Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его запас удачи кончается на смерти ГГ, никто не утверждает что место на верху вороновской пирамиды лучше, чем под одеялом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а ГГ при нем - на что)))) Люблю поправить я финансовым сердцем мира в свободное от прочих занятий время))))б (Давно я не лежал в колонном зале). Так злые разрабы взяли и все порушили - другого чара подсунули. Определенно счастья в жизни нет.)))

Что и требовалось доказать: сам по себе ушастый бесполезен, и ни на что кроме плаванья в своем же подобии не годен. 8)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под одеялом с ГГ - лучше стопудофф. Там иногда такие тактические и стратегические маневры разворачиваются - с ума сойти.)))) Но при любви Селины к композициям и сложным многоходовым планам - с ней грех не поделиться искусством легкой эльфийской импровизации. Поэтому вечер может оказаться очень интересным.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мелькорн

Если под подобием Зеврана вы понимаете управление богатейшим государством в Тедасе, то наверно да, Ведь именно это он делает самостоятельно, без ГГ

Если честно захотелось проверить на какой купюре водяным знаком идет Зевовский профиль

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что и требовалось доказать: сам по себе ушастый бесполезен, и ни на что кроме плаванья в своем же подобии не годен. 8)

Мелькорн. ты передергиваешь. Мы изначально говорили совсем не об этом. Ему и отсутсвие ГГ влезть наверх не помешает, даже поможет - отвлекать ни чего не будет. Он туда садиться сам. и правит там успешно сам, а сколько и как - то Гейдеру ведомо. Но поскольку в эпилоге присутствует "никогда", то скорее всего - до легкой или неприятной смерти.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькорн

Если под подобием Зеврана вы понимаете управление богатейшим государством в Тедасе, то наверно да

Если честно захотелось проверить на какой купюре водяным знаком идет Зевовский профиль

под подобием ушастого я подразумеваю некий продукт жизнедеятельности общества в котором плавают особо "удачливые" его представители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
под подобием ушастого я подразумеваю некий продукт жизнедеятельности общества в котором плавают особо "удачливые" его представители

вы про золото? :-D

Скруджа МакДака просто вспомнила)

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мелькорн. ты передергиваешь. Мы изначально говорили совсем не об этом. Ему и отсутсвие ГГ влезть наверх не помешает, даже поможет - отвлекать ни чего не будет.

Мы говорили о том не надоело ли вам его оправдывать, что плавно перетекло в обсуждение самого персонажа которое еще раз подтвердило что сам по себе он ничто.

вы про золото? :-D

Нет я про отходы.На что прозрачно намекало взятое в кавычки слово удачливые.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, ответ на это вопрос получен изначально - а не надо его оправдовать. Для этого нет ни повода, ни надобности в этом. И что самое интересное - он этого ни когда не приветствовал. Ну не любит он оправданий.

А поспоритьот скуки - то почему бы нет? Спор -дело увлекательное.

Мелькорн

Если под подобием Зеврана вы понимаете управление богатейшим государством в Тедасе, то наверно да, Ведь именно это он делает самостоятельно, без ГГ

Если честно захотелось проверить на какой купюре водяным знаком идет Зевовский профиль

Не. не на купюре - на монете. )))))) А че., неплохой профилек. волевой подбородок. Монете пойдет такой дизайн))) Думаю медного хватит - так профилей растеражируется больше - в конце концов золотые и секребрянные оставить для тех монархов и Глав Совета, которые за это время поменяются -это куртуазно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелькорн

т.е то что написано желтым по коричневому в эпилоге для вас не доказательство?

Или простите мы уже переходим в другую реальность и без включенного компьютера и эпилога не увидишь?

Или я еще раз ошибаюсь и вы как раз размышляете о высоких чувствах и что вроде как не случись романа у ушастого с ГГ так и не будет бравурных эпилогов? вот тут еще можно поразмышлять, но информации маловато, тут только можно сказать что будущее его неопределенно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мелькорн

т.е то что написано желтым по коричневому в эпилоге для вас не доказательство?

Или простите мы уже переходим в другую реальность и без включенного компьютера и эпилога не увидишь?

Или я еще раз ошибаюсь и вы как раз размышляете о высоких чувствах и что вроде как не случись романа у ушастого с ГГ так и не будет бравурных эпилогов? вот тут еще можно поразмышлять, но информации маловато, тут только можно сказать что будущее его неопределенно..

:-D А может вам стоит вдуматься в написанное в последнем на данный момент посте Ширры? ;) А потом для верности перечитать всю беседу сначала.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего вдумываться? Был нужен коричневый металл - я выбрала самый темный. А медная монета, в отличии от золота серебра - она есть везде, даже в самой бедной семье.wink.gif Поэтому тот самый медный, котрый предположительно андрис, вот как раз он. А если имелось ввиду количество оных - то все, естественно, в Антиве это астроническое количество, котрое вряд ли имеет обиходное название, применимое в повседневной речи.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вас всех злые вы, уйду я от вас

Не дождетесь

Перечитывать можно конечно до умопомрачения, собственно это мало, что изменит.

Боюсь что в любом случае каждый останется при своем крайне субъективном мнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Мелькорном всегда так))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего вдумываться? Был нужен коричневый металл - я выбрала самый темный. А медная монета, в отличии от золота серебра - она есть везде, даже в самой бедной семье..wink.gif

Ай-я-я-й !!! как не стыдно?

Не бывает свободы без ограничений и платы ;) , другое дело что в одном случае ограничения не заставляют купаться в "продукте" за что приходится платить несколько дороже "чем то другим", а в другом заставляют но это дешевле в "другом". 8)

В общем, все охарактеризовывает этот афоризм. "Верный раб любит свою плеть"

а так же

Какую плеть? Тьфу ты, тут про Фому, а в ответ про Ерему. Тогда и Алистеру уйти в уединенный домик в горах. чтоб в говне не купаться -он тоже в него как одел корону - так и нырнул уточкой. Или Ферелденом править можно - это цаца, а всем другим - это кака?

и

Свою разумеется ,то есть ту что его(роба) бьет.

Что до "изменить" это вызывает только смех уже само по себе, а уж в месте с примером (президент США) и подавно ... ;)

Неважно кем он стал важно что он неспособен в нужном объеме планировать и высчитывать а еще ушастый импульсивен потому рано или поздно когда кончится запас удачи ... А так как с ваших же слов он понимает но ничего не может сделать со своими недостатками сама эта попытка не более чем позерство. ;)

Ну а ГГ при нем - на что)))) Люблю поправить я финансовым сердцем мира в свободное от прочих занятий время))))б (Давно я не лежал в колонном зале). Так злые разрабы взяли и все порушили - другого чара подсунули. Определенно счастья в жизни нет.)))

дает только один ответ. ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дает только один ответ.

Точно, что вы ничего не доказали) собственно как и я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой вывод, Мелькорн? Разве что вместо профиля на медном начеканть другую часть тела Зевки, так я боюсь народ не оценит - дети деньгами тоже пользуются))))))

Зато конспирация какая! Ни один шпик не догадается!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже мой :-$ если с одной стороны начеканить достоинство то с другой стороны... :-$ :-$ :-$

Вроде как даже Зева на фотке в заглавном сообщении покраснел, или мне показалось?

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой - тоже достоинство - это будет достойный ответ Орлею по поводу финансового передела мира.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это было? монетка у которой орел с обеих сторон??? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой вывод, Мелькорн?

Вероятно этот ...

Что и требовалось доказать: сам по себе ушастый бесполезен, и ни на что кроме плаванья в своем же подобии не годен. 8)

И будьте любезны хоть раз ответьте прямо, вашу иносказательность

Ну, ответ на это вопрос получен изначально - а не надо его оправдовать. Для этого нет ни повода, ни надобности в этом. И что самое интересное - он этого ни когда не приветствовал. Ну не любит он оправданий.

А поспоритьот скуки - то почему бы нет? Спор -дело увлекательное.

разные люди воспринимают по разному.

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самоцитирование это первый шаг к.... черт я забыла продолжение фразы

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нук, люди пускай как хотят - так и воспринимают, это уже их дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нук, люди пускай как хотят - так и воспринимают, это уже их дело.

В данном случае не только их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...