Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Так он же мужчина. Почему бы ему не доминировать в постели с женщиной?   :)

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он же мужчина. Почему бы ему не доминировать в постели с женщиной? :)

ну помнишь разговор про актив-пассив, так вот интересовались как он в ролике с гномкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sedne, а ролик такой же, как для эльфки, или как для человека, или другой?   

Изменено пользователем Ponita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sedne, а ролик такой же, как для эльфки, или как для человека, или другой?

другой слегка, мне показалось что он больше доминировал, чем с эльфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно запустила флирт с Зевраном. (Не собиралась вообще-то, у меня роман сейчас с Алистером, но бахнула не по той реплике и решила, так сойдёт). В случайной беседе с Морриган Зевран признаётся, что остаётся в отряде ради моих прекрасных глаз. Ревнует, если попробовать поцеловаться с Алом на публике. (Так убедительно ревнует, что Ал отказывается целоваться - то ли деликатный такой, а может опасается чего). Но в этом единственном прохождении Зев отказался сражаться с Воронами на моей стороне. Сказал, ты, мол, был мне другом, поэтому я с тобой драться не хочу. Хотя и меня не предал, просто в сторонку отошёл. Интересненько. Мне казалось, +62 - достаточно для того, чтобы он в бой вступил. Но на самом деле не помню, сколько у меня в прошлых прохождениях было. Но, во всяком случае, +62 Care оказалось недостаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно запустила флирт с Зевраном. (Не собиралась вообще-то, у меня роман сейчас с Алистером, но бахнула не по той реплике и решила, так сойдёт). В случайной беседе с Морриган Зевран признаётся, что остаётся в отряде ради моих прекрасных глаз. Ревнует, если попробовать поцеловаться с Алом на публике. (Так убедительно ревнует, что Ал отказывается целоваться - то ли деликатный такой, а может опасается чего). Но в этом единственном прохождении Зев отказался сражаться с Воронами на моей стороне. Сказал, ты, мол, был мне другом, поэтому я с тобой драться не хочу. Хотя и меня не предал, просто в сторонку отошёл. Интересненько. Мне казалось, +62 - достаточно для того, чтобы он в бой вступил. Но на самом деле не помню, сколько у меня в прошлых прохождениях было. Но, во всяком случае, +62 Care оказалось недостаточно...

Кажется там надо 70.

А вообще, не надо манипулировать друзьями-товарищами, в корыстных целях выстраивая нужный уровень влияния. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык - я ведь даже не знала, оказывается, сколько там надо... Просто когда он так неожиданно поступил, пошла смотреть - сколько у меня там. Я с ним обычно беседовала о том, о сём, ну и слитки отдавала, но особенно не следила за тем, как у нас там с одобрением. А в этот раз как поняла, что невольно ввела в заблуждение, так больше с ним и не разговаривала, чтобы не усугублять. Да он меня ещё и проминусовал за неделикатность с Алом, вот и получилось, что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. правильно будет "антиванский/кая/кое" :)

хех, значит по локальному переводу вороны - единственные, кто правильно называется))..а ещё туда же...нелегальная организация)

Такс довела гномку до Зевки :) вобщем мне показалось, что в палатке он доминировал :) ролик не понравился :)

спасибо! теперь буду спать спокойно) храбрый Зев! не испугался гномки!:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спасибо! теперь буду спать спокойно) храбрый Зев! не испугался гномки!:drinks:

зато я испугалась :)

Дык - я ведь даже не знала, оказывается, сколько там надо... Просто когда он так неожиданно поступил, пошла смотреть - сколько у меня там. Я с ним обычно беседовала о том, о сём, ну и слитки отдавала, но особенно не следила за тем, как у нас там с одобрением. А в этот раз как поняла, что невольно ввела в заблуждение, так больше с ним и не разговаривала, чтобы не усугублять. Да он меня ещё и проминусовал за неделикатность с Алом, вот и получилось, что получилось.

так с ним и порвать можно, только он за это много минусует в отличие от Ала :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато я испугалась :)

я вот нашла комикс, как Зев добивался на спор Стэна.....вот если бы добился, там точно было бы страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот нашла комикс, как Зев добивался на спор Стэна.....вот если бы добился, там точно было бы страшно)

Это в котором настоящие кунари едят эльфов? rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в котором настоящие кунари едят эльфов? rofl.gif

ага) забавный такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так с ним и порвать можно, только он за это много минусует в отличие от Ала smile.gif

Да можно, конечно. Просто сначала я подумала, что уж Зевран-то должен понимать, что существует лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт. Потом увидела - упс!, не понимает, оказывается. Пока решала, что с этим делать, с ним не разговаривала, а тут на нас и Вороны напали. Пусть уж остаётся, как есть, недолго нам осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно, конечно. Просто сначала я подумала, что уж Зевран-то должен понимать, что существует лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт. Потом увидела - упс!, не понимает, оказывается. Пока решала, что с этим делать, с ним не разговаривала, а тут на нас и Вороны напали. Пусть уж остаётся, как есть, недолго нам осталось.

Зев понимает, но до определенного момента, когда он сам начинает влюбляться. то он ставит перед выбором, отмазываясь тем, что Ала обижать не хорошо и что он совсем не ревнует, он об Але думает и так далее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно, конечно. Просто сначала я подумала, что уж Зевран-то должен понимать, что существует лёгкий, ни к чему не обязывающий флирт. Потом увидела - упс!, не понимает, оказывается. Пока решала, что с этим делать, с ним не разговаривала, а тут на нас и Вороны напали. Пусть уж остаётся, как есть, недолго нам осталось.

Как каждый уважающий себя мужчина Зевран считает, что право на легкий флирт есть только у него, а не у женщины, которую он считает (хочет считать) своей. smile.gif Мужчины ревнивы. Такова наша природа. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как каждый уважающий себя мужчина Зевран считает, что право на легкий флирт есть только у него, а не у женщины, которую он считает (хочет считать) своей. smile.gif Мужчины ревнивы. Такова наша природа. smile.gif

нет как раз вот Зев одобряет легкий флирт ЖГГ, но к посторонним. а не к Алу, которого ГГ видит все время.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет как раз вот Зев одобряет легкий флирт ЖГГ, но к посторонним. а не к Алу, которого ГГ видит все время.....

распознаёт потенциальную угрозу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распознаёт потенциальную угрозу)

угу я на это и намекала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет как раз вот Зев одобряет легкий флирт ЖГГ, но к посторонним. а не к Алу, которого ГГ видит все время.....

Потому что посторонние неопасны. В том смысле, что через пять минут они исчезнут из его и ее жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати когда Ал ставит ультиматум либо я, либо Зев и если выбрать Ала, а потом поговорить с Зевом, можно увидеть очень-очень грустного Зева, который говорит, что ГГ сделал правильный выбор, так как что Зев может ей предложить.... Зев мне показалось даже грустнее Ала, если выбрали не его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати когда Ал ставит ультиматум либо я, либо Зев и если выбрать Ала, а потом поговорить с Зевом, можно увидеть очень-очень грустного Зева, который говорит, что ГГ сделал правильный выбор, так как что Зев может ей предложить.... Зев мне показалось даже грустнее Ала, если выбрали не его...

трогательно так:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет как раз вот Зев одобряет легкий флирт ЖГГ, но к посторонним. а не к Алу, которого ГГ видит все время.....

Ну, у меня вообще-то "лёгкий флирт" относился именно к Зеву, хехе. (С Алистером на момент встречи с Зевраном роман уже крутился на всю катушку). И заключался этот лёгкий флирт буквально в двух фразах, после чего Зев решил, что между нами что-то есть. В общем, буду осторожна с Зевом. И когда ГГ - мальчик, всё равно буду осторожна, на всякий случай. А то меня Морриган порвёт на британский флаг. Вот девочку-гнома доведу до встречи с Зевраном, и тогда буду с чистой совестью романсить, она у меня Зеву предназначена с рождения.

Изменено пользователем kaggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не надо доводить до той ситуации, при которой одного из них приходится делать грустной пандой.

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо доводить до той ситуации, при которой одного из них приходится делать грустной пандой.

ну так интересно посмотреть на их реакцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо доводить до той ситуации, при которой одного из них приходится делать грустной пандой.

Я ненарочно, больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...