Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 430 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      665
    • Хорошо
      370
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      498
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      608
    • Хорошая
      394
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, а что мог еще сказать показушник? Помимо всех спорных греховностей и прочего у Зеврана есть один безусловный недостаок - он показушник, махровый и редкостный. Он ради хорошего понта готов на все... Он их ест, пьет и ими же закусывает. Они бегут впереди него за три версты. Он может признаться что способен на фол в постели? Гм....blush2.gif Он хоть раз сказал, что его что-то волновало или причиняло ему боль? О! Супермены не проигрывают  и какой не какают!

И переэкаменовки на дыбе - не было, естественно, и всю жизнь он был круче вареных яиц и чуть ниже звезд.

Кроме того Зевран не раз и не два ходил на дело, что вместе с уроком который ему преподали вместо устранения говорит о том что его считали достаточно полезным ордену а учитывая какой это орден ...;)  

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Зевран потрудился думать головой и сложить информацию которая позволила ему выследить ГГ а не думал о восстановлении веры в себя(он шел не умирать, в этом случае он не просился бы в отряд) осознание того чем занят ГГ не заставило бы себя ждать. ;)

Возможно, считал так же, как изначально остальные Вороны. Что для борьбы с Мором лучше Логейн, чем пара новичков-СС, которые хоть и навели некоторый шухер и нашли одного союзника, но остаются теми же новичками, да ещё и смуту сеют.

Но не могу исключить, что просто не задумывался.

Насчёт желания выжить любой ценой как-то не уверена. Вычитала тут как-то, что самоубийство обставленное как убийство, удел очень сильных людей и очень одиноких.

Но Зевран, мне кажется, во многом полагается на волю случая. Повезло - хорошо, убил Стражей. Не повезло - ну и фиг с ним, умер сам. Или наоборот :)

В конце концов от помощи Тальесена в выполнении этого контракта он отказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кроме того Зевран не раз и не два ходил на дело, что вместе с уроком который ему преподали вместо устранения говорит о том что его считали достаточно полезным ордену а учитывая какой это орден ...;)

Ну - тут вопрос. Ответ утоп в понтах воронов. Он на своих делах и лажу чуть не порол, и в окна с треском в городскую реку вылетал... Всякое было...

А урок там был абсолютно на личной почве - допонтовался.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, считал так же, как изначально остальные Вороны. Что для борьбы с Мором лучше Логейн, чем  пара новичков-СС, которые хоть и навели некоторый шухер и нашли  одного союзника, но остаются теми же новичками, да ещё и смуту сеют.

Но не могу исключить, что просто не задумывался.

Насчёт желания выжить любой ценой как-то не уверена. Вычитала тут как-то, что самоубийство обставленное как убийство, удел очень сильных людей и очень одиноких.

Но  Зевран, мне кажется, во многом полагается на волю случая. Повезло - хорошо, убил Стражей. Не повезло - ну и фиг  с ним, умер сам. Или наоборот :)

В конце концов от помощи Тальесена в выполнении этого контракта он отказывается.

Учитывая что Логейн только и делал что ничего на этом фронте не делал этот вариант нужно не исключать а вполне серьезно рассматривать.

Это не тот случай сильная личность в случае когда ее подставляют идет мстить что может стать самоубийством, а не ищет кого то постороннего что-бы ему оказали услугу.

Ну - тут вопрос. Ответ утоп в понтах воронов. Он на своих делах и лажу чуть не порол, и в окна с треском в городскую реку вылетал... Всякое было...

А урок там был абсолютно на личной почве - допонтовался.

Если бы он был рядовым убийцей его за эти-же понты просто убили бы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он как раз и есть рядовой, максимум - "сержант". Ответственность за него несет Тал. Это Цитата Игнасио. Да и то как Игнасио, который "офицер" с ним говорит и себя ведет - это тоже говорит о многом. А Тал - он тоже вряд ли куплен на рынке - он не антиванец.

Но Зевран, мне кажется, во многом полагается на волю случая. Повезло - хорошо, убил Стражей. Не повезло - ну и фиг с ним, умер сам. Или наоборот :)

В общем, русская рулетка на деньги. Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая что Логейн только и делал что ничего на этом фронте не делал этот вариант нужно не исключать а вполне серьезно рассматривать.

Возвращаемся к первоначальному вопросу. :) Да, в стране гражданская война, но откуда бы рядовому исполнителю знать планы Логейна? Он понятия не имеет, в чём, собственно, конфликт Стражей и Логейна, предполагает только, что гг -это угроза для власти. Задавать лишние вопросы начальству-могут и язык отрезать. Да и не думаю, что у него было время и желание вникать в политическую ситуацию в чужой стране.

К тому же, как говорит сам Риодан, если Ферелден настолько глуп, то нечего из-за него рисковать. Чего ж требовать от наёмного убийцы?

Кстати, те же Вороны, разобравшись в ситуации, кое-как с гг взаимовыгодно сотрудничают. А вот СС из других стран, такое впечатление, что уже списали Ферелден со счетов.

Это не тот случай сильная личность в случае когда ее подставляют идет мстить что может стать самоубийством, а не ищет кого то постороннего что-бы ему оказали услугу.

Логично. Ну, утешусь, что в итоге Зевран с коллегами по цеху всё-таки разбирается. :)

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  

Зевран боится боли и очень боится смерти.
Судя по сну, боли он боится не очень и к мысли о смерти привык. Боль и смерть - часть его профессии. Вот, что он не из тех людей, которые накладывают на себя руки выпив яду, это точно. Хм, это беспонтово. Если уж умирать, то с музыкой, от руки достойного противника и непосредственно в бою, т.е. чтоб "красиво", чтоб свои же вспоминали о нем как о вороне, а не о полном ничтожестве. И вот опять невезуха, вырубили, быть прирезанным пленником уже не так комильфо, хоть и укладывается в систему ценностей умереть на работе. Жить он не то чтобы хочет, точнее он хочет жить потому что жить он любит.
Если бы Зевран потрудился думать головой и сложить информацию которая позволила ему выследить ГГ а не думал о восстановлении веры в себя(он шел не умирать, в этом случае он не просился бы в отряд) осознание того чем занят ГГ не заставило бы себя ждать.

ИМХО многие здесь идеализируют Воронов, считая их серыми кардиналами. Это верно только от части. Не волнует Воронов СС ГГ илили не СС. В конце концов, ведь не целый же орден заказан, а всего лишь два новичка. Думаю с СС не хотят связываться, из-за способа отбора в СС, то бишь, эти два новичка, может еще не состоялись как СС, но как воины они уже проявили себя, за что их и взяли в орден. Так что, это, по большей части, нежелание брать трудный заказ, а не мысли о Море. Вот Игнасио уже лично заинтересован, чтоб Мор конкретно в Денериме не приключился и действует из практических соображений, очевидно же, что он командир денеримской ячейки.

Если бы он был рядовым убийцей его за эти-же понты просто убили бы.
Ну так, ведь за него деньги плочены, выкормили выучили (на свою голову), живучий, с работой справляется, т.е. прибыль с него идет. Сколько уж он там стражи положил, прежде чем из окна вылетел то, правда ведь приврать может, чертяка, как рыболов об улове.   :-D За чем убивать, сначала на место попробуют поставить, чтоб и дальше не в накладе оставаться. Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

   Судя по сну, боли он боится не очень и к мысли о смерти привык. Боль и смерть - часть его профессии. Вот, что он не из тех людей, которые накладывают на себя руки выпив яду, это точно. Хм, это беспонтово. Если уж умирать, то с музыкой, от руки достойного противника и непосредственно в бою, т.е. чтоб "красиво", чтоб свои же вспоминали о нем как о вороне, а не о полном ничтожестве.

ИМХО многие здесь идеализируют Воронов, считая их серыми кардиналами. Это верно только от части. Не волнует Воронов СС ГГ илили не СС. В конце концов, ведь не целый же орден заказан, а всего лишь два новичка. Думаю с СС не хотят связываться, из-за способа отбора в СС, то бишь, эти два новичка, может еще не состоялись как СС, но как воины они уже проявили себя, за что их и взяли в орден. Так что, это, по большей части, нежелание брать трудный заказ, а не мысли о Море. Вот Игнасио уже лично заинтересован, чтоб Мор конкретно в Денериме не приключился и действует из практических соображений, очевидно же, что он командир денеримской ячейки.

1) Да, то, что он смерти не боится - это точно, он же с малолетства знает насчет "memento mori" непонаслышке. И против Тальесена сотоварищи - за ГГ вписывается, несмотря на реальный риск быть убитым. Не, Зевран мужик. А то, что хотел счеты с жизнью свести, да многие на его месте намного раньше так бы поступили, я это его слабостью никак не могу назвать.

2) А насчет ордена СС у меня все же создалось впечатление, что Вороны их уважают, и нападать на них считается все-таки моветоном. Видимо поэтому Зев и был единственным, кто захотел взять такой заказ - и то из персональных соображений...

Изменено пользователем Шанталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он как раз и есть рядовой, максимум - "сержант". Ответственность за него несет Тал. Это Цитата Игнасио. Да и то как Игнасио, который "офицер" с ним говорит и себя ведет - это тоже говорит о многом. А Тал - он  тоже вряд ли куплен на рынке - он не антиванец.

собственно за меня уже ответили

Ну так, ведь за него деньги плочены, выкормили выучили (на свою голову), живучий, с работой справляется, т.е. прибыль с него идет. Сколько уж он там стражи положил, прежде чем из окна вылетел то, правда ведь приврать может, чертяка, как рыболов об улове.   :-D За чем убивать, сначала на место попробуют поставить, чтоб и дальше не в накладе оставаться.

его считали достаточно полезным для ордена, а учитывая что за орден. ;)

Возвращаемся к первоначальному вопросу. :) Да,  в стране гражданская война, но откуда бы рядовому исполнителю знать планы Логейна? Он понятия не имеет, в чём, собственно, конфликт Стражей и Логейна, предполагает только, что гг -это угроза для власти. Задавать лишние вопросы начальству-могут и язык отрезать. Да и не думаю, что у него было время и желание вникать в политическую ситуацию в чужой стране.

К тому же, как говорит сам Риодан, если Ферелден настолько глуп, то нечего из-за него рисковать. Чего ж требовать от наёмного убийцы?

Кстати, те же Вороны,  разобравшись в ситуации, кое-как с гг взаимовыгодно сотрудничают. А вот СС из других стран, такое впечатление, что уже списали Ферелден со счетов.

Я уже писал, он не может не иметь информации о том чем занят ГГ так-как именно эта информация позволяет выследить ГГ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так он знает как тот перемещается, но не мотивацию же! Он же не пророк. И Вороны - не правители всея Тедаса. Они знают о многом. суются во многое, в Антиве они рулят по факту, когда им этого хочется. Но они не умеют читать мысли на расстоянии - после Редклифа шпион Хоу отстучался - куда пошел СС, туда Зева и деснтировали. Все. Копатьсяв мотивации - не Зевовское дело. Абсолютно. Сказали - государственный преступник, значит государственный преступник. Ну Зев же не дух карающий с небеси, ему перед Создателем не отчитываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, да-да, тем более как там Зев строил догадки при встрече? Мол, у вас обычные разборки - ты угрожаешь его власти?...

...бедный Зев, ему уже все косточки тут перемыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А над всем этим сидела ментальная субстанция порожденная Гейдером. Субстанцию звали Зевран Аранай. Она смотрела на происходящий диспут и тихо фигела от происходящего. С одной стороны ей было приятно, что она наделала столько шуму, со второй - у него простаивала постель с шикарной женщиной, с третьей - в сознании мелькала мысль "а не через чур ли это?." Но пальцев и клавиатуры у субстанции не было, поэтому она молчала и продолжала фигеть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Количество страниц в теме стремится к 300, интерес к субстанции З.А. и не думает угасать - все это говорит о том, что синьор Аранай просто обязан еще где-то появиться помимо DAO. А Гейдер - он же наверняка знает обо всем этом ажиотаже в интернетах. "Дяденька Гейдер, ну пожааалуйста! :cray: "

Изменено пользователем Шанталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не факт, что знает - у него все-таки источники англоязычные. А психологически... Зев ближе славянам... у нас сознание такое - мы любим искать и докапываться до дна... А наших девчат Зев восхищает именно потому что он а) многослойный, б)он действительно обалдительно джентельменский, если заглянуть под "шелуху". У нас еще, слава богу, женщина не считает унижением собственного достоинства, когда ей руку при выходе из трамвая подают.

Чтоб Гейдер нас услышал - надо в англоязычном нете вопить. А мне, допустим,это не по зубам, у меня английский - не свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет источников-не знает ли кто-нибудь, как его имя переводится(ну или с чем ассоциируется)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран - перестановка двух в букв в имени древнееиранского бога судьбы и времени... Тоже би, кстати, вернее двуполый. Верховное божество пантеона. Но это в теме уже было. А другие трактовки - было бы интересно узнать.

Ой! Хи-хи... До меня наконец-то дошло, что кто не знал - просто не понял мои приколы по поводу храма и прихожан... ))) Вот почему тут холивар был... Народ! Это я не из вящего фанатизма! ))) Я это уже н-десятков страниц над происхождением имени изголяюсь))))).

Вот она, обратная сторона каламбурчиков в узком кругу.

А Аран - это долина в Испании, кстати.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зевран - перестановка двух в букв в имени древнееиранского бога судьбы и времени... Тоже би, кстати, вернее двуполый. Верховное божество пантеона. Но это в теме уже было. А другие трактовки - было бы интересно узнать.

Было? Но значит как-то мимо меня прошло.*ушла искать*:)

А Аран - это долина в Испании, кстати

Забавно-значит "фамилия" как бы привязана к определенной географической локации. Хм, а если посмотреть, то из всего"ближайшего окружения" "фамилии" есть только у Зеврана и ГГ...(ну и у собаки, если подписать:) )

Изменено пользователем Лина-Ина Махариэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, у Ала есть... И еще Аранай - не факт что фамилия... вполне возможно, что прозвище, ею ставшее - у него-то, как у бывшего раба, вряд ли родная фамилия есть. Может быть или местность, или какй-то эпитет по-антивски. Я уж не помню как там Тал его называет-то при встрече... "вот и наш великий Зевран", кажется....То есть прозвища к нему липнуть, по идее, должны на раз - он слишком позерский.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще Аранай - не факт что фамилия...

Согласна, именно по этому я это слово и закавычила. :)

То есть прозвища к нему липнуть, по идее, должны на раз - он слишком позерский.

Что-то подобное и в истории с Ринной проскальзывало-ведь того самого, кто их подставил, по словам Зеврана, позёрство нашего обожаемого эльфика и раздражало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, позерство тоже вещь обоюдоострая. У меня был очердной "шарман-шарман" возник, именно когда Зев выеживался над Огрнеом. Именно эльфийкой-немагичкой. То ли магичкой Огрен меньше наезжал, то ли это воспринималось с высоты полета мага по-другому... Бог его весть. Но немагичкой - после огренских наездов - было очень вкусно. Забилась за смуглое плечо и оттуда сверкала глазенками с мыслю - вот те на, за меня не только дерутся, а еще и отгавкиваются! Все... Ваня, я ваша на веки.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, не факт, что знает - у него все-таки источники англоязычные. А психологически... Зев ближе славянам... у нас сознание такое - мы любим искать и докапываться до дна... А наших девчат Зев восхищает именно потому что он а) многослойный, б)он действительно обалдительно джентельменский, если заглянуть под "шелуху". У нас еще, слава богу, женщина не считает унижением собственного достоинства, когда ей руку при выходе из трамвая подают.

Чтоб Гейдер нас услышал - надо в англоязычном нете вопить. А мне, допустим,это не по зубам, у меня английский - не свободно.

Что ж, надо будет сходить на разведку..но вот что я заметила без всяких исследований: ЖЖ комьюнити, посвященное З. буквально пестрит всяческими о нем фанфиками, разной степени целомудренности))...фейсбук, ютуб и прочая тоже не отстают. Это я к чему - мне кажется, даже если брать исключительно англоязычную часть поклонников этого персонажа, все равно получается внушительная величина, способная обратить на себя внимания разрабов.

Изменено пользователем Шанталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда ура! У Храма появился посол! Может, чего вкусненького принесет... blush2.gifТам, роликов каких музыкальных... еще чего... разумного-доброго-вечного...blush2.gif Типа интерьвю Гейдера )))) А то нам это... истоических источников не хватает...)))))))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ура! У Храма появился посол! Может, чего вкусненького принесет... blush2.gifТам, роликов каких музыкальных... еще чего... разумного-доброго-вечного...blush2.gif Типа интерьвю Гейдера )))) А то нам это... истоических источников не хватает...)))))))))

Ахахах)))))ну уж совсем стыдно будет после таких слов ниче не принести ;) "пошла собираться в дорогу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так он знает как тот перемещается, но не мотивацию же! Он же не пророк. И Вороны - не правители всея Тедаса. Они знают о многом. суются во многое, в Антиве они рулят по факту, когда им этого хочется. Но они не умеют читать мысли на расстоянии - после Редклифа шпион Хоу отстучался - куда пошел СС, туда Зева и деснтировали. Все. Копатьсяв мотивации - не Зевовское дело. Абсолютно. Сказали - государственный преступник, значит государственный преступник. Ну Зев же не дух карающий с небеси, ему перед Создателем не отчитываться....

А ему не нужно знать мотивацию, ему нужно сложить слухи о том что он был "там-то" с тем что после этого в "там-то" начало происходить(без этих действий выслеживание невозможно).Или вы думаете местные жители рядом с башней магов, в Орзамаре, Редклифе да и долийские эльфы ну ничего не знают и не могут сказать о том ради чего заходил на огонек ГГ?  ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ему не нужно знать мотивацию, ему нужно сложить слухи о том что он был "там-то" с тем что после этого в "там-то" начало происходить(без этих действий выслеживание невозможно).Или вы думаете местные жители рядом с башней магов, в Орзамаре, Редклифе да и долийские эльфы ну ничего не знают и не могут сказать о том ради чего заходил на огонек ГГ? ;)

Думаю, Воронам всё равно кто там с Мором в Ферелдене будет бороться. Логейн или Стражи. И уж совсем не Зевраново дело выяснять, почему, собственно, они это решили делать по отдельности.

С одной стороны есть регент и опытный полководец в Денериме с армией, ну разберётся со взбунтовавшимися баннами, займётся делом. С другой стороны- пара бомжей два молодых новичка из Стражей, которые решили собрать армию самостоятельно, а не пытаться связаться с другими представителями своего ордена. С разумной точки зрения шансы не велики. Могут ещё и ослабить того же Логейна.

На момент покушения гг поддерживает только один из возможных союзников. Да и откуда точно знать, что там ответили стражу эльфы, маги, или гномы.

Это уже потом становиться ясно, то вокруг Стражей собирается приличная армия, а гражданская война и бунты продолжаются.

Плюс теоретически могло выясниться, почему именно Стражи нужны. Значит имеет смысл отыграть назад.

Добавлю только, что интересы у воронов в Ферелдене наверное есть, но совсем не критичные, чтобы активно зад рвать на благо.

Так, поспособствовали по мелочи, и ладно.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...