Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... у хорошего мастера Д-хи все модели как раз живые - как в рассказе - когда все может либо от пункта а до б быть или как в жизни бывает.

А Зев - вряд ли пьян, скорее в состоянии общей.... как бы это выразиться так чтоб не на сленге - точное слово - только на сленге... вообщем, то состояние души и химии организма когда ты пережил неприятное и у тебя адреналин зашкалил... Он такой - когда его с палаткой прижать в эпизоде где он не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У вас никогда не было в жизни моментов, когда хочется послать нахрен всю логику и делать что-то из ряда вон?

Да постоянно. Моя активность на форуме тоже нелогична - это время можно  потратить на работу, позвонить МЧ или родителям. Но мне пофиг.

Нет, я не спрашиваю Мелькорна, он, как тру математик просчитывает даже влияние на судьбы мира выбора блюд себе на завтрак, а остальных простых смертных?

Я все-таки больше на стороне Мелькорна. Его поступки и мысли хоть как-то можно предугадать и объяснить, это плюс. А действия людей, которые повинуются не разуму, а эмоциям, вообще предугадать невозможно. Сегодня такому человеку стукнуло в голову тебе помочь, а завтра он ВНЕЗАПНО решит тебя убить. Логики нет, вместо стремления к истине – слабенькая мысль о том, что все правы по-своему – ну и чего можно ожидать от человека с таким мышлением? Да чего угодно: что ему хочется, то он и делает, кто нравится, тот и прав. Нет уж, я лучше буду рядом с математиками.  

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. каждый человек делает то что ему нравится, по хорошему. То же схематическое описание Д0шных елайментов это отображает. Если человек действует согласно какому-то канонону - значит ему просо приятно ощущать свое соответствие этому канону - вот его эгоистичческая мотивация. Альтруист - тоже эгоист, только ему приятнее всего - ощущать свое соответствие альтруизму....

А Мелькорн неправ в том... что гармония алгеброй не проверяется. _Здесь укажддого персонажа прописана точка кроизиса, которая выводит его действия за логику и математику... Кроме собаки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё же попробую обосновать чисто ради интереса эти моменты, хотя некоторые считаю тупо проколами сценаристов))

(Там и посерьёзней есть, вообще не объяснимые никак)

Странная организация эти Вороны. Один берет заказ на жертв и при этом:

1. Собирается умереть.

Если дословно, ищет смерти,ну берёт опасный заказ.

2. Не считает двух новичков из СС серьезными противниками.

Считает. Беседу с Алистером можно расценить как браваду. Отказ от помощи Т., см. выше зачем. Тот сначала кажется не дураком и предлагает помощь, ибо всё не так просто.

3. Забивает на всю информацию о жертвах, включая как саму разведку, так и анализ.

Тут очень спорный момент. Из чего это следует?

4. Считает разведку и охоту самым увлекательным занятием в своей работе.

Из цитат-да.

5. Устраивает засаду, так сказать, "по всей науке"

Не совсем понятно, что именно имелось ввиду.

6. Истово верит, что с Мором в Ферелдене по-настоящему борется Логейн, а не СС.

Не его дело выяснять, почему в Ферелдене два СС и стоящий у власти пытаются спасать свою страну по отдельности. Зачем именно нужны Стражи для победы-данных нет. Убийство Стражей- моветон, но почему именно мы не знаем. Может уважаемый Орден с хорошими бойцами, сделавший в прошлом многое для Тедаса? Где другие Стражи? В общем 6. и 7 оставлю в покое :)

А тем временем Игнасио:

1. Считает, что Логейн победит Мор, при этом СС он как потенциальных победителей не рассматривает.

Примерно так получается.

2. Никогда бы не взялся за убийство двух новичков из СС, так как не дурак. То есть Зевран, по его мнению, дурак.

Опасно, гг с командой хорошие бойцы. Да и моветон вроде как.

3. Может запросто взять контракт на убийство капитана Чейза и Педана. Видимо, убийство Стражем дурака Зеврана его так впечатлило, что Логейн с Хоу попали в разряд лузеров. Непонятно, правда, почему - армию ГГ и до этого собирал, а убить дурака - не великий подвиг.

По идее сначала гг должен показать себя и союзников набрать побольше. Тут прокол сценаристов в том, что можно сразу после нападения Зеврана квесты взять.

4. Не боится встречаться с самим Стражем, хотя тот опасен, и для Воронов тоже.

Одно разумное объяснение напрашивается -приказало начальство.

5. Делает борцу с Мором абсолютно невнятное предложение о заказных убийствах. Не о союзе против партии власти, а именно о заказных убийствах каких-то там людей, за которых заплатят. А ведь есть шанс, что ГГ окажется слишком паладинистым и просто прирежет Игнасио за такое оскорбление. Но Игнасио почему-то не боится, хотя при этом уверен, что выйти против ГГ может только дурак, он же Зевран.

Приказали, рассчёт на то, что деньги Стражу нужны.

Объяснений, что найм гг-инициатива самого Игнасио у меня лично нету.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да постоянно. Моя активность на форуме тоже нелогична - это время можно  потратить на работу, позвонить МЧ или родителям. Но мне пофиг.

О, не в бровь, а в глаз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А влияние того фактора, который не учитывает Мелкорн - самый яркий пример - дуэль Зевран-Логейн.

Логейн - старый тактик, собаку съел и не одну на моделях боя. Дуэль тяжелого латника против легкодоспешника на кулаках. Вероятнее всего - латник победил, легокодоспешник с сотрясением мозга. Тот же вариант, но на клинках - уже результат зависит от совершенно других значений. Логейн первый хватается за меч. Причина? Эмоции.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну.. каждый человек делает то что ему нравится, по хорошему. То же схематическое описание Д0шных елайментов это отображает. Если человек действует согласно какому-то канонону - значит ему просо приятно ощущать свое соответствие этому канону - вот его эгоистичческая мотивация. Альтруист - тоже эгоист, только ему приятнее всего - ощущать свое соответствие альтруизму....

А Мелькорн неправ в том... что гармония алгеброй не проверяется. _Здесь укажддого персонажа прописана точка кроизиса, которая выводит его действия за логику и математику... Кроме собаки...

Сплошной сумбур у вас в постах.

2+2=4, нравится вам это или нет. И даже когда люди еще не знали, что 2+2=4 и могли сказать, что 2+2=5, 10 веток или вообще ударить дубиной по голове, 2+2 все равно было 4.

И то, что по какому-то вопросу пока что есть не одно мнение, не значит, что так будет всегда и что найти единый ответ невозможно в принципе. Вот я, когда о чем-то спорю, и пытаюсь найти этот универсальный ответ, то есть истину. Может, я и дурой бываю, и не всегда у меня это получается, но я хотя бы пытаюсь так общаться.  А вы просто подбираете слова под свои эмоции.

Не, я тоже этим занимаюсь, но в теме "Мужчины в DA-2", там для эмоций тема и сделана. Но здесь стараюсь писать осмысленно :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нет в психологии математики. Там нет ни 2, ни 4. Там есть процессы на нервных клетках, возбужденя и торможения. И все это считается не через + всего лишь.

И в жизни 2+2=4, только если материальные объекты считать на предмет их колличества, а в иных областях - другие законы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет в психологии математики. Там нет ни 2, ни 4. Там есть процессы на нервных клетках, возбужденя и торможения.  И все это считается не через + всего лишь.

И в жизни 2+2=4, только если материальные объекты считать на предмет их колличества, а в иных областях - другие законы.

Психология тут вообще не при чем. Психология не наука о правильном мышлении, она наука о процессах мышления вообще. Нашим ненаглядным Воронам психология не нужна, она у них и так есть, как у любого животного. Им бы логики немного. А вот логика – это наука не о мышлении вообще, а о правильном мышлении, и там уже 100 мнений по одному вопросу быть не может. А когда может, значит, ответ пока не нашли.

Пошла работать, ибо форум это грех и я грешна, аки Понтий Пилат. Сожгите меня кто-нибудь на костре.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А логику ни чью оценить невозможно, не зная ее мотивации. Ее бессмысленно оценивать, когда неизвестны цели и приоритеты. Можно гипотезы строить - оценить нельзя.

Информации о целях и приоритетах воронов - ноль, большой и круглый. Как можно их логику оценивать по увиденным обрывкам их действий?

Может у них задача № 1 была вообще Белена на трон посадить, чтоб открыть канал поставок в Антиву чего-то там? Или убрать того посла, что у гномов окопался, потому что он не просто так залез в одно из самых недоступных мест Тедаса? А остальное - мелкие цели, которые не существенны по сравнению с №1.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А логику ни чью оценить невозможно, не зная ее мотивации. Ее бессмысленно оценивать, когда неизвестны цели и приоритеты. Можно гипотезы строить - оценить нельзя.

Информации о целях  и приоритетах воронов - ноль, большой и круглый. Как можно их логику оценивать по увиденным обрывкам их действий?

Я передаю вахту Мелькорну. Может, он вам сможет объяснить, что цели Воронов - не "вещь в себе", потому что Вороны живут не в сферическом вакууме.    

Может у них задача № 1 была вообще Белена на трон посадить, чтоб открыть канал поставок в Антиву чего-то там? Или убрать того посла, что у гномов окопался, потому что он не просто так залез в одно из самых недоступных мест Тедаса? А остальное - мелкие цели, которые не существенны по сравнению с №1.

А еще может быть, что цель Зеврана - заразить ГГ сифилисом, гонореей и выставить его посмешищем всея Тедаса. Как вам такое? Это ведь возможно в теории, да? Возможно, как и то, что Стен на самом деле трансвестит, а Огрен – шпион Архитектора.

Давайте все-таки ограничим теории и гипотезы наиболее вероятными.

 

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все может быть , вероятность любого факта измеряется только степенью его вероятности.

Однако указанное - маловероятно, по причине отсутствия у Зеврана симтомов вышеуказанных заболеваний (иначе у него в игре уже б начался острый период, который, в случае сифилиса, был бы виден по нему - его бы просто обсыпало б розеоллами)))), да и в случае гонореи - он бы каждые 30минут из боя сбегал бы в кустики) . Стен - точно не трансвестит, его одежда не женская и это видно. По поводу Огена - ни чего сказать нельзя, недостаточно информации.

А говорить гадости ради того чтоб просто сказать гадость - неэтично и выводит диспут из рамок диспута на уровень троллинга.

Поэтому, ИМХО, лучше вернуться в рамки диспута, все-таки...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отвлекаясь от ерунды, - господа, помогите, плз. Нужна фраза в цитатник (на английском) ну и для прочего использования для. Не скрин - просто цитата, которую я в роликах пока не нашла. Разговор - там где стихи читаются, зевовский ответ о том,что он старается во всем находить что- то веселое. Как она звучит дословно?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отвлекаясь от ерунды, - господа, помогите, плз. Нужна фраза в цитатник (на английском) ну и для прочего использования для. Не скрин - просто цитата, которую я в роликах пока не нашла. Разговор - там где стихи читаются, зевовский ответ о том,что он старается во всем находить что- то веселое. Как она звучит дословно?

Это имелось ввиду? Не люблю перевирать, по сему лучше скрин.

post-16225-066713400 1286881956_thumb.jp

post-16225-066713400 1286881956_thumb.jp

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Оно. Спасибки)))))yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но Зев, он же такой фаталист, у него были характерные реплики, жаль нет скринов...и чего ему смущаться, если так суждено. (Без пруфпиков как без рук, и поэтому просто имхо.)

А фаталистами почему становятся?  ;)

Или же местная ячейка решили не связываться с гг? :)  Понять можно как угодно...

post-16225-028338700 1286839205_thumb.jp

post-16225-092860700 1286839223_thumb.jp

post-16225-024479600 1286839248_thumb.jp

И где это противоречит тому что я сказал о причинах бездействия местной ячейки? то что местная ячейка решила не связываться с ГГ создавая проблемы для тех кто по их мнению должен стать спасителем Ферелдена лишь подтверждает мои слова о том что главной причиной отказа является именно ситуация в стране о которой местные вороны осведомлены.;)

А логику ни чью оценить невозможно, не зная ее мотивации. Ее бессмысленно оценивать, когда неизвестны цели и приоритеты. Можно гипотезы строить - оценить нельзя.

Информации о целях  и приоритетах воронов - ноль, большой и круглый. Как можно их логику оценивать по увиденным обрывкам их действий?

Я передаю вахту Мелькорну. Может, он вам сможет объяснить, что цели Воронов - не "вещь в себе", потому что Вороны живут не в сферическом вакууме.    

Вахту принял  :)

  :-DНельзя оценить логику?Это действительно смешно. Логика не может быть вещью в себе уже из-за того что одним из главных управляющих  элементов поставки  целей является внешняя среда,а что есть логика как не главный элемент расчета призванный минимизировать потерю ресурсов для достижения цели.Исходя из чего оценка логики возможна посредством простого расчета затраченных для достижения цели ресурсов в сравнении с иными вариантами решения проблемы. 

 

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И где это противоречит тому что я сказал о причинах бездействия местной ячейки? то что местная ячейка решила не связываться с ГГ создавая проблемы для тех кто по их мнению должен стать спасителем Ферелдена лишь подтверждает мои слова о том что главной причиной отказа является именно ситуация в стране о которой местные вороны осведомлены.;)

Блин, со знаками препинания , оно легче бы читалось, поверьте.:)

Они изначально считали "спасителем" Логейна,

И чем обосновано решение не брать контракт на гг? Знанием ситуации в стране?

То есть они такие умные сидели в Ферелдене, а начальству не доложились?

Так?

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, со знаками препинания , оно легче бы читалось, поверьте.

  Каким образом скрин опровергает или подтверждает Вашу  неразборчивую фразу мне пока не понятно :)

То что Ферелденские вороны медлили с  принятием заказа Логейна, несмотря на то что считали его на тот момент спасителем Ферелдена, говорит о том-что несмотря на проблемы которые это промедление создает для "спасителя Ферелдена" вопрос о том чем на самом деле занят ГГ был для них открыт(если заказ поступает ДО вербовки ГГ союзника)(а что как не положение в стране могло уравновешивать Логейновкий"спаситель ферелдена" с челенством ГГ в ордене СС?),или же о том что они решили не брать заказ так-как информация о действиях ГГ(если заказ поступил после вербовки перового союзника) показывала им что вопрос о кандидатуре "спасителя Ферелдена"стоит пересмотреть.

И вот тут появились заезжие гастролеры которые в силу того что им плевать на страну(в противном случае они имели бы информацию и мылили бы как и члены Фередленской ячейки) взяли этот заказ.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и раньше не успевал за милыми дамами в этой теме, а теперь и подавно. Кратенько - о чем трет братва и сестерва?

Если я правильно понял, разговор идет вокруг того, что Вороны были более-менее знакомы с ситуацией в Ферелдене (хотя "быть осведомленным" не равно "знать хорошо"), а потому Зевран идиот, раз принял заказ.

В таком случае, непонятно, как это так Вороны хорошо знакомы с ситуацией, если вообще берут заказ на СС. И по-моему, это говорит как раз о том, о чем я написал - "быть осведомленным" не равнозначно "знать хорошо".

Учитывая же, что Мор развивается сравнительно медленно, можно сказать, что, во-первых, его угроза действительно пока еще не была в достаточной степени осознана, во-вторых, успехи СС по борьбе с ним пока не были заметны стороннему наблюдателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и раньше не успевал за милыми дамами в этой теме, а теперь и подавно. Кратенько - о чем трет братва и сестерва?

Если я правильно понял, разговор идет вокруг того, что Вороны были более-менее знакомы с ситуацией в Ферелдене (хотя "быть осведомленным" не равно "знать хорошо"), а потому Зевран идиот, раз принял заказ.

В таком случае, непонятно, как это так Вороны хорошо знакомы с ситуацией, если вообще берут заказ на СС. И по-моему, это говорит как раз о том, о чем я написал - "быть осведомленным" не равнозначно "знать хорошо".

Учитывая же, что Мор развивается сравнительно медленно, можно сказать, что, во-первых, его угроза действительно пока еще не была в достаточной степени осознана, во-вторых, успехи СС по борьбе с ним пока не были заметны стороннему наблюдателю.

Пока я пахала на работе, то тоже не поняла о чем спор и математика, то есть маленько только. В общем мы с Nethalf в недоумении. Не успеваю за быстрыми постами. Утром одно, а вечером другое. Какие все быстрорукие. Пардон, а вот что-то читала читала посты и задумалась...Ну да тут немало косяков сценаристов Сухуми нашла, и это правда. Честно говоря нет-нет, но ловила себя на нелогичности сиих поступков...Мда, это заставляет призадуматься. Молодцы, что такие внимательные. Деуки( специально с ошибкой) тема живет и дышит...

Изменено пользователем Elessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и раньше не успевал за милыми дамами в этой теме, а теперь и подавно. Кратенько - о чем трет братва и сестерва?

Краткое содержание предидущих серий: одна сторона доказывает,что Зевран - кака и, если не сволочь и умышленно пытался сгубить имр, то дурак, а так же - что вороны дураки и сволочи... другая - отбрыкивается....

Для тех ,кто упустил начало - началось все с того что народу было хорошо и он обменивался подробностями своих игровых моментов и вестями по фендому. И тут как всегда пришел некто с благой целю открыть им глаза на правду и вернуть на путь истинный заблудших "сделавших из Зеврана чуть ли не бога".

Шумим черти сколько страниц, набили ок. 2 тысяч просмотров.

Моя рецензия - зевраноугодно, ибо считаем очки.

Негуманное оружие типа: "зато у моего повода - прекрасные глаза и сильные руки" в бой пока не пускали.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Моя рецензия - зевраноугодно, ибо считаем очки.

Это при соотношении отношения к персонажу (просто смотрим кто ставит плюсы)

2(плохое) к 1-2(нейтральное) к 3-4(хорошее)  ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это при соотношении отношений

2(плохое) к 1-2(нейтральное) к 3-4(хорошее) ;)

Не-а. Всегда зевраноугодно))))) По сути своей.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это ведь бесполезно, Ширрочка? Всегда есть те кто откроет правду матку, как бы оппоненты не отбрыкивались и не сучили ножонками в воздухе? Но Зев не болен тубиком,огненной изжогой, фиолетовой ветрянкой,маленьким геморроем,отвязной бабской молочницей, детским недержанием мочи,коклюшем,гнилым сифилисом,воспалением левого полушария мозга и облысением подлобковой впадины. А Зев крут, да он пытается сгубить всю вселенную и паче прилететь на метеорите из холодного космоса и приказать уничтожить Тедас вместе с Логейнами, проклятыми СС, мальчонками-призраками и самое главное пьяницами-Огренами, больными циррозом печени и потерявшими совесть где-то на Глубинных тропах и паче невинность с какой-нибудь гномкой-легионершой. А никто не задумывался, что Зевушка на самом деле не Зев, а НЛО? Или инопланетянин с созвездия Гончих псов? У него есть миссия номер один, узнать кто ж такие стражи и как с ними бороться? Как бы изучить подвид Стражус Сероникус? Эльф( А на самом деле у него под доспехом и смуглой кожей, шипы или слизистая масса, а может он вообще на богомола-переростка похож)заманил подопытного в палатку и взял анализы для генного материала. А там-то уж на родной планете богомолов-переростков разберутся, что же делать дальше? И стоит ли отправлять Главного Богомола(Игнасио) на разборки? Или просто похитить негодное создание Стражус Сероникус и вывести новый вид существ? И не забыть вступить с ним в иноземный контакт, прям как псевдоЗев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а. Всегда зевраноугодно))))) По сути своей.))))))

и о какой не предвзятой оценке может идти речь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...