Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 430 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      665
    • Хорошо
      370
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      498
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      608
    • Хорошая
      394
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну витамины он и с репки получить может)

хотя можно его засылать объедать запасы провизии вражеской армии...не только материальный, но и психологический урон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их из таблеток можно, только бана все равно вкуснее. К тому же, к его знает, что он там про репку нафантазирует...  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал Зева при 1 встрече отпустить с миром, он больше не появится в игре? или еще раз на гг нападет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не нападает больше. Просто уходит в неизвестном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде не нападает больше. Просто уходит в неизвестном направлении.

Просто с диалогами баловалась, и когда отпускала он говорит "до встречи" вот и подумала может увидеть его можно в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его буду хоть каждый день бананами кормить, пусть только во второй части вернётся:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его буду хоть каждый день бананами кормить, пусть только во второй части вернётся:cray:

ой, больная тема :(

я к нему так привязалась, эх, мне так нравится, как он реагирует на все поступки в игре. Да и интересно было бы так, как дальше отношения бы развивались... *размечталась о любовном треугольнике, почти сицилийской антиванской мести сопернику возлюбленной и тэдэ и тэпэ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в конце-концов единственный из всех соратников просился в конце остаться с гг...несправедливо будет его турнуть!

Изменено пользователем Mell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в конце-концов единственный из всех соратников просился в конце остаться с гг...несправедливо будет его турнуть!

Пока в роликах засветился тока Огрен, рога вроде какой-то брюнет и человек, судя по ухам)) Но всё-таки будем надеяться, если не на этот аддон, то может следующие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в роликах засветился тока Огрен, рога вроде какой-то брюнет и человек, судя по ухам)) Но всё-таки будем надеяться, если не на этот аддон, то может следующие...

огрен - это тоже неплохо...он у меня постоянная составляющая пати вместе с зевой...

но если будет выбор - предпочту ушастого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что в роликах светится Огрен, это, как мне кажется, еще ничего не значит. Они же не могу впихнуть в него  всех персонажей, которых можно будет перенести. Да и не станут, чтобы сохранить интригу. 

Думаю (точнее будет сказать, что надеюсь :) ), в аддоны можно будет взять и Зева, и прочих персонажей, с которыми можно крутить роман (за исключением Морриган наверное). Вот со второй частью игры все гораздо сложнее. Там вообще другой гг может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я имею в виду, если всё же брать старого перса (она у меня не убилась об дракошку ценой девственности Алистера)

так что может если продолжать за старого, то сделают возможность сохранения соратников...разработчики же тоже понимают, что мы к ним привязываемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже надеюсь на то, что и Зева и Алистера можно будет взять, я надеюсь, что в аддоне можно будет взять того, кто по лавстори остается с тобой :)

И интересно как с ними лавстори закончится еще.

А во 2 части мне кажется все-таки будет другой гг и другие спутники :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Зева не будет - возьму в пати любого другого эльфа, одену его в тот же шмот, развратю до нужного уровня и буду ностальгировать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически модом можно менять внешний вид роги. Сменить на зеврановсаий. Другой разговор, что имя и диалоги останутся прежними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь на то, что и Зева и Алистера можно будет взять, я надеюсь, что в аддоне можно будет взять того, кто по лавстори остается с тобой :)

Алистер может будет не как спутник, а просто в сюжете участвовать...он же всё-таки король..куда ему теперь по канавам гарлоков гонять...а Зевран - птица вольная, ничем не связанная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер может будет не как спутник, а просто в сюжете участвовать...он же всё-таки король..куда ему теперь по канавам гарлоков гонять...а Зевран - птица вольная, ничем не связанная)

Вспомни его отца, корона не помешала ему в приключениях участвовать :) А Зева можно убить и выгнать, так что не факт тоже, что с ним увидимся в аддоне...

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там практически всех можно убить и/или выгнать.

Морриган разве что не убивается. И то только потому, что ритуал должна преждложить в конце.

В конце концов Зевушка ничуть не хуже рыжей табуретки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может во второй части он снова попытается меня убить..blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может во второй части он снова попытается меня убить..blush2.gif

и в третьей - чтобы не нарушать традиции smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в третьей - чтобы не нарушать традиции smile.gif

я не против такой традиции)

только пусть каждый раз так серьёзно не готовится...трупики коровок снова картинно раскидывать не надо)

Забавно..слушаю сейчас песню "Короли ночной Вероны"....так подходит к Воронам)))

Короли ночной Вероны.

Нам не писаны законы.

Мы шальной удачи дети

Мы живём легко на свете.

В нашей жизни, то и дело,

Душу побеждает тело.

Но Господь за всё за это

Нас простит уже к рассвету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против такой традиции)

только пусть каждый раз так серьёзно не готовится...трупики коровок снова картинно раскидывать не надо)

Ну, а как без декораций?

И это не очень серьезно. Серьезными были бы отравленные грибочки на ужин. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а как без декораций?

И это не очень серьезно. Серьезными были бы отравленные грибочки на ужин. smile.gif

ну жалко коровку...и вообще столько трудов..уложить её..пустить птичку скакать вокруг..дерево подпилить, чтобы падало на голову...пафосную фразу придумать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В лагере сегодня Зе в подошел к Кузе и сказал мол знает, что он скоро жениться и, если Анора будет плоxой женой, то он знает к кому может обратиться.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лагере седня Зе в подошел к Кузе исказал мол знает, что он скоро жениться и сказал что если Анора будет плоxой женой он знает к кому может обратиться.

праавильно, сразу себе местечко готовит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...