Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Meowth

Нововведения Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

innova11.jpg

Увидели что-то новое в ролике и хотите этим поделиться?

Прочитали в интернете о новом оружие/монстре/персонаже?

Возник вопрос о уже известных игровых особенностях?

Здесь Вы можете всё это обсудить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все видели видео с Геймтрейлеров??? Очередное подтверждение аксиомы о моей правоте -

главным врагом действительно будут Коллекционеры!

Дерьмо-дерьмо-дерьмо!!! Я себе все впечатление от игры испортил! Убиться бы за это надо...

Посмотрел, понял что раньше смотрел видео с другого сайта, :) показали новых злодеев, репы у некоторых напоминают Reaper'a, крутые в общем перцы, интрига уменьшилась, но пока сохраняется, (Главное детали) и кто этот последний, очень, похоже, умный

гет, уж не оставленный на Веймаре друг(подруга):)

? Вопросов много, на все разработчики всё равно ответ не дадут, но с видео надо быть осторожнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гет, уж не оставленный на Веймаре друг(подруга)smile.gif

?

Это точно не друг, оставленный на Веймаре. Если внимательно слушать, то можно понять, что

дословно: "вы встретите некоторых персонажей, которые фактически относятся к гетам, но имеют иные предубеждения", "он может думать самостоятельно". Тот гет, которого нам показали, зачем-то за Шепом охотится, что нам и предстоит выяснить. Думаю, он присоединится к нашей партии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное

кто второго Пожинателя подбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное

кто второго Пожинателя подбил?

может это старый труп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это старый труп?

Того таракана давно на запчасти разобрали.

Скорее это Коллекционеры постарались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Того таракана давно на запчасти разобрали.

Скорее это Коллекционеры постарались!

Не, не Властелина, а более древний.

PS. Такими темпами, я смотрю вся ветка скоро будет сплошь под катом...:-D

Изменено пользователем J_C_Denton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Такими темпами, я смотрю вся ветка скоро будет сплошь под катом...:-D

Ага,спойлерская роща...:-D

Кстати о птичках,Нормандия пролетала рядом с гигантским прожектором...Случаем,это не Омега-4?<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,спойлерская роща...:-D

Кстати о птичках,Нормандия пролетала рядом с гигантским прожектором...Случаем,это не Омега-4?<br>

Вряд ли, больше похоже на ту штуку которая грохнула первую Нормандию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну омега-то точно вряд ли. Какого б чёрта тогда никто не заметил огромных летающих конструкций хрен

коллекционеры

знают какого назначения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну омега-то точно вряд ли. Какого б чёрта тогда никто не заметил огромных летающих конструкций хрен

коллекционеры

знают какого назначения?

Откуда вообще прут эти Коллекционеры?В ролике упоминался какой-то кластер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ролике упоминался какой-то кластер...

Насколько я понимаю вселенную, они вроде как ниоткуда не прут, всегда были... Ну да, какой-то кластер, но ничего конкретного. Прилетают "очень быстро" на каких-то охрененно-огромных (я так понял, что если назвали его enormous, то это, видимо, куда больше чем Властелин) кораблях, выпускают кучку насекомых, те парализуют персонал и жителей колонии, а потом приходят Хозяева и забирают на свой корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю вселенную, они вроде как ниоткуда не прут, всегда были... Ну да, какой-то кластер, но ничего конкретного. Прилетают "очень быстро" на каких-то охрененно-огромных (я так понял, что если назвали его enormous, то это, видимо, куда больше чем Властелин) кораблях, выпускают кучку насекомых, те парализуют персонал и жителей колонии, а потом приходят Хозяева и забирают на свой корабль.

Ответ здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз такие проблемы с патронами, то мне приспосабливаться к ним будет проще всего. 8) Ведь я пользуюсь только пистолетами и снайперской винтовкой(автоматы не люблю из-за малой эффективности и нерентабельности). Про штурмовую винтовку, дорогие друзья, вам придется забыть, иначе ваши Шепарды без штанов останутся. Сочувствую людям, кто играет за Солдата.

А что патроны пистолета не коснутся??

тогда мне пофиг на все, пистолет единственое оружие, которым я пользуюсь... По крайней мере ГГ, да и остальные в пати тоже в основном пистолетами...

PS не напоминайте мне о Фоллауте... меня тогда тошнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего это все прицепились к патронам, наличие или отсутствие патронов не критично (я знаю по крайней мере одну экшн-РПГ, там патроны есть, причём для разного оружия разные и ничего играю до сих пор;)). Главное баланс...и СЮЖЕТ.

PS и это не Фоллаут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего это все прицепились к патронам, наличие или отсутствие патронов не критично (я знаю по крайней мере одну экшн-РПГ, там патроны есть, причём для разного оружия разные и ничего играю до сих пор;)). Главное баланс...и СЮЖЕТ.

Согласен, что главное - сюжет... Но и такие мелочи очень влияют на удовольствие от игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так, это даже хорошо что патроны ввели. Не могу сказать, что люблю шутеры, но я фанат всяких тактикс-ов типа "Бригады" и т.д. Мне парадоксально нравится возиться с патронами, да ещё разных видов, да чтобы много-много-много... MOAR!

А в случае с МЭ, с моей точки зрения, шаг хороший. Негоже это, офицеры-миллионеры... Надо ж куда-то деньги сливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне так, это даже хорошо что патроны ввели. Не могу сказать, что люблю шутеры, но я фанат всяких тактикс-ов типа "Бригады" и т.д. Мне парадоксально нравится возиться с патронами, да ещё разных видов, да чтобы много-много-много... MOAR!

А в случае с МЭ, с моей точки зрения, шаг хороший. Негоже это, офицеры-миллионеры... Надо ж куда-то деньги сливать.

Сомневаюсь, что на патроны придется тратить деньги. Думаю, что они будут валятся где попало - по шкафчикам лежать (что зря навыку взлома пропадать?), вываливаться из трупов врагов и т. д.

И в первой части отсутствие на ограничение боезапаса не мешало мне планировать и разрабатывать какую-нибудь тактику на предстоящий бой, особенно если предстояла не самая простая битва.

P.S. Не вижу смысла в добавлении патронов, если их будет до фига и больше, из-за чего они итак не будут заканчиваться. А если же патроны придется экономить, чаще пользоваться особыми способностями персонажа и его напарников, тогда более-менее смысл появляется. Но мне эта идея все равно не нравится.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую людям, кто играет за Солдата.

Солдат не зацикливается на одной винтовке, если ты только так делал, то считай не играл классом

Как по мне так, это даже хорошо что патроны ввели. Не могу сказать, что люблю шутеры, но я фанат всяких тактикс-ов типа "Бригады" и т.д. Мне парадоксально нравится возиться с патронами, да ещё разных видов, да чтобы много-много-много... MOAR!

А в случае с МЭ, с моей точки зрения, шаг хороший. Негоже это, офицеры-миллионеры... Надо ж куда-то деньги сливать.

Ога, забей патронами весь рюкзак!!! Как в Dead Space )))

ЗЫ короче, хрень какая-то на игромире. В пятницу вообще не было МЕ2, только 2 постера здоровенных. В субботу Музика че-то побакланил 2 минуты со сцены, показали новый ролик, Музика рассказал о коллекционном издании и шустренько смотался, я даже не успел заметить, в какую сторону - хотел автограф на книжку взять... Ах, ну и самое наверное главное - поиграл в демку МЕ2 на Х-коробке, в которой Тэйн появляется, ну самое первое геймплейное видео, которую даже не перевели на наш великомогучий ))) 5 минут игры и усё >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога, забей патронами весь рюкзак!!! Как в Dead Space )))

Ой не... Dead Space - не лучший пример в этом вопросе.

Кстати. Если с патронами шибко возиться не надо будет - то в чём кардинальное отличие от первой части? В чём проблема-то состоит, не пойму?) Если весь вопрос в том, как разработчики это объяснят - так не сомневайтесь, BioWare собаку съели на объяснениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не... Dead Space - не лучший пример в этом вопросе.

Кстати. Если с патронами шибко возиться не надо будет - то в чём кардинальное отличие от первой части? В чём проблема-то состоит, не пойму?) Если весь вопрос в том, как разработчики это объяснят - так не сомневайтесь, BioWare собаку съели на объяснениях.

После DS я не хочу заниматься патронами))) Хочется отдохнуть от них, максимум - просто менять тип, как в первой части. Не хочется считать их, перезаряжать...

ЗЫ хотя на последнем уровне сложности DS патронов уже не хватает и место в рюкзаке дофига xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не... Dead Space - не лучший пример в этом вопросе.

Кстати. Если с патронами шибко возиться не надо будет - то в чём кардинальное отличие от первой части? В чём проблема-то состоит, не пойму?)

И так хватало гемора в ME1,да тут ещё счетчик патронов добавили.Тем более вдруг в самый ответственный момент патроны закончатся,не прикладом же добивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так хватало гемора в ME1,да тут ещё счетчик патронов добавили.Тем более вдруг в самый ответственный момент патроны закончатся,не прикладом же добивать.

Ну а что ж в этом плохого? Зато реализЪм. Кончились патроны? Бери "оружие последнего шанса" - пистолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что ж в этом плохого? Зато реализЪм. Кончились патроны? Бери "оружие последнего шанса" - пистолет.

Ага, учитывая, что это фантастика, действие которой происходит в 22 веке... Реализьм, мать его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, учитывая, что это фантастика, действие которой происходит в 22 веке... Реализьм, мать его...

Ну я вот не могу, к примеру, предположить ничего такого, что могло бы быть бесконечным... Как можно так построить оружие, чтобы заряд в нём никогда-никогда не кончался? Вечных двигателей не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, учитывая, что это фантастика, действие которой происходит в 22 веке... Реализьм, мать его...

Другой разговор если ограничено кол-во тех самых палений (40,50...),а так нагрузили быстрым использованием боевых умений персов...И это в понимании Bioware удобство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...