Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cesna

Посетители
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

157 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Cesna

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 23.02.1990

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 297 просмотров профиля
  1. Может, кто-нибудь знает, как можно попасть в параллельную вселенную, где Светлячок не был бы закрыт?!
  2. Cesna

    Horizon: Zero Dawn [серия]

    Какие впечатления от игры?
  3. Cesna

    Console Perk

    Попробуйте проверить канал wifi вещания роутера. Если авто или 13, то поменяйте на любой до 12. Дайте знать если поможет.
  4. Cesna

    A Way Out

    Вы пробывали Paypal или qiwi?
  5. Cesna

    Console Perk

    Конечно не надо. Но каждый следит за своими устройствами по разному. Помню, что хоть не играла на своей psp парой по пол года, держала батарейку всегда в тонусе, периодически подзаряжая ее до 60 - 70 процентов. В итоге, годы шли, а батарейка не сильно потеряла в выносливости. Да не за что. Сама долго заморачивалась подобным вопросом когда искала батарейку на свой старенький телефон. Надеюсь, что хоть как то помогла.
  6. Cesna

    Console Perk

    Ну тогда вы можете попробовать OEM вариацию (практически всегда бу разной степени). Дороже, но малость безопасней. Ну или все же рискнуть и взять китайскую. Отзывы на китайские довольно смешанные; от позитивных до негативных. Есть те кто утверждают, что их psp была благополучна поджарена китайскими батарейками, но таких единицы. Обычно пишут, что не держат заряд. На что им отвечают, что первая зарядка должна длиться 10 часов, а дальше должно быть все нормально. Оба варианта рискованные, но первый чуть менее.
  7. Cesna

    Console Perk

    Сама не заказывала, но думаю здесь должно подойти.
  8. Cesna

    Final Fantasy [серия]

    За работой успела позабыть, что ремастер моей любимой части финалки вот вот выходит. Премного благодарна за напоминание.
  9. Классные фотографии. Смотрю на них и понимаю, что нужно опять окунуться в безпрерывный 14-ти серийный марафон. Вот только выберусь с работы.
  10. Cesna

    Игра месяца

    Torment получился очень обрезанным; Nioh же, продолжив лучшие традиции серии Souls, завоевал частичку моего сердца. Так что, Nioh, безоговорочно.
  11. Cesna

    Uncharted [серия]

    Я бы поставила на то, что The Lost Legacy выйдет в начале лета, по крайней мере хотелось бы на это надеяться.
  12. Cesna

    Console Perk

    Да не нужны, особенно если инициатор введения модов, не хотят сами следить за качеством этих самых модов. Существует, но редко, как вы сами заметили. Если же нет, то чинится все это дело скорым патчем. Касаемо модов к играм, патчи тут не помогут, только работа ручками: где-то что-то подправить, где-то что-то удалить. На консоли особенно много не подправишь, придется удалять моды, и методом тестирования определять конфликтные моды.
  13. Cesna

    Console Perk

    Не смешно. До этого ни на одной консоли не запускались легитимно коды в виде модов, будучи частью игры от большого издателя. Я не знаю как работает система защиты у Sony, но полагаю, что она не непробиваемый танк.
  14. Cesna

    Console Perk

    То есть программисты Sony или Bethesda проверяли бы код, написанный условным моддером, на наличие эксплоитов? Кто из них бы это делал? Я напомню, что в данном случае, модификации - это потенциально легитимно-запускающийся сторонний код, который полностью проверить задача очень трудоемкая. Сертифицированние не гарантирует, что проблем не будет даже с модом, который не преследует цель открыть уязвимость, с кучей же модов проблемы неизбежны. И мы говорим прежде всего о Bethesda, так как сертифицировать, если вообще моды будут сертифицироваться, должны как раз они, а не Sony или кто-либо другой. А Bethesda как раз известна тем, что часто смотрит сквозь пальцы на недоработки. И да, проблемы на Xbox One будут, возможно даже "чудовищные", особенно если допускать все моды без исключений. Что же касается надобности модов для Skyrim, они на мой вкус, желательны до уровня необходимости, но не критичны. Большинству остальных игр моды нужны примерно столько же, сколько третья нога человеку.
  15. Cesna

    Console Perk

    Может приведете пример насколько легко это решаемо, а не будете там и здесь бросаться словами "глупости" и "бред".
×
×
  • Создать...