Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Айрон

Посетители
  • Публикаций

    860
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Айрон стал победителем дня 14 января 2011

Айрон имел наиболее популярный контент!

Репутация

454 Популярный

Информация о Айрон

  • Звание
    Уровень: 12
  • День рождения 2 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Игры (разные), от компьютеных до преферанса. Стиль игры: диггер-твинковод со стажем. Люблю вкусно поесть, сладко поспать и эмм... много разного из того, что вкусно и сладко.

Посетители профиля

14 910 просмотров профиля
  1. Ну почему сразу косяк и просто секс. Нет, пройти мимо не возможно, и не все не просто, а будет еще не проще :) Я и пишу про кучу всяких "если" именно потому что пытаюсь найти возможность этой парочке объединиться. А самое главное "если" это легальный бизнес с хорошим доходом. Вот когда морды резать на улицах Кадары перестанут, у парочки появится мааленький шанс. А так... ну трудно им будет, что уж там говорить
  2. Ну... если бы я узнала, что подчиненные моего любимого мужа, кому-то на лице нарисовали принудительную улыбочку, наверно я бы задала пару вопросов. Хотя если в семье сугубо патриархальные отношения то ... а знаете, все равно бы задала, а может и не пару. А в кладовке или не в кладовке они могут хоть чем заниматься, но даже 10 раз переспать это НЕ отношения.
  3. Если им чертовски повезет, то на какое-то время они смогут быть вместе. Но на их совместную старость я бы 3-х рублей не поставила бы. Они разные, слишком. И тот и другой привыкли сами принимать решения, а это конфликт перманентный. Пока Райдер первопроходец и мотается хрен знамо где, отношения пару раз в кладовке это не отношения, никак не отношения. Чтобы наш контрабандист сорвался с Кадары должно произойти что-то экстраординарное, так что и тут минус. Если обстоятельства каким-то "волшебным образом" (с) (золотое издание) заставят передать полномочия например второму близнецу ну или Коре той же, тогда возможно парочку ждет чудесный отпуск на Кадаре, в процессе которого вылезут другие проблемы. Что-то я очень сомневаюсь, что Шарлатан начнет откровенничать о делах Коллектива даже с Райдер, ведь это касается не его лично, а интересов целой группы людей (причем криминальной группы). А то что Райдер везде будет совать свой... хотела сказать загребущий... пусть будет любопытный нос, это как пить дать, проблемы вылезут и компромисса я тут не вижу, кроме как Райдеру тоже входить в организацию, но это уже бред выходит. В чем есть небольшой шанс, так это в богатствах Кадары, и теоретически если и Коллектив и инициатива найдут общий язык (а точнее правильное соотношение долей) в разработке полезных ископаемых, если не будет военных конфликтов, если Райдер изберет Порт-Кадару постоянной стоянкой для Бури, если будет таки улетать иногда,ибо под присмотром самого влиятельного человека инициативы (что уж там скромничать), контрабанду возить рискованно, если оба будут везти себя как паиньки (что странно)... Короче... при куче если и еще нужны наручники, без них никак. Вот тогда может быть они продержатся н-ное количество месяцев, а может даже и лет. Потом скандалы, скандалы, скандалы, "я устал, я ухожу"... все как у нормальных цивилизованных людей.
  4. Лично я при первом "Ю лук лайк..." произнесла: "Это ж Хан Соло?", а тут еще близнецы Райдеры... ну короче ассоциация въелась просто насмерть. Уже ни чем не отдерешь. Другое дело что подали нам этого пилота "Сокола тысячелетия" совсем не как волка одиночку. А чтоб собрать серьезную организацию, со всей их конспегативной системой, да чтоб ни одна собака не знала кто там чем командует... хотя глупостей там тоже хватало, это я про "золотую рыбку". У чувака должен быть опыт аналогичной работы. Для простого пилота как-то уж очень хитро все закручено. Или у него серьезное криминальное прошлое и в инициативу он вписался прячась от закона. Или он уже работал или в разведке или конрразведке, но инициатива об этом не в курсе... почему-то. Досье не очень-то проверяли или оно настолько засекречено... А может все проще гораздо, ведь в эту авантюру вписались серьезные чуваки, я про Спектров (однако! кто его отпустил вообще?), сотрудников саларианского ГОР и прочих крутых дядек. А Алик Райдер берет в свою команду футболиста невростеника, чем он думал?
  5. Айрон

    Кора / Cora

    Отпишусь в этой теме, т.к. самое первое и пока единственное прохождение было в компании Коры. Причиной тому была разумеется ее фамилия. Очень надеялась, что всплывет какая-то важная информация, но увы. Второе увы, персонаж подан очень поверхностно, кроме стереотипа ничего и нет, очень хотелось бы какого-то нюанса, чего-то такого, что превращало бы ее в более живую что ли, ну пусть бы она хотя бы мышей что ль боялась бы, дайте ей какой-нибудь недостаток (кроме сотворенных кумиров) и стало бы веселее значительно. Юмора мне определенно не хватало с ней. Но с Райдером они смотрелись мило, хоть и не складывалось ощущения большого светлого чувства, ну так... здоровые молодые люди в полном расцвете сил почему бы и не потрахаться развлечься на досуге. Причем Райдер вроде энтузиазм проявлял, очень мило ее подхватил на Эосе, но дамочка как кремень, все на серьезных щах у нее. В итоге все что мне досталось это милый скрин на память и равнодушие к персонажу. Может в DLC добавят интересностей, но пока увы роман без изюминки
  6. Вы меня своим плакатом спровоцировали на еще одну песенную ассоциацию... что там за какие струнки зацепилось уж не знаю
  7. Ее антипатия к Райдерам от того что она задолбалась конечно раздражает, но человек который бы эту кашу заварил, скорее был бы воплощенным дружелюбием...
  8. Кто-то жуть какой ушлый и хитрый, должен быть на Нексусе и явно выжить после всех заварушек (иначе к чему вся интрига), он конечно мог лечь спать обратно, но проще смешаться с толпой разбуженных... вы там загибаете?.. пальцы... Выскажу предположение... это Рейес Видаль, ну а что? Вполне подходит. Но он не благодетель, он исполнитель. А кашу заварил Призрак, ради дочки, старший Райдер о чем-то таком догадывался поэтому не стал полномочия Коре передавать... Остапа несет... Есть еще вариант... доктор Лекси - благодетель. Она чертовски странная дамочка надо сказать, но серьезных доказательств у меня увы нет, просто ощущение что с ней что-то не так просто.
  9. - Будьте добры, рюмку водки и огурец.

    - Сию минуту.

    Возвращается официант и приносит чай с пряником.

    - Что это?

    - Водка и огурец.

    - А выглядит как чай с пряником.

    - У нас новый шефповар. Он называет это "водка и огурец". У него свежий взгляд.

    - Но я заказывал водку с огурцом! Я за них заплатил! 

    - Пардон, но если мы бы назвали это в меню "чай с пряником", то никогда бы не продали это тем, кто хочет именно водку и именно с огурцом. 

    - Но теперь вы не сможете это продать тем, кто хочет чай с пряником.

    - Вы не правы, вот вы наверняка всем знакомым расскажете, что у нас вместо водки с огурцом подают чай с пряником и мы заработаем вдвое больше.

    1. Motorrunner

      Motorrunner

      Это чай, считающий себя водкой, и пряник, думающий, что он огурец. Добро пожаловать в фирменный ресторан от Bioware.

    2. FOX69
  10. Горите в аду, из-за этой темы я перепрохожу игру, хоть и зарекалась этого не делать
  11. Почему у меня складывается ощущение, что в МЕА играют в основном девушки? И только им более-менее нравится игра. Парни в основной своей массе игру бросают после 10-15 часов. Я ошибаюсь?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. DedushkaZedd

      DedushkaZedd

      Netaruell смех смехом, но ведь таких претензий навалом. Круче только "где мостик ваще не ясно, с внешней стороны Бури я его не нахожу" >_<

      Игра не идеал, чего уж тут. Мало кто будет с этим спорить если постарается в объективность забыв о своем "понравилось", тем более что первое не исключает второе. Но вот такие придирки просто за гранью идиотизма.

    3. Motorrunner

      Motorrunner

      Ну если заглянуть в тему персонажей, то да, большинство постов там от девушек.

      С женщинами же в самой игре всё настолько печально, что и писать особо не о ком. Мужские холивары "Миранда vs Лиара vs Тали" в далёком прошлом.

    4. Cesna

      Cesna

      Не знаю, я бросила игру после 3-4 часов.  Обратно не тянет ни капельки и на это масса причин. В общем мне кажется, что игра нравится или не нравится независимо от пола.

  12. Вчера я ее прошла и... пошла спать. Думаю на этом можно закончить описание впечатлений. "Вино превращается в уксус, Мюнхгаузен в Феофила" (c) Это такой же неизбежный процесс как старение, отмирание, разложение. Самая отвратительная и тяжелая смерть... от старости. Зачем они продолжают насиловать умирающего? От жадности разумеется. Зачем я на это смотрю? От жадности разумеется. Я заплатила 2500р Развлеките меня. И что? Тут я думаю самый уместный пример для сравнения это ДА2. Именно вторая часть превратила крышесносную драму в... да блин в ничто, пустое место. Вот ровно то же самое случилось с масс эффектом. Как же это грустно, это почти физически больно смотреть, как то что было тебе дорого и близко превращается в безликую серую массу. 99% того что человек производит в результате своей жизнедеятельности является говном. Увы, это соотношение сохраняется во всем. Никто не может постянно нести золотые яйца. Грустно. Баллы ставить не собираюсь. Играть второй раз тем более.
  13. Айрон

    Романы МЕА

    Меня мучают смутные сомнения. После выполнения персонального квеста с Корой и обнимашек... ничего не происходит. Райдер пытается с ней поговорить, но реплик новых нет. Продолжать ждать развития или Райдер уже все прошляпил? Я хроник по этой части, у меня в свое время Хоук так и остался девственником... ой да что Хоук, у меня самый первый Шепард так и рухнул на Алкеру без больших светлых чувств (до сих пор Эшли за это простить не могу). Подскажите мне плиз, а то надоело на одни и те же грабли наступать.
  14. Айрон

    Ветра / Vetra

    Господи боже, ну почему ж мне так жалко Скотта... он же поцарапается весь... Вот Шепард было не жалко, Гаррус об нее сам скорей поцарапался бы, она ж железная. А этот тряпочный Райдер, его ж потом неделю в лазарете лечить... не меньше. Но Ветра какая-то хорошая-хорошая, даже как-то грустно глядя на такую парочку. Эх.
  15. Айрон

    Лиам / Liam

    Прошла только что его лоялку... Лиам будет продолжать куковать в каюте во всех возможных ситуациях. Даже если из команды останется только он. После миссии хотелось остричь его налысо, а если еще раз свои хиханьки устроит нафиг списать на берег. Из всей команды бесит больше остальных. Если вся команда по большей части мне фиолетова, то он именно выпрашивает по шее.
×
×
  • Создать...