Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак! Зевка лучший! в любом виде! (даже в связанном...красивая картинка)

Ой да связаный и с грустными преданными глазами... мечта..Да еще и влюбленный по самые ушиblush2.gif Кто бы мог подумать что такой шустрый малый окажется ревнивым и преданным...Первое впечатление бывает ошибочным- Зевран яркое тому подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да связаный и с грустными преданными глазами... мечта..Да еще и влюбленный по самые ушиblush2.gif Кто бы мог подумать что такой шустрый малый окажется ревнивым и преданным...Первое впечатление бывает ошибочным- Зевран яркое тому подтверждение

ну связанным он бывает разным))

df77975b0105t.jpg

Зевран оказался хитрее и ранимее, чем кто-то думал. :)

в некотором смысле он романтичнее канонного Алистера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да связаный и с грустными преданными глазами... мечта..Да еще и влюбленный по самые ушиblush2.gif Кто бы мог подумать что такой шустрый малый окажется ревнивым и преданным...Первое впечатление бывает ошибочным- Зевран яркое тому подтверждение

да то что он ревнивый я почти сразу заметила, как он отреагировал, когда я Ала поцеловала при нем :) даже минусанул при том, что у меня с ним любви не было, был только легкий флирт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
да то что он ревнивый я почти сразу заметила, как он отреагировал, когда я Ала поцеловала при нем :) даже минусанул при том, что у меня с ним любви не было, был только легкий флирт :)

меня это тоже удивило. Как гулять по сторонам так он значит позволяет, а как только у ГГ малейшие серьезные отношения наклевываются, сразу ревнует) Это так мило  blush2.gif

а еще мне очень понравилось его поведение, когда приходится выбирать между ним и Алом. Ал будто просит - выбери меня, выбери меня, а Зева так сочувственно говорит что Алистер такой неопытный и делать ему больно он не хочет.. Не навязывается совершенно. А Алистер после того, как выбираешь его, противно так говорит "Фух, я надеялся на то что ты выберешь меня", аж противно становится и хочется сказать - остынь, мальчик  :diablo:

я подлый перебежчик, но Зевран наше фсе! Жаль только, что его так поздно нам дают, и отношения зависят от таких вещей ну как Эамон приехавший на СЗ и тд. За то торопиться не приходится, и реалистичней как-то)

Изменено пользователем Ponita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подлый перебежчик, но Зевран наше фсе!

я тож сразу на Зева переметнулась...очень трогательный эльфёнок, вообще не могу его ничем огорчить...пришлось заставлять себя отказываться от кольца, чтобы глянуть, как он его второй раз дарить будет...он же тоже сначала обижается...сижу перед компом, как дура, настраиваю себя "не бери кольцо, тряпка! не бери! не бери!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в некотором смысле он романтичнее канонного Алистера)

Алистер на его фоне просто чурбан деревенский... И к тому же Зевран самый чистоплотный( судя по диалогам) из всех сопартийцев. Это огромный плюс...Не то что Ал с грязными рваными рубашками и носками:bad: А то, что он не кричит на каждом углу о своих чувствах- плюс. Чувства значит глубже и серьезней. И уж он точно бы не отправил ГГ в отставку став королем при+100 любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер на его фоне просто чурбан деревенский... И к тому же Зевран самый чистоплотный( судя по диалогам) из всех сопартийцев. Это огромный плюс...Не то что Ал с грязными рваными рубашками и носками:bad: А то, что он не кричит на каждом углу о своих чувствах- плюс. Чувства значит глубже и серьезней. И уж он точно бы не отправил ГГ в отставку став королем при+100 любовь.

вспомнился анекдот, который Зев Оргену рассказывал..про чистоплотность) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнился анекдот, который Зев Оргену рассказывал..про чистоплотность) :-D

расскажи а, я Огрена с собой не таскаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

расскажи а, я Огрена с собой не таскаю :)

З: я хочу рассказать тебе анекдот, мой милый гномий друг

О: только не жди, что я буду смеяться

З: значит путешествуют гном эльф и человек…и остановились пописать

О: так, пока всё нормально, продолжай

З: закончив, человек взял мыло и вымыл с ним руки со словами “Нас, людей, учат быть чистыми и гигиеничными”

Эльф сорвал несколько листочков и вытер ими руки. “Мы, эльфы, привыкли пользоваться дарами природы”

а гном просто натянул штаны и пошёл дальше со словами “А нас, гномов, совершенные учат не писать на руки!”

А: мииило

О: хех, это показывает, насколько хорошо ты знаешь гномов

картинка про это есть

http://fc06.devianta...by_pen_gwyn.jpg

Изменено пользователем Mell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ь

я тож сразу на Зева переметнулась...очень трогательный эльфёнок, вообще не могу его ничем огорчить...пришлось заставлять себя отказываться от кольца, чтобы глянуть, как он его второй раз дарить будет...он же тоже сначала обижается...сижу перед компом, как дура, настраиваю себя "не бери кольцо, тряпка! не бери! не бери!"

Блин, играю сейча долийкой, он у меня в минус не ушёл, когда серьгу не взяла. И в башне магов повозмущался, но потом согласился и сказал, что зря затеял этот разговор. И при прерывании отношений все романтические реплики на месте, т.е. можно начать заново. Теперь смотрю сейвы и истории диалогов... Чего ж она ему такого сделала?))) Просто раньше такого не было....

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, играю сейча долийкой, он у меня в минус не ушёл, когда серьгу не взяла. И в башне магов раньше повозмущался, но потом согласился и сказал, что зря затеял этот разговор. И при прерывании отношений все романтические реплики на месте, т.е. можно начать заново. Теперь смотрю сейвы и итории диалогов... Чего ж она ему такого сделала?)))

а что он в башне возмущается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что он в башне возмущается?

Угу, если соглашаешься с храмовником перед Ульдредом, что всех магов надо перерезать.Первый раз просто он высказаля, что такого поддержать не может и в минус, а вот сча как-то слишком лояльно....

Ну поговорил и сам же предложил замять...Наверное от убеждения, хитрости зависит...

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, если соглашаешься с храмовником перед Ульдредом, что всех магов надо перерезать.Первый раз просто он высказаля, что такого поддержать не может и в минус, а вот сча как-то слишком лояльно....

Ну высказался и сам же предложил замять...Наверное от убеждения, хитрости зависит...

ясно) у меня-то он появился после башни, так что потом в башне просто на экскурсии был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, если соглашаешься с храмовником перед Ульдредом, что всех магов надо перерезать.Первый раз просто он высказаля, что такого поддержать не может и в минус, а вот сча как-то слишком лояльно....

Ну поговорил и сам же предложил замять...Наверное от убеждения, хитрости зависит...

Надо же, не знала, у меня Зевран после башни в партии появляется. Какой же все-таки Зевушка добрый-магов жалеет. Я в умиленииblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, не знала, у меня Зевран после башни в партии появляется. Какой же все-таки Зевушка добрый-магов жалеет. Я в умиленииblush2.gif

Появляется после первого крупного квеста, пофиг что это-эльфы, Орзамар или Башня.

Надо же, не знала, у меня Зевран после башни в партии появляется. Какой же все-таки Зевушка добрый-магов жалеет. Я в умиленииblush2.gif

Появляется после первого крупного квеста, пофиг что это-эльфы, Орзамар или Башня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевка вообще против массового истребления кого бы то ни было...

в башне - не даёт убивать магов

у эльфов - не даёт убивать эльфов

у гномов только постарался ухватиться за наковальню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Появляется после первого крупного квеста, пофиг что это-эльфы, Орзамар или Башня.

Да не, я знаю, что он после первого глобального квеста появляется, просто я всегда в первую очередь топаю в башню. Я имела в виду, что не знала, какой Зевран сердобольныйsmile.gif

у гномов только постарался ухватиться за наковальню)

Это не в счет-он, как и Морри, легко переубеждаетсяsmile.gif

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не в счет-он, как и Морри, легко переубеждаетсяsmile.gif

это да...хотя из него вышел бы занятный големчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Зевка вообще против массового истребления кого бы то ни было...

в башне - не даёт убивать магов

у эльфов - не даёт убивать эльфов

у гномов только постарался ухватиться за наковальню)

Ну он практичен smile.gif Да и с другой стороны, сколько гномьих жизней спасут големы, не зря же вызывались добровольцы. С душами сомнительно, есть же Карридин, Шейла....

Просто пока не оставляла наковальню именно из-за Шейлы(нападает).

Кстати, может оффтоп, но после чтения форума и просмотра роликов об аддоне мне так и представляются любители Зева и прочих лавстори, сидящие за компом и пытающиеся замочить Огрена без читов rofl.gif

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну он практичен :)

Кстати, может оффтоп, но после чтения форума и просмотра роликов об аддоне мне так и представляются любители Зева и прочих лавстори, сидящие за компом и пытающиеся замочить Огрена без читов rofl.gif

мне у гномов Зев один раз подлянку устроил...топаем мы к матке...по карте впереди узкая кишка, а потом что-то типа зала...в кишке одинокий гарлок, который при тыкании на него удирает в зал...вся моя дурная команда ломанулась за ним...я понимаю, что это ловушка, стою на месте...в зале выскочила куча всех..с носорогом ихним...всех моих методично убивают...ну, думаю, ладно, сама всех побью..не проблема, если по-одному..вдруг вижу: полуживой Зев бежит обратно ко мне...за ним несётся толпа...ушастый добежал до меня и сдох от стрелы...а я осталась лицом-к-лицу с толпой монстряков))

Изменено пользователем Mell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
вдруг вижу: полуживой Зев бежит обратно ко мне...за ним несётся толпа...ушастый добежал до меня и сдох от стрелы...а я осталась лицом-к-лицу с толпой монстряков))

Он хотел перед смертью видеть лицо вашей Ггcray.gif

Ну он практичен smile.gif

Он практичен, но в меру, а так он добрый(и это загадка для меня, как не озлобился среди Воронов?)

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он хотел перед смертью видеть лицо ваше Ггcray.gif

я это оочень ценю, но лучше бы он изначально стоял рядом))) во всех битвах он кружится вокруг меня, убивая всех, кто ко мне лезет..а тут понесло его на подвиги))

пришлось перезагружаться и нестись туда с ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут понесло его на подвиги))

Решил произвести впечатление.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил произвести впечатление. :)

в таком случае своего добился) впечатление было непередаваемое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он просто созвал народ на вечеринку. rofl.gif

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...