Из-за этого критические комбо не так просто выполнить(AI то не всегда успевает набирать уровня вовремя). В итоге как-то больше пользы от быстрого навешивания сфер, чем от мощных "подрывов". Лишь потом уже после получения оружия с разными элементами можно что-то по своему усмотрению настроить в тройках.

Community система как-то больше "душную" из первой части напоминает, а не из третьей. Однако некоторая дроченость части квестов все же... простительна. Общая фоновая история, картинка ведь формируется. Я даже могу понять определенную принудительность. Тут это неплохо работает на восприятие. Качество какой-то части квестов – уже совсем другая история. В любом случае они все формируют фон. Еще и некоторая информация(связанная в том числе и с главным кастом DLC) без них даже не озвучивается. Для ресурсных моментов особо не ходил специально(просто по пути других дел все плохо лежащее собирал как и третьей части).

6JINfoN.jpg

Одного не нашел. Пещеру до конца не разлочил. 1 или 2(судя по процентам) хз где искать... Я вроде и так в каждый угол заглядывал. 39 часов вышло. У Хикари, Шина и Кагатсучи кольца полностью прокачал. У остальных трех тоже почти все, но что-то лень мне стало специально некоторые верхние ячейки у них закрывать. Первыми тремя то в целом просто больше играл.

g1Fgvwh.gif

Hikari – best girl 天の聖杯. Тут без изменений. Скорее лишь еще больше в этом убедился.

Теперь и Рекс лучше выглядит. Да и в целом отсутствует некоторая былая мудачная атмосфера в команде основной игры.

 

Метсу как всегда исполнением шикарен.

nd8CBxP.gif

twL7nmw.png

В DLC одного нет, но все еще моя фаворитная тройка(двойка) в озвучке.

 

Концовка довольно эпичная с этими полетами и видами сразу на весь титан. Идейно может и естественно менее масштабная в сравнении с основной игрой, но катсцены вполне...

Неплохой вышел приквел. Историю Шина и Лауры, Хикари дополняет. Разве что самый финальный унылый босс особо не нужен был. Да и в целом я немного другую завершающую сцену ожидал.

 

Саундтрек хороший. Для меня лучший трек главного меню так и остался в первой части, но и тут тоже неплох. Во всех трех темы привлекательны по-своему.

В плане финальных "One Last You" все еще лучший в трилогии. "A Moment of Eternity" я бы на второе место поставил...наверное.

Лучший просто вокальный серии - "Drifting Soul". Он первой раз играет в странной сцене, но сам трек то шикарен.

Это если без сюжетных, боевых, локационных. Отличных композиций то во всех трех частях полно.

Джазовая Gula тема мне не сразу, но все же понравилась. Забавно подобное в очередной раз наблюдать...

 

В третьей мне больше финальной вокальной понравилась тема из ремиксов двух отличных треков первых частей в титрах. На мой взгляд оригиналы лучше, но и эти серьезно цепляют в этот момент. Прекрасные игровые миры...

 

Надеюсь на добавление элементальной основы в каком-нибудь виде в предстоящем DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, bol сказал:

Ну где же бред 

Дерьмовый дизайн персонажей во второй части есть? есть

Силиконовые куклы на главных роолях есть? есть

 

Ты лучше иди рассказывай, какой плохой сюжет, графика и все остальное в новой эмблеме, и море нытья под каждым новым роликом как все плохо, потому что тебе не понравился дизайн новых персонажей

Серьезно чувак не тебе тут расказывать кто бред а не бред несет

и да, я считаю 2 ксеноблейд примером крайне дерьмового арта

Xenoblade-Chronicles-2-03.jpg

Хуже в жрпг я просто не видел. Инди и совсем древние жрпг я не рассматриваю, и да аргумент, что там не все силиконовые куклы, не работает(ну надо же не все из всех)

Так что просто отвали,  мне не интерено спор на эту тему, я высказываю свое мнение, особенно с фанброем, у которго оказываается сисястых тян нету оказывается нету в игре, что почти все признают и про что куча мемов есть насчет второй части, слава богу что ты рассказал что это все неправда

Все разговор на эту тему закончен.

Оба пункта - нет. В твоих выдумках не пойми на чем основанных разве что.

И что этот скрин показывает? Там вообще нет "силиконовых кукол". Ресетеровские термины не транслируй тут. Да и проработки у них больше, чем у какой-нибудь Петры твоей кстати(далеко не что-то невероятное прям, но все же лучше гораздо).:react_happy_doshik:Это самое смешное тут.

 

Большие сиськи  - в первую очередь проблемы "просвещенных ресеторовцев" и им подобных. Это ни плохо и ни хорошо. Оно просто есть. Жопа только у дурачков от этого отваливается.

 

Про сюжет FE уже обозначили в трейлерах давно. В превью еще писали некоторые.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, AlexSteelXC сказал:

И что этот скрин показывает? Там вообще нет "силиконовых кукол".

Ну конечно главное чтобы ты сам в этом верил

 

12 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Да и проработки у них больше, чем у какой-нибудь Петры твоей кстати(далеко не что-то невероятное прям, но все же лучше гораздо).

Сравнивать главного персонажа, где персонажей в принципе немного, с второстеменным персонажем это мощно чувак, да и то очень сомнительно, таже петра как персонаж раскрыт очень неплохо, учитывая что ей времени немного относительно посвятили и раскрывается в бантерах с другими персонажами, своей роли в основном сюжете то в сюжете по сути у нее нету

И да, зная концовку второй части из 3

 

Где главный герой обрюхатил почти всех главных тянок, я в это откровенно не верю, в глубокие характеры, явно не для такой аудитории они старались

Наслаждайся один пожалуйста такими великими шедеврами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bol сказал:

Ну конечно главное чтобы ты сам в этом верил

 

Сравнивать главного персонажа, где персонажей в принципе немного, с второстеменным персонажем это мощно чувак, да и то очень сомнительно, таже петра как персонаж раскрыт очень неплохо, учитывая что ей времени немного относительно посвятили и раскрывается в бантерах с другими персонажами, своей роли в основном сюжете то в сюжете по сути у нее нету

И да, зная концовку второй части из 3

 

  Скрыть контент

 

Где главный герой обрюхатил почти всех главных тянок, я в это откровенно не верю, в глубокие характеры, явно не для такой аудитории они старались

 

 

 

И что? Дальше то что? Причем тут концовка? Причем тут характеры?

Ты все большую ахинею с каждом разом пишешь.

 

Фанат досок что ли? Все про "силикон" какой-то бормочешь постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

И что? Дальше то что? Причем тут концовка? Причем тут характеры?

Ты все большую ахинею с каждом разом пишешь.

 

Фанат досок что ли? Все про "силикон" какой-то бормочешь постоянно.

Чувак ты хоить сам следишь что пишешь? про характеры мне начал приплетать, типа насколько там у персонажей характеры проработанее, чем у петры. Я ответил на это, а в ответ, - причем тут характеры??!! нарокман что-ли?

И нет, я не фанат досок,  не люблю дерьмовый арт, и тянки должны быть нормально. Вон в персоне 5 той же, у меня из тянок главных в плане внешности ни к кому притензий нету, все нормально выглядят, а не с 10 размером груди

Ну или если тот же зеноблейд 3 расматривать одна Мио из 3 части

image.png

Выглядит лучше чем любая из 2, да в 3 части в принципе все нормальные в основном из главного каста, и дизайн у них интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, bol сказал:

Чувак ты хоить сам следишь что пишешь? про характеры мне начал приплетать, типа насколько там у персонажей характеры проработанее, чем у петры. Я ответил на это, а в ответ, - причем тут характеры??!! нарокман что-ли?

Так ты же выдал херню какую-то. Как характеры связаны с концовкой третьей части? Вот о чем я . О чем она говорит? Не вижу там проблем.

Показать контент  

Если все по согласию, то не вижу проблемы. Подобное довольно неожиданно, но и вовсе не исключено. Могло вполне... Там еще и спустя несколько лет(взрослый Рекс). Характеры это никак не портит.

Да и там явно не написано чьи дети. То лишь пока "главная теория". Хз подтвердится в итоге или нет. Официальных комментариев естественно вроде не было(я не видел такой инфы).

Hide  
18 минут назад, bol сказал:

И нет, я не фанат досок,  не люблю дерьмовый арт, и тянки должны быть нормально.

Ага, оно и видно. В следующем предложении опять что-то про

18 минут назад, bol сказал:

все нормально выглядят, а не с 10 размером груди.

У тебя точно какие-то проблемы с этим. Еще и с явным преувеличиванием.

18 минут назад, bol сказал:

Вон в персоне 5 той же, у меня из тянок главных в плане внешности ни к кому притензий нету

Там есть Анн. "Страдаешь" наверное?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Там есть Анн. "Страдаешь" наверное?

Нет, у не выглядит все естесвенно, ну и самый чардизайн в разу лучше и проработанее(хотя бы в плане отрисовки нома  и брови по верх волос ей не рисуют.  да и самдиайзн у Анн намного более уникальный, на артие ниже типичная дефолтная девица, которая в плане внешки ничем не запоминается(ну кроме огромной груди, и бровей нарисованных поверх волос) кукла в дефолтинейшей внешностью, которая забывается на следующий день

image.png

Совершенно не сравнимые в плане качества арта. 

0_ann_p5r_confidant.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, bol сказал:

Нет, у не выглядит все естесвенно, ну и самый чардизайн в разу лучше и проработанее(хотя бы в плане отрисовки нома  и брови по верх волос ей не рисуют

Я про сиськи тебя пугающие. Причем тут нос?:react_happy_doshik:

Нос прям как в новой FE.

7 минут назад, bol сказал:

и брови по верх волос ей не рисуют

И это тоже в Engage.

Да и неудивительно данное.

И в третьей Xenoblade так. И еще дохера где. Что сказать то хотел?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Я про сиськи тебя пугающие. Причем тут нос?

Я на это ответил, что выглядит все естественно, и грудь у нее так не выпирает

и да я не помню чтобы у Анн такие арбузы были

image.png

по крайне мере, благодаря хорошему дизайну так кринжово как тут у Анн это не выглядит

23 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

И это тоже в Engage.

Да и неудивительно данное.

И в третьей Xenoblade так. И еще дохера где. Что сказать то хотел?

1) А я и никогда не утверждал, что в Engage.гениальный арт лол, часть персонажей как по мне тоже дерьмово нарисованы, но там хоть выбор есть, 3 ксеноблейд я прошел не далеко, тут сказать, но что видел, чардизайн у всех гг женских персонажей более интиересный и запоминающейся это точно

И второе, был бы один признак, ладно - но тут комбо, Огромная грудь, плохо прорисованное лицо, ничем не запоминающееся и не интересный дизайн = дефолтная силиконовая кукла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, bol сказал:

чардизайн у всех гг женских персонажей более интиересный и запоминающейся это точно

Это все пустозвоние.

36 минут назад, bol сказал:

И второе, был бы один признак, ладно но тут комбо, Огромная грудь, плохо прорисованное лицо, ничем не запоминающееся = дефолтная силиконовая кукла

Ага. Goodsmile уже в третий раз их фигуры недавно перевыпустила двумя партиями. Последний релиз объявляли еще до выхода третьей части. Настолько дефолтный безликий дизайн, ага(исключительно по твоему мнению). Может и четвертый еще будет. И это не какое-то культовое или хайповое аниме сезона, а нишевая JRPG.

50 минут назад, bol сказал:

 на артие ниже типичная дефолтная девица, которая в плане внешки ничем не запоминается(ну кроме огромной груди, и бровей нарисованных поверх волос) кукла в дефолтинейшей внешностью, которая забывается на следующий день

Не сразу заметил.

0cXvFE2.jpg

Где ты таких певиц видел? Не сможешь же примеры показать.

Я вот не видел.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Это все пустозвоние.

Ага. Goodsmile уже в третий раз их фигуры недавно перевыпустила двумя партиями. Последний релиз объявляли еще до выхода третьей части. Настолько дефолтный безликий дизайн, ага(исключительно по твоему мнению). Может и четвертый еще будет. И это не какое-то культовое или хайповое аниме сезона, а нишевая JRPG.

Не сразу заметил.

0cXvFE2.jpg

Где ты таких певиц видел? Не сможешь же примеры показать.

Я вот не видел.

Причем тут певицы?

0cXvFE2.jpg

Наркоман(2)?

2 минуты назад, AlexSteelXC сказал:

Это все пустозвоние.

ага конечно, у тебя все дофига аргмунтировано, все бай, теперь точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, bol сказал:

Причем тут певицы?

0cXvFE2.jpg

Наркоман(2)?

ага конечно, у тебя все дофига аргмунтировано, все бай, теперь точно

Ты сам написал.

49 минут назад, bol сказал:

на артие ниже типичная дефолтная девица, которая в плане внешки ничем не запоминается(ну кроме огромной груди, и бровей нарисованных поверх волос) кукла в дефолтинейшей внешностью, которая забывается на следующий день

Короткая память что ли?

 

Время тут с тобой трачу не пойми на что.

13 минут назад, bol сказал:

все бай, теперь точно

Вот тут согласен.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AlexSteelXC сказал:

Короткая память что ли?

ты слепой, где тут про ПЕВИЦ НАПИСАНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, bol сказал:

ты слепой, где тут про ПЕВИЦ НАПИСАНО?

Ты слепой что ли?

Я тебе выделил.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Ты слепой что ли?

Я тебе выделил.

Очки надень, ТАМ НАПИСАНО ДЕВИЦА. ДЕВИЦА НЕ РАВНО ПЕВИЦА. ДЕВИЦА = девушка, и чтобы еще более дибильных придирок не было, я имел виду не живых девушек, а то у тебя ума хватит спрашивать где девушки с такой внешностью в жизни ходят, а именно как аниме чардизайн типичный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...