Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Гинтама / Gintama

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

gintama.jpg


Жанр: приключения, комедия, фантастика, сёнэн
Год: 2006 - 20xx
Студия: Sunrise
Режиссёр: Такамацу Синдзи
Автор оригинала: Сорати Хидэаки
Кол-во эпизодов:

 

ТВ 1 - 201 эпизод
ТВ 2 - 51 эпизод
ТВ 3 - неизвестно, в эфире с 4 октября 2012
OVA - 2 эпизода
Gintama: Shinyaku Benizakura-hen - полнометражная версия арки Бенизакура
Gintama: Shinyaku Benizakura-hen Special - спец.выпуск вышедший с лимитированным изданием пф
Gintama (2013) - полнометражный фильм

 


Описание:

 

Абсурдистская фантастическо-самурайская пародийная комедия о приключениях фрилансеров в псевдо-средневековом Эдо. Захватив Землю, пришельцы Аманто запретили ношение мечей, единственный, в ком ещё жив подлинно японский дух – самоуверенный сластёна Гинтоки Саката. Неуклюжий очкарик Симпати нанялся к нему в ученики. Третьим в их команде стала прелестная Кагура из сильнейшей во вселенной семьи Ятудзоку, а с ней её питомец Садахару – пёсик размером с бегемота, обладающий забавной привычкой грызть головы всем, кто под морду подвернётся. Они называют себя «мастерами на все руки» и выполняют любые заказы – главное, чтобы заплатили.

Кроме инопланетян с ушками, бандитов со шрамами, самураев с бокэнами, девушек-ниндзя с натто и странных существ, в «Гинтаме» встречаются также Синсэнгуми, состоящие из придурковатых юношей в европейской одежде. Высмеиванию подвергается множество штампов, пародируется «Блич», «Ковбой Бибоп» и многие другие известные сериалы. Юмор колеблется от «сортирного» до «тонкой иронии», в целом это весьма «зубастая» комедия, лишённая каких-либо рамок и ограничений.
© Расселл Д. Джонс, World Art

 



Опенинг и эндинг:

 

 

Опенинги

 

Эндинг

 

 


Очень крутая штука, крайне позитивно, кстати, от студии, которая делала Лелуша.

П.С. : Ганни одобряе)

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первая серия , если объективно рассматривать, не сказать что прям супер крутая была, и она делко не лучшая из всех 202 серий , что вышли в гинтаме пока.

Только прикол, что это это вся та же Гинтама, которой уже многие поставили 10 и смысл оценивать ее по другому если это даже не продолжение. Но опять же манга там итак крута поэтому даже странно ожидать дальше чего-то меньшего. Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не понимаю, почему на мале не объединят всю гинтаму с пятым сезоном, ибо так будет удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

203 Серия в сети:) Мне понравилась

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, без эпизода про анпан шутка про пристрастие Ямазаки к анпану не катит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу. Анпан секатсу.

Уже на следующей неделе Анпан секатсу. Чёрт, я ж не доживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Теперь вы поймете все приколы с анпаном"... Гинтама такая Гинтама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первые серии отличные, но пока по но стоящему взрывающего мозг как в первом сезоне ничего не показали, жду первой более или менее большой арки, там думаю Вернувшиеся гинтама проявит себя уже по полной

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодняшний эпизод классным получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, это слишком круто, чтобы пропустить. 329ая глава началась с самого эпичного арта Мацудайры и безмерно отжигающего Катцуры. Блин, я искренне надеюсь, что эта глава попадёт в текущий показ...

post-10962-051585000 1304027424_thumb.pnpost-10962-049440200 1304027433_thumb.pn

post-10962-051585000 1304027424_thumb.pn

post-10962-049440200 1304027433_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему она вдруг может не попасть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь 16:9, вдруг денег не хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, хотя они лучше обзор нового сезона и итоги прошлого выложили бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эммм... Драгни, по-секрету

Это я написал

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... Драгни, по-секрету

Это я написал

я слоу, я только сейчас дочитал до "автор") Самое забавное, что я все думал.. почему так написано знакомо))

Ну, молодца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... Драгни, по-секрету

Это я написал

Джаааастууууэээййй!

Грац. Крут-крут.

П.С. Сволота такая, когда новый чаптер "TMD" ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Сволота такая, когда новый чаптер "TMD" ?!

Эммм... Я в мае постараюсь. Я немножко разгружусь и постараюсь доделать скрипты до конца второго тома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе, хотя они лучше обзор нового сезона и итоги прошлого выложили бы...

Эммм... уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... жаль, что редизайн Доробонэко так к ней и не привязался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че в нем прикольного, бредосериал и два бредофильма , ужасно разочарован этим трешем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Занятно, то есть ты мало того, что посмотрел сериал, но еще и ремейк арки Бенизакура, чтобы делать выводы о его бредовости, хммм.. мазохисуто? Мазохисуто, даро нэ?

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятно, то есть ты мало того, что посмотрел сериал, но еще и ремейк арки Бенизакура, чтобы делать выводы о его бредовости, хммм.. мазохисуто? Мазохисуто, даро нэ?

А как оценить то или иное кино или мульт, если не просмотреть его? Не думаю, что после просмотра половины первой серии можно потом громогласно заявлять, что этот мульт отстой или для тебя он шедеврален !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто странно было бы ожидать от мувика и овашек чего-то другого, нежели от сериала. Потому непонятно - зачем ты себя утруждал, если тебе не понравилось. Ну да пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че в нем прикольного, бредосериал и два бредофильма , ужасно разочарован этим трешем !

FUuuu,как толсто и некрасиво~

Некрасиво в плане врать,естественно.Что ж поделать,пойду смотреть второй бредофильм (Оо) и...эмм...я сказал что нынче люди способны даже циферки "2" и "200" путать?Ну так я скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...